natvit благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 228

Огромное спасибо! дар просто прелесть, при чем как нельзя кстати, моей малышке 2 месяца и она начала реагировать на движущие предметы, погремушки. Ваша мобиль просто прелесть она просто завараживает ее иногда даже, она как завараженная следит за ней и засыпает.
Большое вам спасибо, здоровье и счастья вам и вашим деткам.
Огромное спасибо за игрушечки!
Огромное вам спасибо! Все ваши вещи просто прелесть, чистенькие, красивенькие и очень хорошие. Думаю после рождения малышки именно ваши вещи будут самые часто используемые, т.к. они и красивые и удобные. (после рождения крохи обязательно выставлю фото)
Большое спасибо за костюмчик! думаю он отлично будет смотреться на моей дочурки.
Огромное спасибо — пинетки просто замечательные!
Фото не передает их красоту, надеюсь сфотографированные на ножках моей крохи можно будет увидеть их прелесть. Такие они классные просто прелесть!
Большое вам спасибо! беретик просто прелесть, думаю моя куколка в нем будет неотразима.
Огромное спасибо за отличную подушечку! Она в очень хорошем состоянии, планируем использовать ее в колясочки, уже сшила на неё красивую наволочку. Ждем рождения малышки!
Большое спасибо за дар! Кофточка просто замечательная, мягенькая, тепленькая. Думаю будет в постоянном использовании согревать мою малышку.
Большое спасибо! костюмчик просто прелесть, такой нежненький, мягенький и очень в хорошем состоянии. Думаю моя радость будет в нем просто как цветочек.
Отдается в дар «конверт на выписку»
Огромное вам спасибо! конверт выше всех похвал, очень красивый, даже фото не передало его красоту. Все приготовила к выписке сижу можно сказать на «чемоданах» как только свершиться чудо рождения мой малышки обязательно выставлю фото!
Вот мы и дождались наше счастье 14.03.2014г. Камила появилась на свет!!!
Еще раз спасибо за шикартный дар!!!
Отдается в дар «Книга»
Огромное вам спасибо за столь ценный дар как книга! Эта книга для моей начинающей балерины просто сокровище, мне даже самой стало интересно и я начала читать ее.
Дорогая Ольга от всей души хочу поблагодарить тебя за прекрасный дар, радующий глаз, пока мой, но в скором времени моей дочурки. Все игрушечки хорошие и очень позитивные.
Леночка ОГРОМНОЕ СПАСИБО! Халатик даже налезает на меня сейчас, в доме очень жарко поэтому он пришёлся мне сейчас как нельзя в кстати, думаю эти милые кружочки будут сопровождать меня до самых родов.
Большое спасибо за такой прелестный дар, этот миленький песочник моя красавица будет уже носить предстоящим летом, думаю тогда и выставлю фото в благодарность.
Анюта дорогая БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Шапочки такие миленькие и думаю будут очень востребованы у моей крохи которая скоро появится на свет!
Огромное спасибо за прелестный дар!
Скоро приближается уже срок когда мой малыш будет красоваться в ваших нужных и симпатичных дарах.
Дорогая Иришка огромное тебе спасибо за дар и особенно за целый пакет детских вещей, все вещи такие хорошие и самые необходимые для новорожденного. Большое тебе спасибо!
Желаю вам с малышкой большого счастья и крепкого здоровья!!!
Огромное вам спасибо! дар пришёл очень вовремя и очень оказался востребованным.
Огромное спасибо! очень нужный дар.
Олечка Огромное спасибо! этот дар очень ценен тем что он спасает жизнь и это не просто слова, а реаль больных астмой.
Страниц: 30