Публичные отзывы natali_rudenko о других сообщниках

natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике nasuly
Наташа отличный человек и открытый для общения, было приятно с ней познакомиться. Наталья, всему миру понравиться нельзя, всегда найдутся люди, которые добавят «свою ложку дегтя»- пожелайте им удачи и забудьте о них, это их проблемы, пусть пишут здесь монологи на страницу, кто читать только будет, ведь это от безделья. А зачем на то внимание обращать. Добра Вам и здоровья!!!
nasuly
Положительный отзыв о сообщнике natali_rudenko
ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ приятная девушка, позитивная, добрая, ответственная , быстро договорились и Наталья вовремя забрала дар. Я рада знакомству. Я рада, что на сайте есть такие люди и мне приятно с ними общаться, хочется дарить и дарить с любовью!
natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике Miladana
Людмила человек с положительной энергетикой, ответственная и старается реально помочь и одарить по максимуму, может даже иногда и в ущерб своему времени, она делает работу на «отлично», добродушный человек этого сайта, с такими людьми приятно иметь дело!
А еще умеет во время сама предложить свой дар, в отличае от некоторых недобросовестных дарителей и сама позвонит и поинтересуется удобно ли. Молодец! Вот таких Дарителей ценю! Всего доброго, светлого и позитивного, Людмила)! Побольше бы таких сообщников.
natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике esklyuziv (своём взаимном контакте)
Замечательный даритель положительных эмоций! Благодаря ей, я побывала на таких потрясающих спектаклях! Открыла для себя столько нового и непознанного! Терпеливая и одаривающая, настоящая! Хочется пожелать много, много радости Вам в вашей жизни!
natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике malino4ka
Лена замечательный человек и истинная дарительница! Ее дар меня очень очаровал и я везде с ним))) Вот такие великолепные подарки она умеет делать! Здоровья и благополучия Вам, Лена!!!
natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике JulSav
Юля замечательный человечек, очень душевная, гостеприимная и веселая! Приятно общаться с такими позитивными людьми!
natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике leonid-klin
Леонид замечательный, умный, понимающий и добрый человек, очень рада была знакомству, отремонтировал соковыжималку на глазах. Благодаря такому потрясающему сообщнику соковыжималка не была сдана в утиль, а еще поработает на благо семьи. Леонид, спасибо, что Вы несете добро людям и делаете с радостью и участием. Здоровья и долгих лет жизни ВАМ!
natali_rudenko
Отрицательный отзыв о сообщнике [431461]
Никогда не писала отрицательных отзывов о сообщниках, но когда так поступают!!! Что остается делать? ВНИМАНИЕ! ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОЕХАТЬ НА КРАЙ СВЕТА К ЭТОМУ МАКСУ — УБЕДИТЕСЬ ЧТО ВАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НУЖНО ТУДА ЕХАТЬ, 2 часа ЕЗДЫ В ЩЕРБИНКУ Я СЕГОДНЯ ПРОДЕЛАЛА НА ЕГО улицу МАРШАЛА САВИЦКОГО ДОМ 6 от м. Дмитрия Донского автобусом ехать 30 минут, С Максом перед тем как ВЫЕХАТЬ СОЗВОНИЛАСЬ ПО ЕГО НОМЕРУ спросила дождется ли ОН Меня, что ехать 2 ЧАСА от меня, постараюсь за полтора-он сказал дождется, я СКАЗАЛА, что как буду в БУТОВО ему еще раз наберу, чтобы уточнить остановку, тем более в ДАРЕ ОН САМ УКАЗАЛ, что ДО ОСТАНОВКИ ДОЙДЕТ, в ИТОГЕ приехав в БУТОВО набрала ЕМУ, связь перерывалась, он сказал, что не знает как называется остановка, я сказала, ладно спрошу, типа ПОСМОТРИТЕ В ИНЕТЕ, которого у меня нет под рукой, я уточнила в автобусе и сама нашла дом, № кв он не сказал заранее, И ТРУБКУ БОЛЬШЕ НЕ ВЗЯЛ!!! СБРАСЫВАЛ ВСЕ ВЫЗЫВА, я писала смс, что около дома, ни на одну не ответил, вывоз сбрасывался, попросила прохожего набрать номер, тел никто не ВЗЯЛ, ХОТЯ ОН ЗНАЛ, что я УЖЕ ПРИЕХАЛА К ДОМУ, остановка рядом с домом, ДОМ серии П-44Т(чтобы убедились, что я там была). И еще такой момент- когда мне пообещал дар в среду 27 го июля в личных разговорах, для чего -то спросил про мой Возраст, ответила, к чему это знать? Якобы убедиться, ТОЛЬКО В ЧЕМ? МОЖЕТ ТАКОЙ СПОСОБ ЗАВЕСТИ ЗНАКОМСТВО? НЕ знаю, И ДЛЯ ЧЕГО ЧЕЛОВЕКУ говорить, что приезжайте, если НЕ БРАТЬ ТРУБКИ? ВЧЕРА ОН МНЕ ПОДАРИЛ ДАР, А СЕГОДНЯ, КОГДА Я СКАТАЛАСЬ В ПУСТУЮ _ОН В 16.30 ОТМЕНИЛ ДАР. ВЕДЬ ВСЕ СООБЩЕНИЯ ПРИХОДЯТ НА ПОЧТУ. ДАЙ БОГ ВАМ МАКСИМ, ЧТОБЫ К ВАМ ТАК ЖЕ ОТНОСИЛИСЬ ВСЕ ОКРУЖАЮЩИЕ, КАК ВЫ сегодня поступили со мной! ИСКРЕННЕ ЭТОГО ВАМ ЖЕЛАЮ! И В ЖИЗНИ Личной и в работе! Человек, который хочет помочь, помогает, а Вы ведя себя так, не беря трубки, зная, что человек к Вам едет — ТЕШИТЕ ТОЛЬКО СВОЕ ЭГО, СебЯЛюбие.
Не приведи Господи, таких сообщников!
fenjavenikova если бы Вам не забрал фишки sweet-olchik у Максима то, возможно Вы на себе бы испытали подобное, что вчера произошло со мной., так что лично ВЫ с ним не знакомы.
После того, чего я ему тут устроила за сутки, конечно повести еще с Вами так 31 июля olga.m.k, это было бы СВЕРХ меры ХАМСТВА!
Ведь он прекрасно со мной общался до моего приезда в Бутово по инету и по телефону.
А самое интересное -ВЫ же видите как он себя в переписке ведет-даже не счел нужным ИЗВИНИТЬСЯ, за свое поведение, КАК — БУДТО НИЧЕГО НЕ БЫЛО… Это называется ЛИЦЕМЕРСТВО!
И поддерживать такое хамское поведение НИКОМУ не стоит.
natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике Kinash666
Замечательная сообщница, позитивно настроенная, с которой приятно общаться, договариваться и принимать подарки! Стася! С Днем Рождения! Всех Вам благ! Оставайтесь такой же позитивной, настоящей дарительницей), здоровья Вам и процветания!
natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике Kristina-777
Кристина очень внимательный человек и добросовестно относится к своей работе, у меня тоже не сразу получилось попасть-по разным причинам, то я не могла, то уже народ был, и все же мои ожидания были оправданы-Кристина позвала в начале августа на микроблейдинг 6D бровей, я в восторге от них и сейчас и Кристина добродушно принимала в салоне и вообще у них замечательный коллектив-проффи своего дела, всем рекомендую!
natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике Olga344
Олечка замечательный добрый человек, который хочет помочь, как может. Ее искренние глаза наполнены любовью к людям! Рада такому сообщнику ДД и встрече с ней! Оля, пусть у Вас будет все замечательно, будьте здоровы и счастливы!
natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике Amelie-13
Замечательная, переживающая сообщница ДД, очень внимательная, приятно иметь такие знакомства на ДД. Всего Вам наилучшего!
natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике e.kate.rina
Катерина, поздравляю Вас с бракосочетанием! Добрую и очень деликатную сообщницу ДД, очень приятно было с Вами познакомиться! Пусть в Вашей жизни и сердце не угасает Любовь ко всему, что Вы делаете! Всех благ!
natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике irenesh
Ирина добрый и отзывчивый человек, очень пунктуальный, много света и тепла в ее глазах, побольше бы таких сообщников! Здоровья, Вам Ириша, и Вашей семье!
natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике elenavk
Благодарю за наклейки! Спасибо, что прислали, очень ценю Вашу ответственность! Всех благ!
natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике [422039]
Светлана замечательный человек, которая очень по простому и с душой относится при дарении, не смотря на время, она спокойно меня дождалась, очень понимающая! Приятно от таких замечательных дарителей принимать дары! Здоровья Вам, Света, на многие года!!!
natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике [386600]
Мариша, Вы одаривая меня, даже не подозревали, что тем самым сподвигнете меня на подвиг — похудела на 7 кг))) К лету))) Маришин заряд энергии озаряет на такие подвиги для себя!!! Очень замечательная девушка, отзывчивая! Здоровья и счастья Вам, Мариша!!!
natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике Lyudmila83 (своём взаимном контакте)
Людмила очень добрая и искренняя! Счастья Вам, Людмила и Вашей семье!
natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике Terriya
Надя и ее муж Николай замечательные люди, очень отзывчивые и добрые, терпеливые и внимательные! Спасибо Вам! Добра и долгих лет жизни Вашей семье!!!
natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике Arowana
Виктория замечательный позитивный человек, истинная дарительница, оформляющая свои подарки со вкусом, все подбирая! Очень приятно получать от таких людей и подарки и просто улыбку! Счастья и здоровья Вам, Вика!!!
natali_rudenko
Положительный отзыв о сообщнике monikamos
Оленька! Спасибо Вам за шубку для мамы, она ей идеально подошла, только сфоткать ее там не кому, я то далеко… все ее окружающие сказали классно и шубка очень хороша и ей подошла по размеру, а дефект она сама зашила). Оля очень пунктуальный и отзывчивый человек! Благодарю, Оленька! Счастья Вам и исполнения желаний!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах