Мальчик. Живёт в городе Москва. Сообщник с 29 aug 2010.
Его пригласила AHACTAC 103. Он пока никого не пригласил.
Живу в Москве, в марьино, в этом мире один как перст, ну правда есть комнатный кошачий зверь))

«Доучился»(вернее сказать числился) до 4 курса, ушел сам. Три года проработал в МВД, ушел по собственному, еще больше разочировался в бедной и оборванной России, но другой Родины у меня нет…

Не все получается в этом злом мире)своими усилиями обустраиваю быт, ибо бытие определяет сознание, собираю ретро вещи, коллекционирую часы, магнитики на холодильник, ножи и прочее. Сам вообще ретро человек, считаю, что родился позже своей эпохи, люблю историю, хотя каждый сегодня старается её подмять под себя, все же изучаю множество точек зрения и документов, делаю вывод с независимой стороны, подвержен ностальгии.

С недавнего времени одинокий байкер, так что под стиль часто желаю всякие вещицы для неформалов, с годами хочу отрастить длинные волосы, большую бороду, и огромный живот, что бы на него запросто помещалась не одна кружка пива))) Правда мне как практически непьющему человеку это будет сделать сложно…

Сам по жизни одинокий волк, жизнь, да скорее судьба так сложилать, несмотря на множество знакомых, больше уважаю одиночество, правда до сих пор немогу понять, что это? Свобода для человека или тяжелый крест…

А вообще я молодой и жизнерадостный в душе человек. Люблю пошутить и посмеяться, уважаю «черный» и умный юмор, паподаются такие анекдоты, каторые сразу и не всем понять.
Люблю посидеть с друзьями, бывает меня все таки выманивают из норы)), выпить по бутылочке пообщаться, обсудить новости, жизнь нашу мирскую. Люблю посидеть в кегельбане, неумело поиграть в бильярд, да и просто посидеть поговорить тоже приятно…

Уже много лет ищу смысл жизни, так что если ктото его видел, скажите где, может еще успею нагнать…)))

Свои скромные дары сразу не дарю, жду пока больше народу увидит, выбираю по профилю и комментарию. Предпочтение ОВ, на них бываю часто, почта редко, но если вещь действительно нужна то отправлю причем бесплатно, согласитесь какой же это подарок если за него нужно платить…
Ну пока хватит.