Публичные отзывы других о сообщнице natawa

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

barri5
Положительный отзыв
человек с большой буквы… сразу же после первого знакомства она произвела на меня очень положительное впечатление… ирочка человек добрый бескорыстный отзывчивый… побольше бы таких людей в нашем не добром мире и мир стал бы краше… молодец так держать…
manahova85
Положительный отзыв
Хоть мы лично, так и не увиделись, но хочется написать об этом человеке)) Девушка дождалась меня, не смотря, на то, что у меня был плотный график и встречи постоянно переносились-Ответственная, внимательная, позитивная, приятно общаться и договариваться))
natawa
Положительный отзыв о сообщнике manahova85
Очень обязательная сообщница. Даже когда не получилось встретиться у метро и я думала потом как нибудь.Евгения всё таки приехала, подошла к дому и забрала обещанный ей дар. Очень приятно, всем бы так оперативно забирать дары. Спасибо.
Katarina33
Положительный отзыв
Ирина! Очень приятная девушка! Начиная с телефонного разговора!) С добрым и жизнерадостным голосом! Спасибо за встречу, за приятное общение наших деток на площадке, за знакомство и прогулку, хоть и короткую. ) Спасибо за дар и светлую улыбку! У Вас замечательная дочурка, просто прелесть! ))
Jane81
Положительный отзыв
Ну очень отзывчивый человечик!!!
Не знаю как и благодарить… одарили нас вне ленты, благодаря чему одна из коллекция сына была полностью закрыта… Да не просто одарили, а еще и передали через сообщницу, которая живет на соседней с нами улице…
У меня нет слов… Вы ЗОЛОТОЙ ЧЕЛОВЕЧИК!!!!!
Спасибо огромное этому сайту за возможность познакомиться с Вами, хоть и заочно!!!
Junko
Положительный отзыв
Не отказывает в помощи и подарила ооооочень желанный подарок… Очень милая девушка.
natawa
Положительный отзыв о сообщнике Junko
Очень обязательная девушка, пожелала, приехала забрала, да не просто забрала, а и подарками обсыпала.Дитю конфеты, а мне журнал по любимой вышивке, с любимыми героями дочи. Спасибо вам за ту радость которую принесла встреча, хоть и короткая.
Sgywenka
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомится!!! Очень приятная и добрая девушка!!! Иришка спасибо вам огромное!!! Здоровья вам не знала что дочка есть очень стыдно что вкусняшку даже не принесла. Если вдруг судьба ещё раз заведёт ваши края занесу что нибуть.
Kononchuk
Положительный отзыв
Ирина, очень добрый и отзывчивый человек!!! Спасибо, что потратили свое время и отправили мне схемы, очень красивые!!!.. Я уже вдохновленная начала творить!!! Желаю вам здоровья, удачи и вдохновения!!!
ElenaKoko
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ирочка, я от тебя (позволю себе сразу на «ТЫ») в восторге!!!)) Хоть мы и не виделись, но общение по телефону на меня произвело непередаваемое впечатление!) Очень приятно и радостно с тобой познакомиться! Огромное спасибо за заряд радости и такой позитивный настрой! Я обязательно возьму на вооружение всё, о чем ты мне говорила)))))))
От всей души желаю твоей большой семье СЧАСТЬЯ, МИРА, КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ и БЛАГОПОЛУЧИЯ!))!!!
Elena1511
Положительный отзыв
Ирина — чудесная, душевная и очень щедрая девушка! Дары с огорода, переданные ею — кусочек доброты и тепла!
Glow
Положительный отзыв
Самое приятное впечатление осталось после встречи:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах