Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Кетонал
50 мг. До 09.20 — 18 капсул; до 11.21 — 24 капсулы.
150 мг. До 04.22 — 19 таблеток.
Только из дома или перовского парка.
Подарено
Отдается в дар Симилак similac смесь
В роддоме подарили пробники Симилак премиум 1. 4 пакетика по 25 г (на 200 мл смеси каждый). Плюс купон на 30% скидки на банку этой смеси в Кораблике. Нужно кому?
Подарено
Отдается в дар Сенник от клетки ферпласт
На второй фотографии пример использования. Один крючок отгрызен. Дырочка и проволока в помощь. Заяц жив-здоров, запасная.
Подарено
Отдается в дар Шкатулка из карельской березы
Под реставрацию. По бокам старые открытки. На обороте ящика написана дата.
Подарено
Отдается в дар Ролики reaction 42
По стельке 26,5. Внутри все целое, пятка не потерта. Все пластиковые и металлические части целые. Немного потерт тормоз.
Подарено
Отдается в дар Смесь Малютка 2
Обнаружила в закромах 2 пачки не розданной Малютки. Одна пачка целиком запечатанная. Срок до 26.05.17. У второй у коробки сторона со сроком оторвана. Сам внутренний пакет без повреждений. Маркировка есть, но нет до какого срока. По логике должно быть 1,5 года, значит, до 18.02.17.
Подарено
Отдается в дар Наклейки от Магнита Vivo
10 уже наклеенных и 6 просто. Только самовывоз.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Молочная смесь и каши из молочки
1. Малютка 1 (2 шт) до конца 16года;
2. Малютка 2 (2 шт) до июня 17го;
3. ФрутоНяня овсяная молочная (1 шт) до конца 16го;
4. ФрутоНяня гречневая безмолочная (2 шт) до 01.16 и до 11.16.
5. ФН рисовая молочная (3 шт) 1- до 3.16 и 2 до 8.16;
6. ФН рисовая безмолочная (2 шт) до 2-3.16.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар хемиантус для аквариума
Наросло много. В нитчатке. Кому захочется покопаться, нитчатка легко отходит от растения. Только долго, если много ниточек. Есть веточки на которых нитчатки мало, есть, на которых много. Сама чистить не буду, так как времени не хватает. Сами понимаете, долго в тазике ждать она не будет, так что желательно забрать в течение трех дней, а лучше раньше.
Подарено
Отдается в дар Сумки-холодильник
Самые простецкие, из ФиксПрайса. Сейчас, кажется, таких там уже нет. На 6 пивных банок. Я покупала, чтобы рыбу из зоомагазина зимой возить. Черная новая. У синей отодрана ручка. Но, думаю, из-за всей простоты конструкции, простой скотч решит проблему.
Подарено
Отдается в дар Брелок для телефона
Самое главное — миниатюрный слайдер. Раздвигается. Остальное — просто бирюльки. В комплекте потертый простенький чехол на молнии.
Подарено
Отдается в дар Корпоративные сувениры от ХХ и Сбера
От Хэдхантера значок с юбилея и светодиодный браслет. Наверное, сели батарейки. К сожалению, голову светлой голове почти сразу оторвал ребенок. Мышь для размера.

От Сбера — пожелания всяческого счастья на 2012 год.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мелочь от Монстер Хай
3 фото из скарижской серии (2 верхние одинаковые), 2 картонные сумочки для покупок, дневник Эбби на английском.
Подарено
Отдается в дар Домик для крупного грызуна
От Ферпласт. Крепится к клетке в угол. Для морской свинки или некрупного кролика, а, может, еще для кого. Немного деформировался пластик после переезда, но ничего не треснуто и по виду не собирается. Немного погрызан прежним владельцем.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лаки цветные
Покупала, когда только появились штампы для ногтей. Хотелось разных цветных картинок. Сейчас штампы можно и в ФиксПрайсе купить. Лаки все просроченные, но я проверила, жидкие. В общем, я бы пользовалась, пока не загустеют. Из приличного Dance Legend 333 (зеленый), Limoni professionail 211 (серо-голубой металлик с радужной пылью), Салли Хэнсен Nail Prisms (серебристый металлик с радужной пылью). На последних двух очень клево смотрится белый рисунок. Сейчас у меня нет времени на такой маникюр. Да что там, с дитями любой больше дня не держится. В одни руки в приоритете.
Подарено
Отдается в дар Туфли 40 р
Чудесный ярко-желтый цвет. Ходила один раз дома. На улице ни разу не были. Кожзам
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Шагомер и резинки
У шагомера ребенок отломал крышку с креплением. Крышку от отсека с батарейками сняла, чтобы показать какие батарейки. Был полностью исправен.

Резинка-роза. Тканевая. Немного потрепалась. Нужно почистить, подрезать махнушки и заменить резинку.

Парные резинки сердечки. Максимум один раз использовала. Все в порядке.

Раритетный кулон-кросовок. В 90е такие были модны и продавались на каждом шагу.

Резиновый домовенок.
Подарено
Отдается в дар Кальян
От себя: почти сразу как дар получила дети пошли. Уже не до кальяна стало. И явно еще не скоро до него доберемся, пока дети маленькие. Так что дарю дальше. Так как мы им не пользовались, то лежит как дали. И так как я в кальянах не разбираюсь, все ли там в комплекте, не подскажу.

Пару лет назад подарен мне вне ленты даров. Поскольку давно хотела приобрести побольше, а тут получила в дар желаемое, то этот — передариваю.
Высота 50 см, резина на стыке колбы и штанги не родная, но работает без нареканий (снята с другого, разбитого в свое время). На мой вкус — не самая удачная конструкция, т.к. маловата колба и нет той пимпочки, которая клапан, но на функционал особо не влияет — мб это я, как эстет, привыкший к агрегатам покрупнее, придираюсь просто. Шланг полностью рабочий, но если кто-то брезглив после чужого б/у, то можно будет заменить — под него стандартное отверствие и подойдет любой.
На ОВ, пожалуй, не потащу, так что самовывоз в приоритете.
Желайте.:)
Подарено
Отдается в дар Светящаяся гирлянда голубая
Новая. Я только попыталась расправить пару шариков. В итоге бросила это дело — ровными они не получаются. Итак, в комплекте сложенные шарики, гирлянда с лампочками (2 сменные), в другой от разетки конец можно вставить следующую гирлянду. Картинка с цветными шариками для примера.
Подарено
Отдается в дар Зимние штаны
В отличном состоянии. Из недостатков — светлые, и к ним липнет шерсть. Размер S, но я в 48 в них нормально залезала.
Страниц: 8