Публичные отзывы других о сообщнице natusik-55555

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ognyana
Положительный отзыв
Наталья очень добрый и отзывчивый пользователь ДАРу ДАР!
Получала ДАР почтой.
Все согласно договоренностям.
ArtjomkA
Положительный отзыв
Большое спасибо Наталье за помощь в пополнении коллекций! Очень отзывчивый и добрый пользователь!
katrinfanf
Отрицательный отзыв
Объяснила человеку, что у меня форс-мажор. Сейчас я вообще болею с температурой под 40. Я сказала, что отправлю деньги, значит отправлю. Я держу свое слово. Я ей все объяснила. Почему все остальные сообщники поняли, а она — нет. Если такие проблемы, Наталья, то сначала просите компенсацию, а потом только высылайте. Вы сами поторопились, а теперь меня обвиняете. Я же не убежала, не скрылась. Просто попросила подождать. В чем ваша проблема?

Моя репутация, Наталья? Вы хоть знаете, сколько людей подвело меня за время моего нахождения тут. А нахожусь я дольше, чем вы — с 2012 г. И никому — слышите? — никому! я не написала плохого отзыва, хотя руки чешутся до сих пор. И в данный момент меня подвела девушка. И я очень хочу написать ей плохой отзыв, но я не буду. По крайней мере, пока. Я не крыса, как вы. Я подожду, пока она объяснит свой поступок, и уж потом решу. Но я всегда нахожу людям оправдания, и скорее всего я ничего не напишу. Хотя я потеряла из-за нее деньги. Причем мне их никто и никогда не возместит, не то, что, как я, отсрочку попросили. А никогда. И мне даже спросить не с кого.
natusik-55555
Отрицательный отзыв о сообщнике katrinfanf
Катерина много обещает, но обещания свои не выполняет! Пожелала много, посылка была выслана сразу! А вот обещанные расходы компенсирует до сих пор ((( прошло уже больше месяца, как была получена посылка на руки!!!

Здравствуйте! Она мне ещё и шантажом угрожает!!! Как просили, так и выслала:

«Тогда получается доплатить Вам смогу, только после отправки Вами посылки, до этого точно знать не будем. Ладно, разберемся.»

Трек номер сразу напечатала! Все сообщники переводят компенсацию сразу и я тоже! Но от вас ни сразу, ни после получения не увидела, даже сейчас уже больше месяца прошло, но вы так и не компенсировали! Это Ваша репутация!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах