Публичные отзывы navigatorDA о других сообщниках

navigatorDA
Положительный отзыв о сообщнике L414
Лена, огромная благодарность за твой нелегкий труд, Новосибирские сообщники будут с особенной теплотой принимать дары из этой посылки))
navigatorDA
Положительный отзыв о сообщнике [72332]
Замечательный человек, готовый откликнуться в любую минуту и помочь всеми доступными средствами! Приятно сознавать, что есть такие люди рядом.
От всей души желаю вам и вашим близким любви и счастья, хотя понимаю, что с таким отношением к жизни это у вас есть и всегда будет!
navigatorDA
Положительный отзыв о сообщнике Mglana
Именно такие люди должны быть на Дару-Даре — честные, добрые, открытые, отзывчивые! Света всегда готова помочь и в то же время ответственна и обязательна, самое сложное направление Новосибирск-Москва она несёт на своих хрупких плечах. Я рада, что она в наших рядах, ведь с ее участием (а так же ее сыновей) всегда весело проходят наши новогодние встречи. Сил и терпения тебе, Светочка!
Mglana
Положительный отзыв о сообщнике navigatorDA
Замечательная сообщница!
Щедрая на дары, общение и улыбки!
Всем держать равнение на Елену!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах