Публичные отзывы других о сообщнице natalyvlady

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

id195132885
Положительный отзыв
Наталья- такая добрая фея, общение с которой не забывается.Удивительно приятная девушка!!!
счастья и добра ей!!! спасибо за всё!!!
tanatta
Положительный отзыв
Мой отзыв первый, но уверенна, что будет очень много положительных отзывов у Натальи. Я ей очень благодарна. Она не только подарила мне дары, которые я пожелала, но прочитала мой профиль и подарила еще много прекрасных даров вне ленты. Ее искреннее желание помочь, порадовать, сделать приятное человеку меня очень тронули. Необыкновенно щедрый, внимательный, доброжелательный человек. Завидую всем тем, кому посчастливится общаться с Натальей. Здоровья и процветания всей Вашей семьей, Наташа!
natalyvlady
Положительный отзыв о сообщнике tanatta
Наталья — потрясающий человек! Даже при удаленном общении с ней чувствуешь теплоту, умиротворение и радость. Это один из редких людей, с которыми сразу ощущаешь себя так спокойно и правильно, как будто общались уже долгое время.
Надеюсь на продолжение нашего общения!
tanyaschinka
Положительный отзыв
Очень рада, что познакомилась с Натальей.Открытая, радушная, очень добрая и приятная в общении девушка.Задарила подарками! И так приятно получать дары когда их дарят от чистого сердца, от души!!!
Наталья, всех благ Вашей семье, здоровья и удачи во всём!!!
olga390
Положительный отзыв
Я с большим уважением отношусь ко всем Дару-Даровцам, но ещё с большим уважением к тем кто дарит вне сайта, предлагая нужный определённому человеку дар не выкладывая его в ленту даров. Наталья внимательный, отзывчивый и очень щедрый Дару-даровец, который не накручивая щётчик даров, радует людей своим вниманием и дарами вне ленты.
Я очень рада, что с Вами знакома, ОГРОМНЕЙШЕЕ Вам СПАСИБО Нвталья!
silavery
Положительный отзыв
Наталья необыкновенно очаровательная, отзывчивая, внимательная, очень добрая и совершенно потрясающая девушка! Наташа- чудо!!! По мимо дара, который я очень пожелала, она подарила огромное количество даров вне ленты для меня и многодетных и малоимущих семей, которым мы помогаем!!! Дай Бог вам здоровья и вашим близким!!! Всех благ вам, Наташа!!!
Yulitsa
Положительный отзыв
Наталья действительно фея, как тут пишут многие))))
дарит поистине волшебные дары, да еще с такой легкостью и простотой, что есть чему многим на данном ресурсе поучиться.
очень пунктуальная и ответственная сообщница.
arisha_p
Положительный отзыв
Наталья чудесная девушка, отзывчивая и щедрая!
Прекрасный дар, легко и быстро договорились о встрече. Мои самые наилучшие и искренние рекомендации!
shelc
Положительный отзыв
Наталья-человек, с которым хочется общаться вновь и вновь! Настолько приятная, внимательная, радушная девушка, действительно-она чудо!!!
Дары ее превосходные, а дарит она так, что чувствуешь себя необыкновенно счастливой.
Наталья, с наступающим женским праздником, всего Вам самого доброго!
Tatosha79
Положительный отзыв
Спасибо Наталье, рада была познакомиться, повстречаться — Наталья обаятельная и искрометная, одарила нас с улыбкой и добротой, оперативно встретилась, очень пунктуальная девушка!
Желаю всяческих благ Наталье!!!
Brait
Положительный отзыв
Вот человека видно сразу… По профилю… По его дарам… По его отношению к людям. Я, признаюсь, была удивлена, не только щедростью Наташи, но и тем, что человек позаботился о том, чтобы передача дара произошла для меня в более комфортных условиях, чем самовывоз. Благодарна этой девушке. Она истинный даритель.
primer_56
Положительный отзыв
Наталья очень чуткая, внимательная и обаятельная девушка! Мало того, что место встречи она выбрала удобное для меня, так еще и принесла много даров вне ленты (в соответствии с моими «желалками»). Ответственная и щедрая, внимательная и понимающая, заботливая и участливая. Только позитив от встречи с ней!
Наталья, я от всей души желаю вам счастья, благополучия, процветания и радости в жизни!
Peresmotr
Положительный отзыв
Наташа — приятная, красивая, позитивная, по-настоящему щедрая девушка, готовая дарить не «для отчета», а просто от души...))

Желаю ей и ее семье благополучия, достатка, удачи и счастья!))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах