Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Летние тапки
Отдам Skechersы, размер 38. Состояние скорей на 4 с минусом, были ношены, но не сильно активно, однако один раз угодили в пасть псу, отчего остались следы в виде маленьких точечек, которые видны, если присматриваться) На функциональность не влияет) Ну и пятки с подошвой потерты… Может на дачу кому пригодятся
Подарено
Отдается в дар Джинсовый комбенизон
Детский комбезик из голубого джинса, на возраст где-то 2 годика. Состояние хорошее, прогладить нужно
Подарено
Отдается в дар Ветровка
Отдам свою ветровку, долго мне служила, но уже не испытываю к ней тех теплых чувств, как раньше)) Да и великовата мне стала. Состояние более-менее, молнии работают, кнопки заклепываются, вот только карманы подшалили, дырами обзавелись((( Цвет черный, фото не передает как надо. Размер где-то 44-46, точнее сказать не могу((
Подарено
Отдается в дар Туфельки для малышки
Симпатичные красные туфельки на ножку маленькой красоточки) Размер 23. Состояние в целом хорошее, только на сердечках отсутствуют некоторые стразики и стелька потертая, носочки не сбиты, липучка функционирует полностью) Желайте доченьке!)
Подарено
Отдается в дар Босоножки для малышки
В хорошем состоянии, носочки не сбиты) Размер 22, стелька 13 — 13,5 см.
Подарено
Отдается в дар Туфельки для малышки
Милые туфельки-босоножечки для маленькой принцессочки) Размер указан 5)) написано 6-12 месяцев, измерила сантиметром, получается 13,5 см. Состояние хорошее, немного примяты от хранения, остались от племянницы.
Подарено
Отдается в дар Джинсы черные
Джинсовые брюки черного цвета прямого кроя, состояние на 4, отсутствует пуговичка. Не ношу, потому как не нравятся широкие штанины.
Размер 36, ПОБ 46, по внешнему шву 100 см, по внутреннему шву 81 см
Подарено
Отдается в дар Штаны на девочку
Штанишки по типу спортивных, цвет фиолетово-сиреневый. На бирке написано на рост 140-146 (10-11 лет). У моей дочки рост 140, 10 лет, но на нее они коротковаты и широкие в бедрах-талии.
ПОТ — 36см
ПОБ — 41см
Ширина штанины 22 см, длина по внешнему шву 81см
Нуждаются в глажке, долго лежали в шкафу и перекладывались с полки на полку)
Подарено
Отдается в дар Набор для вышивания крестиком
Подарю рукодельнице наборчик для вышивания крестиком иконы. В наборе канва, схема, ниточки и бисер. Размер 21×26 см
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Вышивка крестом
Канва для вышивания с рисунком 25×25 см, без ниточек, сама канва жесткая. Идеально для начинающих)
Подарено
Отдается в дар Книга по макияжу
Подарю книжечку-пособие по правилам нанесения макияжа. Немного потрепана обложка сбоку и чуть прорисована маркером, внутри не пострадала) Информация довольно-таки полезная и обучающая, как правильно наносить косметику, техники в макияже и т.п. Желайте)
Подарено
Отдается в дар Кулинарная книга «Азиатская кухня»
Небольшая книга с кулинарными рецептами азиатской кухни. Ни разу ничего не готовила, потому что половина ингредиентов мне просто незнакомы))) не то, что наш украинский борщ))) Хотя картинки просматривала много раз, красивые они там и аппетитные.
Если укрпочтой — то придется некоторое время ждать, у меня к ней доступ пока ограничен, НП — за вашу доставку практически мгновенно)))
Подарено
Отдается в дар Журналы для вышивания
Подарю 11 журналов «Вышиваю крестиком» + 1 журнал на английском языке, + календарик схем (календарь правда за 2007-2008 год, но схемки там прикольные)
Подарено
Отдается в дар Журналы для вышивания
Несколько номеров журналов по вышивке крестом: «Вышивка крестом. Волшебница» и " Вишиті картини". Кто создает красоту своими руками и яркими стежками — забирайте)
Подарено
Отдается в дар Журналы для вышивания
Подарю несколько журналов рукодельнице, которая любит вышивать крестиком. Журналы «Вышитые картины», несколько номеров за 2006 — 2010 гг.
Подарено
Отдается в дар Журналы для вышивания
Подарю журналы по вышивке крестиком рукодельницам, которые любят свое дело) «Вышивка и вязание» 2 шт, «Вышивка для начинающих» 1 шт, «Вышиванка» 3 шт, «Вышивка схемы» 2 шт, «Настуня» 1 шт.
Подарено
Отдается в дар Джинсы на очень худенькую девочку
Джинсовые брючки для очень худенькой девочки, так как в бедрах и в талии очень узки. Мои замеры: ПОТ 26 см, ПОБ 32 см, Длина по внешнему шву 83 см, ширина штанины 16 см
Подарено
Отдается в дар Юбка джинсовая
Коротенькая джинсовая юбочка на девушку с пышными бедрами) Размер написан 10. Длина 38 см, ширину намеряла 52 см. Надевала ее всего пару раз после родов, а потом похудела и она стала неактуальна.