Публичные отзывы nekok о других сообщниках

nekok
Положительный отзыв о сообщнике sladkayayagodka86
Я не очень часто пишу о ком-либо отзывы. Но эта девушка меня покорила :) Такая безумная, очень позитивная энергетика, что подобную еще поискать нужно. Очень добрая девушка, с которой приятно общаться. Оставайтесь такой же на многие-многие годы :) Вы своим жизнелюбием делает мир добрее и отзывчивее :)
sladkayayagodka86
Положительный отзыв о сообщнике nekok
Замечательная девушка! Добрая и щедрая! Очень отзывчивая! С очень большой и доброй душой! Я рада, что познакомилась с ней!
nekok
Положительный отзыв о сообщнике dasharik99
Очень приятная и жизнерадостная девушка :) Надеюсь, что дар Вам подойдет.
ЗЫ. Спасибо за шоколадку.
nekok
Положительный отзыв о сообщнике anchoys-04
Очень приятная девушка. Обязательная и пунктуальная. Очень надеюсь, что дар Вам подойдет. Отдельное спасибо за печеньки :)
nekok
Положительный отзыв о сообщнике Taka22
Очень положительная и обязательная девушка! Дарила ей платье по почте, компенсировала расходы, извинилась за задержку в перечислениях. В общении очень легкий и приятный человечек :)
Taka22
Положительный отзыв о сообщнике nekok
Не понимаю, почему до сих пор нет отзывов о замечательном человеке? !!? Пусть я буду первой ( кто-то же должен сказать правду о хорошем человеке!))) )
Невероятно позитивная, добрая, отзывчивая девушка! Отвественная, порядочная… — можно продолжать и продолжать, но слова они все-равно не выразят того, какой это прекрасный человек! Отдельное спасибо за терпение и понимание!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах