Публичные отзывы negro о других сообщниках

negro
Положительный отзыв о сообщнике [60587] (своём взаимном контакте)
Лена — человек невероятной щедрости и бескорыстия. Она с удивительной легкостью дарит радость огромному числу людей. Не перестаю изумляться и радоваться знакомству с ней! )))
negro
Положительный отзыв о сообщнике Anhelika (своём взаимном контакте)
Лика — это чудо! Такие солнечные люди, как она — соль и суть ДаруДара. Позитивная, щедрая, доброжелательная, очень ответственная… В ленте даров видна лишь вершина того айсберга добра, которое творит эта женщина на ДД. За кадром остаются роскошные дары вне ленты, постояная помощь в передаче даров и покупке монет, сбор и отправка даров иногородним сообщникам… заметьте, все это проделывается с маленьким человеком Сережей на руках.

Я восхищаюсь тобой. И очень рада знакомству… Счастья тебе и твоей семье! :)
Anhelika
Положительный отзыв о сообщнике negro
Наташа она замечательная! Отзывчивый и внимательный сообщник, настоящий друг, она пунктуальна и ответственна. Очень ценю ее прямолинейность. Она не будет говорить за спиной, а прямо скажет в глаза. Человек с твердой жизненной позицией, с правильными человеческими ценностями. У нее отличные дары в ленте и вне ее. Очень рада нашей дружбе!
negro
Положительный отзыв о сообщнике Hanz
В жару и в холод, в снег и в дождь Hanz всегда на почтальонском посту. Приходишь на Трубную, видишь — Игорь есть, значит, мир ДД незыблем )))) Кроме шуток, Игорь для меня — идеал ДаруДаровского почтальона: стабильный, без лишних за… кидонов, без длинного списка витиеватых условий, требований и капризов — человек просто делает Большое Полезное Дело, которое добровольно на себя взвалил, и при этом остается доброжелательным, юморным, светлым и просто — НОРМАЛЬНЫМ. Большое тебе человеческое спасибо, добрый человек Игорь-Hanz!
negro
Отрицательный отзыв о сообщнике [54369]
Тырить чужие фотографии и выдавать их за фото своей коллекции — некрасиво, мягко говоря. Быть пылесосом — тоже нехорошо. Врать в комментах… мне продолжать?
negro
Отрицательный отзыв о сообщнике LenaList
Фейковый профиль. Липовые дары. Желающие приглашаются в личные спам-разговоры, носящие рекламный характер.
negro
Положительный отзыв о сообщнике Vulcan
Вот подкупает твоё могучее стремление к цели и умение не замечать препятствия. Уважаю! :)))
Очень нестандартный и яркий человек. Щедрый даритель. Но самое главное, на мой взгляд, в тебе качество — благородство. Рада знакомству с тобой.
negro
Отрицательный отзыв о сообщнике [252080]
Этот прекрасный человек, проведя 2 года на ДД, не озаботился дарением, зато очень любит желать. Таких здесь называют пылесосами. Но даже желать ему толком лень, поэтому он, как робот, из дара в дар копипастит один и тот же коммент, не особо заморачиваясь, соответствует ли его текст сути дара. Являясь человеком глубоко ранимым, Александр на все действия, которые ему не нравятся, реагирует незамысловато: трамвайным хамством в комментах и отрицательными отзывами:
darudar.org/gift/4316901/#commen...
darudar.org/gift/4315736/#commen...
darudar.org/gift/4278135/#commen...
Также он любит создавать личные разговоры с целью выяснения отношений и пропаганды своего образа жизни. Общение с ним не показалось мне интересным…
savepic.net/7536714.htm
Дарить ему почему-то тоже не хочется.

— Upd: Спустя 8 месяцев Александр постучался ко мне вновь. Я, честно признаться, о нем давно и думать забыла, а он — нет. И снова пришел. И опять не с добром, а с отрицательным отзывом. На сей раз этому тонко чувствующему человеку почудилось, что я руковожу силами зла, которые окружили его. Беда… Александр, спешу Вас успокоить. Во-первых, мне нет до Вас никакого дела. Вот честно: нам с Вами абсолютно не о чем и, боюсь, это навсегда. Во-вторых, если бы я взялась организовывать кампанию против Вас, рядом с моим отзывом о Вас кулачков было бы не 10, а во много раз больше — за 8-то месяцев. Но зачем мне это? Так что успокойтесь. Сходите к доктору — паранойя поддается коррекции. Здоровья Вам!
negro
Положительный отзыв о сообщнике galiakona
Лучше поздно, чем никогда…
Галя — тот человек, которому при рождении было отмерено щедрости и бескорыстия полной мерой и не один раз. Колоссальное количество роскошных нумизматических даров, колоссальное количество одаренных сообщников-нумизматов — Галя без устали сеяла счастье, радость и тепло вокруг себя, оставаясь при этом очень скромным и недемонстративным человеком. Меньше месяца прошло с тех пор, как мы коллективно поздравляли ее с Днем Рождения. Надеюсь, нам удалось донести до нее хотя бы часть своей любви и признательности. Какое счастье, что мы успели…
Светлая память… Галя, Вы навсегда останетесь в моем сердце… в наших сердцах…
negro
Положительный отзыв о сообщнике stnn2006
Светлана — человек невероятной щедрости и бескорыстия, скромности и ответственности. На таких, как она, держится ДаруДар и его традиции. Спасибо за то, что Вы есть… за то, что Вы с нами!
negro
Отрицательный отзыв о сообщнике peteron
По всей видимости, это тролль. Ни своих даров, ни интереса к дарам других сообщников… Зато уже через 7 минут после регистрации на сайте начал писать абсолютно безосновательные лживые отзывы о людях.
negro
Положительный отзыв о сообщнике november15 (своём взаимном контакте)
Мария — интересный человек и очень щедрый даровец. Это важно. Но не это — главное. Подкупает, что хорошие дела Мария творит негромко, не напоказ, без фанфар и большого скопления публики. Импонирует, что ее доброта — действительно добрая и существует просто потому, что так живется и дышится, а не ради того, чтобы побеждать зло. Трогает деликатность и чуткость, которыми пронизаны ее слова и поступки. Мария — замечательная!
negro
Положительный отзыв о сообщнике [280062]
Мики — потрясающий даритель, ибо дары его не только хороши, он еще умеет дарить их интересно. Но и это не самое главное. Основная дарударовская деятельность этого замечательного человека остается за кадром — бОльшую часть своих даров он дарит вне ленты. Тихо так, скромно, как бы невзначай, он осчастливил изрядное количество местных нумизматов. Мики — удивительно светлый человек. Счастья тебе!
negro
Положительный отзыв о сообщнике LenkaChertovka
Вначале было слово. Я обратила внимание на Ленкины комменты к дарам: живые, нестандартные, остроумные… Чертовку вообще всегда безумно интересно читать – она мастерски владеет словом и может из самой заурядной и обыденной истории сотворить «конфетку»…

Позже мы познакомились с Ленкой ближе: сначала заочно, а потом и вживую. И вот что я вам скажу, дорогие товарищи даровцы… Ленка – славная :)

Много ли Вы знаете людей, которые просто так незнакомцам будут показывать свой город? Ленка делает это постоянно. Водит и возит, рассказывает и показывает, и влюбляет… влюбляет… влюбляет в Таллин, потому что не очароваться этим городом после Ленкиных экскурсий невозможно. Можете мне поверить — проверено на себе — Таллин, который я нежно люблю и куда теперь регулярно езжу, подарила мне Ленка.

Чертовка вообще – знатный Даритель. Потому что с душой, именно для вас и с неподдельным интересом к вам будет продумываться и собираться Дарище. И в какое бы время года вы его ни получили, это обязательно будет волшебно и новогодне-дед-морозово: с предвкушением, замиранием сердца и по-детски восторженным залезанием в посылку с головой :) Так дарить умеют немногие. Ленка – умеет.

Удачи тебе, Чертовка! :)
negro
Положительный отзыв о сообщнике lilipok15
Я обожаю твою безбашенность и искренность. Я восхищаюсь твоим умением легко и непринужденно отстаивать собственное мнение. Я веселюсь, читая твои стихотворные комменты :))) Мне импонируют твоя щедрость и широта души. Ты — очень добрый человек и замечательный даритель. Но главное: ты — настоящая. Счастья тебе, Лилипок! :)))
lilipok15
Положительный отзыв о сообщнике negro
Воробышек- вот первое что пришло на ум когда мы встретились!!! Мне легко с тобой общаться- ты слушаешь ты слышишь и как-то по детски- непосредственно располагаешь к себе- это здорово!!! Планируя свои поездки в Москву- я думаю о том, чтобы выкроить время на встречу с тобой! Мне легко от общения- и у меня поднимается настроение — ты чистый человек- у тебя искренние эмоции- ты смело говоришь и мне нравится твоя прямолинейность! Счастья тебе воробышек!!!
negro
Положительный отзыв о сообщнике [139665]
Михаил — волшебник. Основная его жизнь на ДД проходит вне ленты даров — потрясающе скромно, необыкновенно щедро. Уважаю. И спасибо Вам!
negro
Положительный отзыв о сообщнике anu6ka
Анушка — очень добрый и светлый человек… не поворачивается язык сказать «была»…
Пусть земля тебе будет пухом…
negro
Положительный отзыв о сообщнике Noskoviya
Друзья познаются в беде… Чем дольше наблюдаю за Настей, тем большим уважением и симпатией к ней проникаюсь. Так самоотверженно дружить умеют немногие, очень немногие. Настёна — умеет. Счастья тебе, хороший человек, и таких же надежных и верных друзей, как ты сама! Респект…
negro
Положительный отзыв о сообщнике [65378]
Вот уж кому на 200% подходит его ник — так это Володе :))) Вова-Даровик дарит от души: легко и щедро, не оглядываясь на циферки (свои и чужие), просто так… Светлый, теплый, удивительно душевный человек! Бесконечно рада знакомству с тобой :)))
negro
Положительный отзыв о сообщнике Aleksandr752009
Такое количество юмора на единицу массы Вашего тела, Александр — это рекорд, наверное. Дары Саши — это средоточие шуток, иронии, загадок, заковыристых вопросов и прочей веселухи — всегда заглядываю, чтобы поднять себе настроение. Кто-то скажет, что, мол, Александр временами бывает суров… И справедлив — добавлю я. Ибо нумизматическая часть сообщества ДД сейчас переживает далеко не лучшие свои времена. И если не взбадривать некоторых представителей, мы окончательно превратимся в болото. Александр, спасибо Вам за драйв, неравнодушие и интересные дары! Счастья Вам и Вашей семье!
negro
Положительный отзыв о сообщнике Alenka08
Не могу не оставить отзыв об Алёне. Очень симпатичный и приятный в общении человек. Чрезвычайно щедрый даритель. Всегда приятно Вам дарить. Хотелось бы радовать Вас чаще, но мешает Ваша скромность — надо с этим что-то делать )) Счастья Вам и Вашим близким!
negro
Положительный отзыв о сообщнике Tessi
В рамках ДД знакомы с Настей давно. И это знакомство — приятное во всех отношениях. Настя — автор интересных даров, юморных комментариев и как-то все всегда происходит просто и ненапряжно: легко договорились, удобно встретились, поулыбались друг другу, вручили / получили дары и побежали дальше по своим делам. Настя — удивительно светлый человек. Всегда рада тебя видеть в своих дарах ))
negro
Положительный отзыв о сообщнике katt7777777
Катюшка такая светлая, добрая, искренняя, тёплая… её просто нельзя не любить. А еще она очень щедрый и бескорыстный даритель. Оставайся всегда таким же ясным солнышком. И обязательно будь счастлива! )))
katt7777777
Положительный отзыв о сообщнике negro
К Наталье отношусь очень хорошо!!! Замечательный человек! Приятный собеседник!!!
negro
Положительный отзыв о сообщнике TatyanaPertseva
Таня — замечательный человек: светлый, щедрый, очень доброжелательный. С ней удивительно комфортно общаться. Ей бесконечно радостно дарить. От нее очень приятно получать что-то в дар. Если есть в этом мире человек, максимально соответствующий духу и идее ДаруДара, то это — Таня! Этакое человеческое воплощение сути нашего сообщества. Танюшка, счастья тебе и твоей семье! )))
TatyanaPertseva
Положительный отзыв о сообщнике negro
Наталья — замечательный сообщник!!! Она — очень ответственна, интеллигентна, вежлива и просто приятна в общении. А то, что кто-то накатал ей отрицательный отзыв (лживый и низкий), полный бред! Наталья — не такая!!! Уж, поверьте мне! Она — очень хорошая! Настоящий дарударовец!!!
negro
Положительный отзыв о сообщнике mayusha
Майя удивительно щедрый и бескорыстный человек. Общаясь с ней, стараешься стать лучше, чем ты есть.
mayusha
Положительный отзыв о сообщнике negro
Наталья очень добрый человек! я получила от нее замечательный дар, минуя публикации на сайте, она мне его просто подарила, и то как упакован был дар, тоже говорит о многом! спасибо вам большое!!! по-больше бы таких людей на сайте!
negro
Положительный отзыв о сообщнике Santim
Александр — замечательный человек и увлеченный коллекционер, всегда готовый поделиться своими знаниями с окружающими. С ним очень интересно общаться. Ему приятно дарить. От него радостно получать что-то в дар. Я благодарна ДаруДар за это знакомство.
Santim
Положительный отзыв о сообщнике negro
Наталия, замечательный человек и интересный собеседник.
Минуя ленту даров подарило великолепные экземпляры для моей коллекции.
Она заложила первые «кирпичики» в моей новой коллекции монет «Нового Света».
Большое спасибо!!!
negro
Отрицательный отзыв о сообщнике Nizgar52
Сообщник создает личные разговоры с предложениями о продаже монет.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах