Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар фартук хозяшкам
Два фартука для хозяюшек. Были подарены в разное время вместе с прихватками… Но я фартуками не пользуюсь. Тот что с матрёшкой кажется льняной, а белый — из какой-то синтетической ткани. Внучка по разочку обновляла… Нужно освежить… Можно на двоих… Пишите, когда и как планируете забрать…
С матрёшкой подарен.
Подарено
Отдается в дар мужское
Джемпер(кофточка, толстовка — не знаю как назвать) трикотаж х\б. Сзади вся чёрная — узор только спереди. Верхняя кнопка отсутствует. ( на фото показала) Носили с удовольствием- теперь уже надоела и лежит в шкафу. Ищет нового хозяина. Размер 52 (кажется). ДИ-67, ДР-61, ПОГ- 54.
Подарено
Отдается в дар вышивка
две канвы для вышивки ( БАБОЧКИ)… Один совершенно новый, в упаковке, вторая бабочка в пяльцах и… начата Ниточки с иголочкой тоже дарятся, но ниточки видимо придётся докупить… Старшая внучка( лет 7 назад) начала и забросила…Вот нашла в закромах… Я вышивкой не занимаюсь… Размер канвы 20 на 20 см.Пяльцы- диаметр 15 см. Думаю для начинающих вышивальщиц подойдёт. Планировали вышить, в рамочку и на стену в детской повесить. Но… внучка выросла, а бабочки так и остались только на канве!
Подарено
Отдается в дар подсвечник новогодний
красивый небольшой подсвечник в бархатной коробочке… использовался на новый год. Крышечка прозрачная отсутствует… спичечный коробок для определения размера. Кто-то уже желал… Но дар исчез из ленты…
Подарено
Отдается в дар лекарство для деток
Жаропонижающее средство для деток с 3-х месяцев с клубничным сиропом, с удобным мерным шприцем. Годен до 12/2016. Внучка была в гостях, затемпературила- купили… использовали 2-3 дозы. Внучка уехала- сироп остался. Мамочки желайте. Но лучше, что бы детки не болели… Желаю всем ЗДОРОВЬЯ!
Подарено
Отдается в дар принтер
мне отдали… несколько раз распечатывала на нём 3 года назад… был в рабочем состоянии. теперь стоит пылиться. к новому ноуту так и не «привязали» как менять и заправлять катриджи- без понятия. Вот это наверное его название hp Laserjet 1010
Подарено
Отдается в дар спорт и красота
пружинный мини тренажёрTummy trimmer для пресса, залежался без дела. может кому принесёт пользу…
Подарено
Отдается в дар тоненькая толстовочка для мужчин…
Дар от сына. Толстовка на высокого плотного мужчину. ( размер 185/3xl) Не новая, конечно, но вполне носибельная. Цвет тёмный хаки. Образовалась маленькая дырочка на вороте. Заделали декоративны треугольничком( на фото видно)- отказался носить… Подарил отцу. Но нам она велика. Дарю дальше. Мерки: ПОГ- 58, плечо-18, длина рукава от плеча- 64 длина изделия-75.
Подарено
Отдается в дар СКОВОРОДА
сковорода (подарили) как бы антипригарная. диаметр- 26 см, глубина — 5 см, но свои функции не выполняет… пользовалась недолго, купила новую толстую, тяжёлую. Лежит без дела, подарю дальше (пользоваться, как обычной).
Подарено
Отдается в дар для рукодельниц
картонная плотная коробочка в виде сердца. Внутри почиркана ручкой. Очень выцвела.Размер 27 на 20… высота 10, глубина 9( в сантиметрах). Обшить, обклеить,… будет красивая шкатулка или подарочная коробка… Всё сама хотела, да руки так и не «дошли»… Бантик подарочный из бумажной ленты.
Подарено
Отдается в дар авторучки в коллекцию
Три сувенирные ручки… уже не пишут ( стержни по- моему заменить нельзя) может кто-то коллекционирует…и вдогонку четырёхцветная… стержни при желании можно заменить. Четырёхцветная ручка уже подарена.
Подарено
Отдается в дар готовимся к школе(канцтовары)
дырокол, степлер, почти полная коробочка скрепок к нему, канцелярский нож, простой карандаш, три авторучки( заменить стержни… уже не пишут). Желательно в одни ручки…
Подарено
Отдается в дар вазочка
Мою сервант… Надоело переставлять… Вазочка из цветного стекла треугольной формы. Достаточно тяжёлая. Наверное под конфеты… Подарили давно. Не нашла применения в нашем доме. Может у кого приживётся, принесёт пользу…
Подарено
Отдается в дар фильтр для воды «Барьер»
Сегодня купили новый- поменьше, чтобы ставить в холодильник… Этот дарю… Кувшин круглый, объём 1,75 литра.Есть напоминалка, когда менять катридж… Белые пластмассовые детали уже немного пожелтели от воды… А так, вставляйте новый катридж и пользуйтесь на здоровье.
Подарено
Отдается в дар фен для сушки и одновременной укладки волос
Подарили новый… этот отдаю за ненадобностью. Эргономичный дизайн. Для любой длины волос. 2 режима мощности потока воздуха, петелька для подвешивания, 4 насадки: 1) щипцы для завивки волос тонкими локонами (отвалилась «пимпочка», примотана скотчем, на фото видно), 2) круглая щётка для завивки волос ( одна сторона деформирована от перегрева), 3)расчёска для укладки волос, 4) полукруглая щётка для завивки волос. ( у футлярчика разошлась молния только что… печалька)… Ищет новую хозяйку. Косяки никоим образом не мешают применению по назначению.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар посуда
суповые тарелки 4 шт. около 40 лет назад покупала в Ленинграде(был такой город). Двумя тарелками пользовались, (уже их нет), а эти так и стоят в шкафу… Может кто приютит??? Мы такими не пользуемся (великоваты), а просто так выбросить рука не поднимается. Желательно в одни руки… но можно и по одной…
Подарено
Отдается в дар коллекционерам и аквариумистам
набор открыток «Пёстрый мир аквариума" остались невостребованы три комплекта с первого фото( кроме синего) 1) сиреневый -харациновидные, 2) коричневый-сомы, 3) зелёный — цихлиды. Желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар комнатные цветы
Любителям комнатных цветов дарятся 4 листочка, уже с корешками, красивой фиолетово-белой глоксинии. Пока стоят в стаканчике с водой. На фото материнское растение.
Подарено
Отдается в дар кухонные принадлежности
крышка для сковороды стеклянная «SCOVO». диаметр 26 см. металлического ободка и пароотвода нет… ручка пластиковая… крышка практически новая, т.к в наличии 2 шт, а пользуюсь одной. Занимает только место в ящике… Может кому-то нужна в хозяйстве… желайте хозяюшки.
Подарено
Отдается в дар открытки для коллекции
набор открыток«Из глубины веков» год выпуска 1983… сохранились 13 шт. из положенных 16… посвящён животным Мезозойской эры… желайте…
Страниц: 2