Все акции, в которых она является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
©Весна всегда начинается с неба.
/Аль Квотион/

Первая половина марта уже прошла, медленно отступают ночные морозы, увеличивается световой день и это отличный повод собраться 15 марта на Трубной площади в промежутке между и , чтобы закончить рабочую неделю встречей с друзьями, одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП.

©Мелкий снег — предвестник больших метелей.
Харуки Мураками


ОВ, завершающая 1й месяц 2024г. уже близко и московское сообщество в пятницу 26 января приглашается на Трубную площадь в промежутке между и , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары в/из ОП и попрощаться с январскими пятницами!

Как то погодные качели с комфортной зимней погодой опять не совпали с нашей очередной ОВ, выпавшей на 2ю пятницу года 12 января в промежутке и , но мы видели и не такие морозы, поэтому всё московское сообщество , приглашаю на Трубную площадь одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП!

©Все, я на осень посмотрел!
Заносите оливье и снег.


3я октябрьская ОВ 20 октября на Трубной площади, собирает стойких любителей осени Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и одариться и одарить, передать/получить дары из ОП и немножко потусить.

©22.09.2008 — ДР нашего ДД!
СЕГОДНЯ ДД 15 лет!!!


4я сентябрьская ОВ 22го сентября на Трубной площади, ждёт Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в многих ОП.

©Вот и остановка «осень»… но как же ещё свежи летние воспоминания ...

2я осенняя ОВ 8го сентября на Трубной площади, собирает Дарителей, Одариваемых и Почтальонов, в промежутке между и потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП, которые я привезла из Твери, Санкт-Петербурга и Ярославля.

©Мне кажется, что как-то слишком быстро уходит лето…
Можно чуть-чуть помедленней? Я не успеваю…


Итак, глава третья: «Щедрый АВГУСТ» короткой повести с названием «ЛЕТО».
Плохая новость – он уже тут! Хорошая новость – нам не нужно в сентябре идти в школу — мы давно уже её закончили…
Но, это самое время собираться на 1ю августовскую ОВ 4 августа на Трубную площадь, куда приглашается московское сообщество — Дарители, Одариваемые и Почтальоны, в промежутке между и , чтобы потусоваться, потрындеть, одариться и одарить, передать/получить дары из/в ОП и просто отдохнуть, сидя на любимых лавочках приятным вечерком.

©Тёплый июньский вечер, и такое ощущение, будто вся Вселенная смотрит на нас… Такое оно прекрасное, наше лето.

Заканчивается рабочая неделя и пятничный вечерок в промежутке между и — отличный повод провести его в хорошей компании , в хорошем месте — на Трубной площади 23 июня и шанс потусить с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Вот и лето пришло!
Всё только начинается!


В преддверии увеличенных выходных, приглашаю собраться на Трубной площади 9 июня в промежутке между и — встретиться с друзьями и знакомыми, одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП.

©Привет, Дача — Прощай, Маникюр!

Привет, лето! До твоего начала ещё несколько недель, но мы тебя уже почувствовали. Приезжайте на Трубную площадь в пятницу 19го мая и где уже вас ждут , друзья и знакомые, чтобы одарить, одариться, передать/получить дары в/из ОП и никакой летний дождик нам не помешает!

©Подними себе настроение в унылую, серую февральскую пятницу — напиши заявление на летний отпуск на цветной бумаге или разноцветными фломастерами!

Первая половина февраля уже позади и календарной зимы остается меньше 2х недель — это супер-повод, чтобы закончить рабочую неделю встречей на Трубной площади 17 февраля в промежутке между и где московское сообщество одаривается, одаривает, передаёт/получает дары в/из ОП!

©С середины декабря по середину января — месяц пустых карманов!
Давайте переживем этот злой месяц, взволнованный как лоб театрального режиссера.
Сидони Габриэль Колетт


Пока не наступили самые суетные предновогодние недели, давайте соберемся вечерком 16 декабря в промежутке между и на Трубной площади всем московским сообществом , чтобы одариться, одарить, передать/получить дары из/в ОП и не замерзнуть!

©Она тихо взяла меня за руку.
Любит — подумал я…
Гололёд — подумала она...


О, вот и заканчивается февраль и зима… И в пятничный вечерок, 26 февраля Трубная площадь, уже отвыкшая от плюсовых t, радостно приглашает всех сообщников — Дарителей, Одариваемых и Почтальонов моск.региона в промежутке между и , собраться, проводить выпроводить зиму из города и из сердца, одариться и потусить.
Наличие очень приветствуется, а с мед.маской еще и теплее, но запотевают!

Очередная короткая рабочая неделя очень быстро заканчивается и дорогая нашему сердцу alma mater Трубная площадь, уютно приютившись среди бетонного мегаполиса, прижавшись к липовым аллеям Цветного бульвара, 15 июня собирает московское сообщество на очередную встречу дарения на ОВ с 18.00 до 20.00.
Как раз к пятнице крещенские морозы станут мягкими Мороз покусывает вас, особенно если вы без телефонной гарнитуры решитесь многократно пользоваться мобильным телефоном, но Трубная площадь скучает без нас и в последнюю январскую пятницу вновь собирает всех на ОВ 26 января с 18.00 до 20.00, где всегда можно поговорить за жизнь, встретить новых друзей, одарить друг друга дарами, получить/передать дары из/в ОП и успеть избавиться от всего, что дома надоело переставлять с места на место или стало мало/велико.

Фото Трубной площади 1980г.
Страниц: 3