Публичные отзывы других о сообщнице nataliya1005

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Traumfrau
Положительный отзыв
Наталья замечательная женщина!) обаятельная! с добрым милым лицом! С обворожительной улыбкой! Пунктуальна, что очень важно!!! Мой отзыв первый, но я уверена, что в скором времени у Вас будет множество положительных отзывов!) удачи Вам и всех благ! И с наступающим новым годом!!!!!!!!))))
Llaavvee
Положительный отзыв
Приятна в общении, пунктуальна, мобильна, обязательна. Прекрасный Дарударовец!
barawek
Положительный отзыв
Приятная, рассказала про тонкости приготовления домашних вкусностей :) Приехала вовремя :) Баночки сама упаковала :) Только приятные эмоции :) Что очень важно для первого контакта в рамках Дару Дара :)
natka5582
Положительный отзыв
Приятная в общении, огромная благодарность за ответный дар! Только хорошее впечатление от встречи!
Olvika
Положительный отзыв
Присоединяюсь ко всем добрым словам, написанным и сказанным в адрес Наталии!
Наталия, благодарю Вас за ваше доброе сердце и неравнодушие!!!
Пусть Вам всегда сопутствует удача!!!
Здоровья Вам и отличного настроения!!!
tolyi
Положительный отзыв
Был рад знакомству с Наталией, добрым, внимательным и общительным человеком! Всех вам благ!
brov-svetlana
Положительный отзыв
Хочу выразить свою признательность и благодарность Наталии за помощь в передаче даров на общую встречу и с общей встречи мне! Она очень общительный, коммуникабельный и отзывчивый человек!!! Желаю ей крепкого здоровья и удачи!!! Приятно, что среди дарударовцев есть такие замечательные люди!!! Спасибо Вам за понимание и поддержку!!! Всегда рада вам помочь!
leeka
Положительный отзыв
Очень светлая и приятная женщина. Дарить ей что-то очень приятно) о Вас мой первый отзыв и сразу супер-положительный!)
Мобильна, внимательна и пунктуальна — как я люблю!)
nataliya1005
Положительный отзыв о сообщнике leeka
Подозреваю, что это может выглядеть как «обмен любезностями», но это совсем не так! Искренне хочу поблагодарить, похвалить и порекомендовать милую сообщницу Леру. Предупредительная, вежливая, улыбчивая. Умница и красавица) Так держать!)
Tatosha79
Положительный отзыв
Наталия — замечательная сообщница! Не побоялась лишних хлопот по передаче дара в ОП, очень доброжелательная и щедрая! Рекомендую!
Alesiya_1971
Положительный отзыв
Хочу вот просто выразить огромную благодарность- этот человек помог мне в правильном выращивании моего алое и орхидеи дендробиум нобиле. мой первый алое сдох от моих неусыпных забот, но вот Наталья помогла мне вырастить сильное второе алое- он не только активно растет сам, но и детки успешно развиваются, уже 3 есть!)))) и орхидея растет прилично- есть 2 отростка новых. это ты мне помогла, Наташа, и я хочу тебя публично поблагодарить за такую помощь- не бросила меня в беде а эти растения- на верную гибель!
hameleon2016
Положительный отзыв
Хочу оставить отзыв об этом замечательном человеке! Наталья добрый, веселый радушный, и очень светлый человек! По крайней мере именно такое впечатление оставил у меня этот человек. Кофе кстати замечательный! Не знаю названия, но смахивает на «Жардин». В Добрый Путь, Наталья!
ROSA45
Положительный отзыв
Наталья очень позитивная, приятная в общении, внимательная, пунктуальная дама, с которой приятно общаться и принимать прекрасные дары в хорошем состоянии!.. С наступающим Женским днём, Счастья, Любви и здоровья Вам! Всех благ!..
Arisu
Положительный отзыв
Наталья — Чудеснейшая сообщница!
Оперативно забрала мой дар.
От души рекомендую!
Bettu
Положительный отзыв
Наталья очень хороший сообщник! Хочу выразить отдельную благодарность за почту! Так как дары могу забирать только почтой. Спасибо Наталье, за потраченное время и силы, чтобы отправить мне посылку. Дары действительно, для меня оказались очень полезны!
Желаю вам и вашей семье счастья и здоровья!
Natashs
Положительный отзыв
Я отношусь к Наташе с огромным уважением и симпатией. Красивая, умная, приятная в общении, честная, пунктуальная и ответственная, помогает в исполнении желаний. Фея и Королева одновременно! )))
login67
Положительный отзыв
Наталья очень ответственный даритель. Огромное спасибо за почту и ваш труд. Счастя вам и успехов во всем
olyautya
Положительный отзыв
Наталья Анатольевна-добрейшей души человек и приятный собеседник!!! Спасибо Вам огромное за помощь!)))
pompoko
Положительный отзыв
Наталия — замечательная, ответственная, терпеливая и неравнодушная сообщница. Постоянно помогает передавать с и на ОВ дары других сообщников, например мои: darudar.org/thanks/4724267/. Последний дар Наталия не только привезла мне на Общую, но и терпеливо дождалась под проливным дождем (!), когда я приду и заберу его, а также передам с ней же дары для сообщницы Морковкиной, которой Наталия тоже помогает с передачами — несмотря на то, что я совершенно беспардонно опоздала. Наталия, спасибо за терпение и за Ваш труд!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах