Публичные отзывы других о сообщнице nbesson

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

elenacats
Положительный отзыв
Присоединяюсь к единодушному положительному мнению сообщества.
Таша действительно как лучик солнца) Приятно общаться)
dominika-24
Положительный отзыв
Таша замечательная, позитивная и очень добрая девушка!) подарила мне не одну вещь, как заявлено в даре, а целый набор!!! Так приятно. И все всегда позитивно и с добром! Замечательный человек!
kotova.e.s
Положительный отзыв
Одно удовольствие встречаться с Ташей! Прекрасный даритель и сообщница! Помогла передать вещь и подарила очень нужный дар, все очень оперативно, удобно. Желаю Таше таких же чудесных и отзывчивых людей на ее пути!
lilufirette
Положительный отзыв
Таша добрая, открытая, искренняя, отзывчивая, милая! Я очень рада приятному знакомству!
Ramyar
Положительный отзыв
Очень приятное впечатление от встречи — добрый и уступчивый человек, способный договориться наилучшим образом, привносящий в общение уют, умеющий ценить прекрасное и время.
nbesson
Положительный отзыв о сообщнике Ramyar
У такого хорошего человека, и нет отзыва — не порядок! Рамъяр — очень отзывчивый человек, приятный в общении, готов идти навстречу одариваемому. Один из тех немногих людей, кто искренне хочет порадовать другого человека.
P.s. еще около его дома чудесный парк Покровский, я там с удовольствием прогулялась)
VEBMUZA
Положительный отзыв
Таша одна из тех девушек, с которыми хочется встречаться вновь и вновь !- Обаятельная, позитивная, с прекрасным чувством юмора.
Очень ответственная, заботится о том, чтобы одариваемому было удобно и комфортно.
Любезно согласилась забрать мои дары с ОВ.Спасибо, Ташенька, что выручили меня!
Пусть у Вас будет всё хорошо и ещё лучше!!!
fenjavenikova
Положительный отзыв
Очень рада знакомству.Таша удивительно милая девушка.Подарила дар, которым поделюсь со всеми своими домашними и друзьями, всем теперь хватит календариков на наступающий новый год.
aleksseyy123
Положительный отзыв
С Ташей не познакомился встретился наверно с парнем. Быстро договорились чтоб было удобно обоим. прогулялся побывал в новых местах. Спасибо за всё и дай бог вам здоровья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах