Публичные отзывы других о сообщнице negro

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

mayusha
Положительный отзыв
Наталья очень добрый человек! я получила от нее замечательный дар, минуя публикации на сайте, она мне его просто подарила, и то как упакован был дар, тоже говорит о многом! спасибо вам большое!!! по-больше бы таких людей на сайте!
negro
Положительный отзыв о сообщнике mayusha
Майя удивительно щедрый и бескорыстный человек. Общаясь с ней, стараешься стать лучше, чем ты есть.
TatyanaPertseva
Положительный отзыв
Наталья — замечательный сообщник!!! Она — очень ответственна, интеллигентна, вежлива и просто приятна в общении. А то, что кто-то накатал ей отрицательный отзыв (лживый и низкий), полный бред! Наталья — не такая!!! Уж, поверьте мне! Она — очень хорошая! Настоящий дарударовец!!!
negro
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Таня — замечательный человек: светлый, щедрый, очень доброжелательный. С ней удивительно комфортно общаться. Ей бесконечно радостно дарить. От нее очень приятно получать что-то в дар. Если есть в этом мире человек, максимально соответствующий духу и идее ДаруДара, то это — Таня! Этакое человеческое воплощение сути нашего сообщества. Танюшка, счастья тебе и твоей семье! )))
kon3228
Положительный отзыв
Вначале было ПИСЬМО… обычное письмо Почты России..., и оно сгинуло на просторах нашей бескрайней страны :(… Потом был ГЛАС… и он сообщил: " Ещё не всё потеряно !!!"… И было второе ПИСЬМО-теперь уже заказное… И ПИСЬМО было мною получено!!! И был в том ПИСЬМЕ Дар ещё более значительный чем в первом утерянном…
=)) Вот так- немного вычурно ;)), но абсолютно от души!!! УВАЖАЮ! Пример достойный подражания!
Dustik
Положительный отзыв
Давно хотел это сделать и делаю)
Наталья замечательный человек и нумизмат… дары всегда великолепны)
Очень ответственный сообщник и только положительные впечатления)
Santim
Положительный отзыв
Наталия, замечательный человек и интересный собеседник.
Минуя ленту даров подарило великолепные экземпляры для моей коллекции.
Она заложила первые «кирпичики» в моей новой коллекции монет «Нового Света».
Большое спасибо!!!
negro
Положительный отзыв о сообщнике Santim
Александр — замечательный человек и увлеченный коллекционер, всегда готовый поделиться своими знаниями с окружающими. С ним очень интересно общаться. Ему приятно дарить. От него радостно получать что-то в дар. Я благодарна ДаруДар за это знакомство.
Pandoraaa
Положительный отзыв
Наташа, настоящий дару-даровец! Вежливая, щедрая, приятная в общении. Дарит дары просто так — вне ленты. Очень рада знакомству с ней.

PS. а жетончик с короной уже у меня :) Благодарю вас!
katt7777777
Положительный отзыв
К Наталье отношусь очень хорошо!!! Замечательный человек! Приятный собеседник!!!
negro
Положительный отзыв о сообщнике katt7777777
Катюшка такая светлая, добрая, искренняя, тёплая… её просто нельзя не любить. А еще она очень щедрый и бескорыстный даритель. Оставайся всегда таким же ясным солнышком. И обязательно будь счастлива! )))
Elena4ever
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа очень положительная во всех отношениях) Добрая, дружелюбная, отзывчивая, щедрая, готова всегда прийти на помощь! Я просто восхищаюсь тобой!
lilipok15
Положительный отзыв
Воробышек- вот первое что пришло на ум когда мы встретились!!! Мне легко с тобой общаться- ты слушаешь ты слышишь и как-то по детски- непосредственно располагаешь к себе- это здорово!!! Планируя свои поездки в Москву- я думаю о том, чтобы выкроить время на встречу с тобой! Мне легко от общения- и у меня поднимается настроение — ты чистый человек- у тебя искренние эмоции- ты смело говоришь и мне нравится твоя прямолинейность! Счастья тебе воробышек!!!
negro
Положительный отзыв о сообщнике lilipok15
Я обожаю твою безбашенность и искренность. Я восхищаюсь твоим умением легко и непринужденно отстаивать собственное мнение. Я веселюсь, читая твои стихотворные комменты :))) Мне импонируют твоя щедрость и широта души. Ты — очень добрый человек и замечательный даритель. Но главное: ты — настоящая. Счастья тебе, Лилипок! :)))
MamaVeroniki
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Единственной встречей потрясена до глубины души.
Способность порадовать «просто так», 100% чувствовать вкусы и желания собеседника, не видя его никогда,- это ДАР! Хочу дружить ;)
lirri
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа, лично знакомы мельком, пробегом, но таким позитивным!
Разговор на миниОВ… «сейчас Наташа приедет»… прилетает (в прямом смысле), улыбается, достает позитивные желто-красные конвертики — они такие запоминающиеся) Улыбаясь раздает и так же стремительно улетает) Шустрый даритель такой) После «отлета» все на мини довольные, болтают — прилетал даритель с позитивом, даритель убежал, а позитив с нами остался)
Рада, что хоть иногда могу пополнить твою коллекцию, буду рада видеть в желающих) А я у тебя с удовольствием читаю описание даров, интересно очень.
11.06.13 — по свежим впечатлениям.
Наконец, мы пообщались не 2 минутки, а обстоятельно за чашечкой чая и так это классно! Умный, интересный человек. Очень рада!
Boris_Ovna
Положительный отзыв
Наталья, с самого первого знакомства у нас сложились такие отношения, что каждая следующая встреча радовала и общение было приятным и продуктивным. С тобой можно о многом поговорить, получить совет — не предвзято и объективно, а недавно я убедилась, и получила подтверждение того, что ты имеешь собственное мнение и не отказываешь в дарах тем, кто перестаёт общаться с твоими друзьями.
AXXS
Положительный отзыв
С наступающим!
Пускай Дракон и белый снег
Вам радость принесут и смех,
Обиды, горечь, непокой
Пусть пронесутся стороной
Пусть Новый год как гость желанный,
Торжественно в ваш дом войдет.
Веселья, радости и счастья
С собою вместе принесет!
Fern
Положительный отзыв
Если чужой отзыв ППП — можно ведь его и скопировать? ))
Наталья очень добрый человек! Сегодня получила от нее замечательный дар, минуя публикации на сайте, она мне его просто подарила! Спасибо Вам большое!!! Побольше бы таких людей на сайте!
Ну что поделаешь, коль полностью согласна! )))
kaspara
Положительный отзыв
Наталья всегда на позитиве. Обязательно подскажет, разъяснит, поддержит. Очень много сюрпризов приятных помимо ленты даров. Чудесная женщина!
kimavi
Положительный отзыв
Наталия, спасибо Вам огромное за Ваше добро! Вы приносите людям радость и одариваете улыбками! Одна из них добралась до меня в конверте! Распечатала… и получила море положительных эмоций!
Kozak
Положительный отзыв
Наталья, ваши дары всегда очень ценны (особенно для таких коллекционеров, как мы с мужем), вы делитесь с людьми очень нужными и редкими вещами, что очень радует) на ваши дары почти всегда от десяти желающих))) это немаловажно!!!

также уважаю вас за конверты без компенсации) ведь это так приятно!
Oliva200
Положительный отзыв
Наташа — прекрасная сообщница! Неоднократно помогала передать дары с ОВ :).
Помогла и неоднократно!!! с пересылкой даров для меня из Эстонии от LenkaChertovka
Наташа всегда поможет и словом, и делом.
Милая, умная, тактичная и деликатная… :)
Так приятно просто пообщаться. Легко и свободно!
mehann
Положительный отзыв
Наталия отличный сообщник и очень добрый человек. К упаковке дара, отправке и все что связанно непосредственно с самим даром, подходит ответственно и аккуратно. С ней приятно общаться, поскольку она очень хороший собеседник) Любит пошутить) И что самое важное — если до тебя не дошел дар, она старается исправить это)
AlmaMahler
Положительный отзыв
Мне всегда очень приятно, когда Наталья подходит ко мне на общих встречах. Очень люблю и уважаю таких ответственных и чудесных людей. Счастья Вам!
iris_a
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Больше я не могу молчать.
Это удивительная девушка! Отзывчивая — даже к таким незнакомкам, как я, живущим на краю света.

Я получила вашу открытку из Вьетнама. Вообще — внезапно! Не просила, не ждала.
И от этого — лавина тепла к вам. Просто знайте.
Спасибо большое, что вы вот именно такая. Есть.
Anhelika
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наташа она замечательная! Отзывчивый и внимательный сообщник, настоящий друг, она пунктуальна и ответственна. Очень ценю ее прямолинейность. Она не будет говорить за спиной, а прямо скажет в глаза. Человек с твердой жизненной позицией, с правильными человеческими ценностями. У нее отличные дары в ленте и вне ее. Очень рада нашей дружбе!
negro
Положительный отзыв о сообщнике Anhelika
Лика — это чудо! Такие солнечные люди, как она — соль и суть ДаруДара. Позитивная, щедрая, доброжелательная, очень ответственная… В ленте даров видна лишь вершина того айсберга добра, которое творит эта женщина на ДД. За кадром остаются роскошные дары вне ленты, постояная помощь в передаче даров и покупке монет, сбор и отправка даров иногородним сообщникам… заметьте, все это проделывается с маленьким человеком Сережей на руках.

Я восхищаюсь тобой. И очень рада знакомству… Счастья тебе и твоей семье! :)
Foxolga
Положительный отзыв
Наталия, всегда шустрая, мимолётная, но с кучей подарков.
Пусть сопутствует только хорошее настроение и радость от улыбок.
Всегда рада пообщаться. До новых встреч =)
ermine_999
Положительный отзыв
Наталия вежливая, деликатная, щедрая и доброжелательная!!! Она очень замечательный человек и профессиональный нумизмат.
Cris
Положительный отзыв
Наталия – хороший и добрый человек, дарит от души. Благодаря ей, на Дару-Даре появились новогодние дары и от «Бабы Мороза») Большое спасибо ей за щедрые дары!
Lora70
Положительный отзыв
Наталья замечательный даритель: очень много даров покупает СПЕЦИАЛЬНО для ДД
t112358
Положительный отзыв
Наталия — очень щедрый даритель! Меня сильно впечатлил ее новогодний дар, когда она взялась исполнить мечты и желания сразу многих сообщников и ей это очень даже удалось! Удалось создать атмосферу волшебства и праздника к Новому Году, настоящего новогоднего чуда! Как здорово, что есть такие люди, как Наталия.
Resurs
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Наталия очень позитивный человек и серьёзный нумизмат! Неоднократно помогала с отправкой даров почтой, замечена в дарах вне ленты :-) Внимательно относится к окружающим, совершенно неконфликтный дарударовец при всей её иногда кажущейся серьёзности при этом с лёгкой, почти незаметной улыбкой на лице.
Очень рад давнему личному знакомству и уважаю за человеческие качества!
Maxakal
Положительный отзыв
Наталия очень отзывчивый сообщник, а значит и чуткий человек! Готова помогать и с желанием откликнулась на мою просьбу. Без Вас бы, Наталия, мой выбор был бы гораздо дольше и сложнее. Спасибо за помощь большое!
Yulitsa
Положительный отзыв
Наталия, дарит от всего сердца, выбирает дар чутко и точно то, что необходимо и тому кому это необходимо. обязательная, пунктуальная, отзывчивая!)))
Nadya52
Положительный отзыв
Наталия, присоединяюсь ко всему вышесказанному… Вы Достойная и щедрая сообщница ДД. Благодарю за Вашу отзывчивость и за готовность всегда придти на помощь. Спасибо Вам. Всех земных Благ.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах