Публичные отзывы других о сообщнице natka5582

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

yuliya5582
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
самая лучшая дарительница! моя сестра!
natka5582
Положительный отзыв о сообщнике yuliya5582
самасая-самая, потому что сестра!!!
Nadya191
Положительный отзыв
Наталья, она ответственная и бескорыстная! Желаю и чтоб на ее пути встречались тоже такие люди и почаще. Спасибо вам за дар- она прислала мне 9 монет в конверте, все в сохранности.
lets
Положительный отзыв
Будучи старпером старожилом Дару-Дара, я периодически ворчу, что ДД уже не тот, что разбежались все хорошие сообщники и т.п. Но недавно пересекся с Натальей и понял, что всё же я был не прав — на ДД есть Сообщники с большой буквы и Наталья — точно в их рядах! С ней было легко общаться, договариваться, встречаться — все как «когда деревья были маленькими» =)
А еще от Натальи уже после «одаривания» мною был получен очень добрый и приятный сюрприз. И знаете, это так по-настоящему, так по дару-даровски!
В общем, от меня стопроцентные положительные рекомендации о данной сообщнице!
natka5582
Положительный отзыв о сообщнике lets
Главное качество мужчины-это щедрость, а этому у Александра могут поучиться многие!
vovan1313
Положительный отзыв
Наталья спасибо большое Вам за дар для дочки в не Дару-Дар.
Всего Вам самого хорошего.
natka5582
Положительный отзыв о сообщнике vovan1313
Владимир Анатольевич- Замечательный человек-нашёл для меня своё время в выходной день и приехал к метро-дар для меня из рук такого человека-просто бесценный.Который раз убеждаюсь-надо уметь разговаривать и находить компромисс-не всегда же есть время на интернет-хорошо, что можно всегда позвонить!
m1l1na
Положительный отзыв
Наталья замечательная сообщница. Внимательная, обязательная, ответственная, конкретная. У нее отличные дары в ленте и вне ее. Удачи Вам во всем! Очень рада знакомству!
Dimasxabar
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Согласен с предыдущими оппонентами! Положительный и открытый человек!
больше таких людей!
natka5582
Положительный отзыв о сообщнике Dimasxabar
Только положительные слова об этом прекрасном человеке-отзывчивый, ответственный и надёжный.Пусть в новом году не будет неудач! Монетки прибыли красиво и опрятно упакованные, чистые и не лом!!!
Kristina______
Положительный отзыв
Наталья, хотелось ещё поблагодарить тебя и твоего мужа за очень нужный дар! Всегда вспоминаем о Вас с теплотой! Вы нас очень выручили. Удачи во всём Вашей семье!
natka5582
Положительный отзыв о сообщнике Kristina______
Очень приятная и обязательная дарительница!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах