Публичные отзывы других о сообщнике neapolitan

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Merendinka
Положительный отзыв
Юленька очень ответственный сообщник! Пунктуальная, внимательная и добрая.
Очень творчески подходит к оформлению даров, чувствуется с каким теплом она их дарит! Она меня поразила своей отзывчивостью! Человек действительно одаривает! Здорово что у нас есть такой сообщник, такая милая девушка!!!
vesna1705
Положительный отзыв
Широкой души человек! Настолько широкой, что чувствуется даже здесь, в Уфе ))))))
shodanka
Положительный отзыв
Очень хороший человечек!
А комната у неё, как сундук с сокровищами) много интересных вещичек то на полочках, то на стенах, то на столе. Череп человека меня просто покарил!
Напоила меня вкусным чаем из красивого чайника и оригинально оформила десерт в высокий стаканчик) мне безумно понравилось)))
Общаться с ней одно удовольствие! внимательная к собеседнику)
Очень рада, что познакомилась с ней!
neapolitan
Положительный отзыв о сообщнике shodanka
Ходячий позитив! С Таней познакомилась сегодня,
Общительная, неунывающая девушка с большой семьей, о которой рассказывает интересно, с юмором и любовью :-) Выдумщица, делающая обыденность пёстрой, добавляя уникальности. Я будто бы наблюдала, как у неё зарождаются всё новые идеи — их плоды можно видеть и на ярмарках, и в ленте Дару-Дара. :) И вещи делаются не «спустя рукава», а действительно для души и от души.
А ещё Таня рассказала мне о плюсах общих встреч Дару-Дара и пригласила как-нибудь в них поучаствовать.
Класс!
Всяческих тебе успехов! :-)
Innulik
Положительный отзыв
Юлечка очень добрая и очень внимательная)))) Так было неожиданно и приятно получить от Юли кактус (который я в темке просила). Побольше бы таких людей!!! отзывчивых и добрых))))))
irina1970
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Юля замечательная!!! не многословная, но очень многогранная и чувственная :). ее отзыв на мою благодарность меня поразил. сколько искреннего восторга от того что она доставила радость своими дарами :) постоянно хочется отблагодарить этого замечательного человека. Юлечка спасибо тебе огромное и твоей маме за такое внимание, за такую щедрость души!!!
neapolitan
Положительный отзыв о сообщнике irina1970
Хочется поделиться своим мнением о сообщнице Ирине!
Могу сказать о культуре и такте, которые замечаю с ее стороны на этом сайте. Я только недавно стала передавать дары через ОП (общие посылки), осуществляемые нашими уважаемыми почтальонами. Когда я передаю что-то Ирине, она всегда согласовывает со мной этот процесс, не пропадает и всё уточняет. Не обижается, что я не смогла появиться на нескольких Общих встречах и дар задержался, а также очень душевно пишет о своих впечатлениях от вещи.
Так здорово, что с Вами познакомилась, и хотя разговаривали всего несколько раз — я думаю, Вы очень и очень приятный в общении человек:) Может, когда-нибудь окажетесь в Ростове — приглашаем Вас в гости!!!)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах