Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Пакет с одеждой для ребёнка от 0 до 0,5 лет
Пакет большой и тяжёлый — забирать с Троещины, Сабурова.
Подарено
Отдается в дар Летний сарафан солнце-клёш
На размер где-то 46, можно и 44, и 48, он ложится по фигуре, т.к. скроен по косой. Короткий)
Подарено
Отдается в дар Летняя белая блузочка без рукава 46-48
Не х/б, вискоза, но нежная, не колючая. По талии регулируется шнуровкой сзади.
Подарено
Отдается в дар Шахматы из камня
Самовывоз с Троещины. Очень тяжёлые.
Размер обычных шахмат, и доска стандартного размера, только каменная, очень тяжёлая (очень — для меня)).
Всё в отличном состоянии, потому что каменное, потёрлась только коробка. См.все фото.
Подарено
Отдается в дар Трельяж (тройное зеркало)
Желательно срочный самовывоз с Троещины.
Фото сделать не могу. Если я правильно помню значение этого слова, то трельяж — это одно зеркало пошире и по бокам два зеркала поуже, угол положения которых по отношению к большому зеркалу регулируется. Бывали такие во весь рост, а этот когда-то стоял на комоде, т.е. не высокое зеркало, а чтобы смотреться сидя. Измерить тоже не могу сейчас, далеко лежит. Если найдётся желающий забрать, только тогда достану и отдам. Т.е. можно сказать, что «кот в мешке», но они же все были стандартных размеров. Кто помнит и кому нужно на дачу или в съёмную квартиру — берите. Правда, в руках не унести, зеркала на толстой тяжёлой деревянной основе. Если не машина, то тачка хотя бы нужна, или нести вдвоём.
Подарено
Отдается в дар Софа и матрас к ней
Самовывоз с Троещины, желательно срочный
Нашла на ДД фото такой же софы (своего фото нет). Моя чуть в лучшем состоянии, но полностью разобрана, в таком виде хранилась год, так удобнее и вывезти, но надо будет собирать.
Матрас не от этой софы, очень добросовестно сделан, на деревянной основе, на пружинах, хранился в комнате стоя, давно производился, но использовался не больше года, поэтому можно спать как на новом (хоть и стоя пообтрепаться всё-таки успел по краям внизу)). Обтянут натуральной плотной х/б тканью. Размеры основания — 185Х89.5 см, высота матраса — 20 см.
Матрас чуть шире софы, когда она собрана до размера односпальной, т.е. для матраса её нужно немножко выдвигать. Можно использовать без софы — летом в жару очень удобно просто класть на пол, как диван без ножек. Фото матраса, увы, нет, но если нужен, можно забирать и так — он не продавлен совсем и к софе подходит.
Подарено
Отдается в дар Часы Avon
Сфотографировать сейчас не могу. Фото см. в комментариях — спасибо lilyemel !)) Часы в форме цветочка (пять лепестков), белый металл. Циферблат без цифр, четыре точки. Ремешок тонкий чёрный. Диаметр часиков 3 см. Диаметр циферблата внутри цветочка 1,5 см. Батарейку надо заменить.
Подарено
Отдается в дар Ингалятор стеклянный для эфирных масел с насадкой для носа
Небольшой, в виде изогнутой трубочки. Насадка с разветвлением на две части для каждой ноздри. Привезён из Крыма, не использовался.
Подарено
Отдается в дар 2 диска Глена Домана «Вундеркинд с пелёнок» + Сказки-презентации для малышей
Диск «Вундеркинд с пеленок. Лучшие сказки для малышей» содержит 50 озвученных презентаций с самыми любимыми сказками детей от 1 года до 6 лет. В сборник вошли самые известные русские народные сказки и лучшие сказки мировых авторов. Для просмотра презентаций понадобится программа Power Point (входит в стандартный комплект Microsoft office). Сказки-презентации — это современный вариант диафильмов для малышей, они уникальны тем, что позволяют не только услышать, но и увидеть любимых героев, не прибегая к помощи телеэкрана, т.е. исключив влияние негативной смены 24-кадров.

Комплект из ДВУХ дисков «Вундеркинд с пеленок» содержит более 200 озвученных, автоматизированных для просмотра, русскоязычных презентаций (слайд-шоу, более 5 000 слайдов) для детей от 6 мес. до 6 лет на самые разнообразные и интересные темы. Презентации ненавязчиво учат малышей: — простой математике и чтению — умению различать форму и цвет, птиц и рыб, животных и растения — разбираться в машинах и самолетах, инструментах и технике — доступно рассказывают об анатомии, о человеке и его занятиях, об окружающих нас предметах и явлениях — знакомят с шедеврами известных художников и скульпторов, чудесами природы — наглядно показывают достопримечательности мира и Украины, музыкальные инструменты, виды спорта, явления природы, и многое другое.
Подарено
Отдается в дар Блузка 46-48
Вообще между подмышками по моим замерам 47 см. Длина спинки от воротника 57, длина рукава 62, длина рукава от подмышки 45.
Шилась в ателье. Специально шили недлинную — носить навыпуск, как короткий пиджачок. Цвет передан точно.
Подарено
Отдается в дар Свитер шёлковый
ПОГ 54, а вообще тянется хорошо. Очень приятный светло-оливковый цвет. Мама не стала носить, ей слишком тёплый, носит только тонкие совсем. Может, один раз надевался.
Подарено
Отдается в дар Парео Avon «Вітай майбутнє»
Цвет не такой красный, как на фото, более фиолетовый.
Подарено
Отдается в дар Полотенце для головы новое х/б махровое тёмно-синее
Такое, из которого на голове делается чалма. Не тянется. Натуральное. Новое.
Подарено
Отдается в дар Пеньюар-кимоно новый Avon светло-кремовый 58-го размера
Фото нет, но фасон и ткань — как обычно, таких много. И цвет кремовый — понятно, какой, поэтому не фотографирую, сейчас нет возможности.
Кимоно можно и на меньший размер, и на больший тоже можно попробовать)
Подарено
Отдается в дар Веник декоративный 28 см
С петелькой сверху, чтобы вешать. Наверное — для изготовления оберегов.
Подарено
Отдается в дар Юбка ярко-зелёная
ПОТ 38-40, ПОБ 44, длина 52 см. Почти новая, сестра пару раз надевала, но яркую не стала носить.
Подарено
Отдается в дар Платье серое длинное
См. все фото. Там видно и качество ткани, и прозрачность.
Размер наверное 46-48. Само платье можно и на бОльший размер натянуть (но оно прозрачное), а чехол внутри Уже, не больше 48.
Подарено
Отдается в дар Кошелёк
См.все фото. Я не ношу, т.к. сначала интуитивно, а потом специально стала избегать лишних тяжестей, спина болит. А тут — металлическая деталь.
Подарено
Отдается в дар Ремень мужской Avon, т. е. ненатуральный, но красивый
Размер регулируется. Бумажка, на которой нарисовано, как, прилагается.
Подарено
Отдается в дар Чешки белые кожаные советские 38-го размера
Размер 38 наш, т.е. стопа 25 см. Там, правда, влезет и длиннее стопа, но они узкие, на широкой ноге будут сильно натянуты.
Их две пары, одни чистые, другие кто-то надел во время ремонта (может, я?), поэтому вторая пара со следами песка и цемента, но если отстирать, будут запасные. Постирать можно, это кожу не испортит.
Страниц: 10