Публичные отзывы natallina о других сообщниках

natallina
Отрицательный отзыв о сообщнике Amiya_Ven
Крайне неприятно такое всем писать, но знаете, просто противно стало… А произошло вот, что. Попросила милую сообщницу, которая мне тональник пообещала передать через эту даму крохотный дар для передачи мне на ОВ.Тональный крем. К сожалению на ОВ не попадала. телефон этой дамы получила уже в последний момент, только после того как она согласилась его взятиь и на ОВ таки принести. С ней самой встечались в метро.Согласитесь, что дар невесомый. Так мало того, что на ОВ ее найти было невозможно.Сообшница которая для меня дары собирала 3 круга нарезала и не нашла ее с ее ником. Так и она ушла рано и еще мне пишет что я должна была ее ПОПРОСИТЬ, СОГЛАСОВАТЬ и наверное поумолять этот дар на ОВ принести.У меня к сожалению согласовать заранее никак не получилось так как повторюсь сообщница просто захватила его с собой на предмет передачи на ОВ по согласованию. Согласование было, а вот понимания не произошло. Видать дар очень тяжелый оказался.
" Во- вторых, чтобы что — то кому -то передать и тем более, если лично не знакомы, нужно об этом по Попросить и Заранее об этом договориться… а не всучить в руки и ставить перед фактом"

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах