Публичные отзывы других о сообщнице natallina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

krikapo
Положительный отзыв
Как!? Я тут первая?(
Наталья очень хороший человек!) безумно рада знакомству))) заботливая, подвезла на машине с ов прям до дому)))) очень общительная, разговаривать с вами одно удовольствие))) причём на самые разные темы))))
Буду с нетерпением ждать когда выберетесь ко мне на мк!)
Traumfrau
Положительный отзыв
Наталия!
спасибо Вам за дары, за оперативность!
хорошего Вам настроения!!!
всего Вам самого доброго и светлого!!!
Mary2015
Отрицательный отзыв
К сожалению, считаю себя вынужденной написать этот отзыв.
Ситуация сложилась такая:
Наталья пожелала у меня маленький дар и мы договорились, что я передам дар Amiya_Ven, а у нее знакомая Натальи заберет дар на ОВ.

Сообщницу Amiya_Ven я видела в первый раз (несколько раз только созванивались, договариваясь о встрече), она произвела прекрасное впечатление – милая, скромная, взялась передать дар, но предупредила, что сама, будучи на ОВ, позвонить не может, т.к. кончились деньги на счете.

Встреча эта не состоялась по вине самой Натальи.
Я ей сказала НЕСКОЛЬКО раз, что нужно связываться с Amiya_Ven, по телефону (сама Amiya_Ven на тот момент не могла позвонить), а не разыскивать в толпе по нику. Наталья уверила меня, что так и передаст своей знакомой, но та поступила прямо противоположным образом и, вместо того, чтобы позвонить, искала по нику. Ладно, накладки случаются.
Но на следующий день я узнаю, что Наталья, ради интересов которой напряглись 3 человека, вместо того, чтобы принести Amiya_Ven (совершенно незнакомому ей человеку) свои извинения за то, что встреча не состоялась и сообщить, когда будет забирать дар, разместила о ней отрицательный отзыв.

Наталья, мне стыдно за вас.
Ну и ваш обратный отзыв обо мне исправьте, пожалуйста, чтобы он отражал мои негативные качества, которые вам стали известны.
al_ex67
Положительный отзыв
Наталия настойчива.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах