Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Детские книжки
Учимся обводить буквы. рисуется спец. фломастером и потом стирается. Для многократного использования. Фломастер не прилагается.

и вторая книжка с заданиями.
Подарено
Отдается в дар Шторы голубые.
размеры 150*240. ну вообще их 2 штуки у меня. 1 половинка имеет немного следы плесени (я забыла ее в стиральной машине после стирки и уехала на 2 недели). Поэтому дарю 1 половинку, — она отличная), а вторую может предложу в «жалко выбросить».
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Весеннее настроение!
Друзья, с добрым солнечным утром вас! Не смотря на то что сегодня пятница 13ое, хочу подарить вам кусочек весеннего настроения! Ваши чашки со сколом превратились в чудесные букеты! Кто узнает свою Лапландию? и также дар скорей всего не для суеверных, т.к. есть сколы на чашках, но они спрятаны и их не видно. В красном букете в середине «Моцарт» восседает, по бокам, «золотая лилия». В синем тоже «Золотая лилия» Фотографии были бы более красочными, но мне пришлось снять на совсем не удачный фотоаппарат, потому как у нормального фотоаппарата снимки много весят и сюда не грузят. В жизни букеты намного интересней)
Подарено
Отдается в дар САндалики детские 26 размер
Неудачно постирала в машине. Ну вот люблю я там стирать все на свете) Были цветочки, остались лепесточки. думаю их просто можно отодрать до конца и спокойно носить дальше. Мы в них в прошлом году все лето пробегали.
Подарено
Отдается в дар Платье
Мы одевали долго… с 2 до 4ех лет на праздники. где-то есть малозаметное пятно. выводить не пыталась.

см. другие мои дары darudar.org/users/nazakate/gifts...
Подарено
Отдается в дар Чайная пара
Чайная пара. красивая. почти не пользовалась. в основном стояла для красоты.

ОВ или самовывоз
Подарено
Отдается в дар пояс Вулкан
Пояс Вулкан. Также им мы не пользуемся. Размеры наши намного превышают размеров этого чудо-вулкана))) поэтому также лежал много лет просто так.

ов 22го.
Подарено
Отдается в дар Кофта теплая
Для маленькой принцессы. на 2 года. 86 размер. теплая и мягкая!
Подарено
Отдается в дар комплект шапочка и шарфик
nazakate: отличный комплект!!! с удовольствием носили. дарим дальше! действительно на теплую весну и осень! при сегодняшней температуре в ней холодновато.

фото с предыдущего дара: http://darudar.org/gift/766998/

от mama_Viki: шапочка на объем 46-48. на теплую весну и осень
Подарено
Отдается в дар туалетная вода love story by
tatyana135: Флакон не полный Пробовала привыкнуть к запаху, но не удалось т к люблю более нежный.

nazakate: Спасибо Ире за водичку! запах нравится, но со мной она не хочет находить общий язык!

Хотелось бы найти девушку, которая знает этот запах и любит её!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар баночка меда
Самый настоящий! Самый натуральный! из экологически чистой республики Чувашия. Свой мед из деревенского домика. Мед собран 2009 года, но свои целебные свойства не потерял. Одарю нескольких желающих, мед будет разфасован вот в такие 100 гр. баночки из-под детского питания.
Кто болеет — выздоравливайте! Здоровые — не болейте!

забыла написать: Мед сборный. из всяких трав, цветов, т.е. лесной. мне самой нравится именно такой. а не то что продается в магазине отдельно липовый, гречичный и т.д.
Подарено
Отдается в дар Туника
Долго думала… но все равно носить не смогу. она красивая, но душа что-то у меня к ней не лежит. отдала мне её свекровь, сказала что новая. не новая однозначно. никаких этикеток не нашла. прозрачная, рукава расклешенные, широкий ворот.
желайте у кого 56-58 размер!