Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Электрический чайник
Тефаль, с подсветкой, 1.7 литра.
Чайник исправный, но отломился один из крепёжных элементов крышки.
Подарено
Отдается в дар Велосипед туристический
Созрели на второй велосипед из этого дара.
Более поздняя модель, прямой руль, так же манетка на раме на заднюю звёздочку, багажник, крылья, ручные тормоза, подсумок пластиковый, на фото виден над крылом. Цвет синий с голубыми крыльями

img02.darudar.org/s1024/00/02/bd...
Подарено
Отдается в дар Велосипед спортивно-туристический
Велосипед спортивно-туристический «Турист», производство СССР, рыжего цвета,. Стоит в коридоре лет 8-10, до этого был исправен. Сняты колесо и педаль для компактности — доукомплектацию гарантирую. Руль «капля» (он же — «баран»), манетка на раме — стандартно для тех времён, на 4 скорости (задняя «звёздочка»). Крылья должны быть оба, подсумок, задний багажник. В наличии инструментов не уверена. Самовывоз из района «Радуги» (кольцо 19/26 трамваев), время отдачи _очень_ ограничено.
Договориться нужно заранее, поскольку переднее колесо нужно привезти.
update!!!
переднее колесо лежало на даче, состояние на троечку — следы ржавчины, могу к нему отдать просто обод, без всего, у него состояние хорошее, не знаю, есть ли в продаже спицы, перетягивать придётся самостоятельно. Крыло пока не нашла, насоса нет, пропускают ли камеры, проверить не могу. если желание возиться не пропало, подтвердите, пожалуйста
Подарено
Отдается в дар Реверсные пассатижи
Реверсные пассатижи, аналог разводного ключа. Неисправны — заело сведение-разведение губок. Реверс работает нормально. Если вы способны починить и нуждаетесь в таком инструменте — забирайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Наклейки ОКей
На приобретение посуды Fissler 15 штук. Возможно, появятся ещё до конца акции, но по мелочи.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Туалетная вода
ИСПРАВЛЕНО!!! добавлен ещё один аромат
Извините все, приболела. по оставшимся ароматам постараюсь принять решение в ближайшее время

Дарящие туалетную воду не всегда угадывают любимый запах. А иногда случается, что твой любимый запах не любит твой любимый человек. Посему отдаются два флакончика туда, где они будут востребованы.
Итак,
1. Туалетная вода от Ив Роше Vanille Bourbon 100 мл практически не использованный флакон. Есть минус — указан срок годности до мая 2010.
2. Парфюмерная вода от Ив Роше «Как Явность» — Evidence — 50 мл ни разу даже не вскрывался. Начала было открывать из любопытства, но передумала — всё равно пользоваться не буду. Утверждается, что нежный лёгкий аромат. Та же проблема — срок годности 2010.
3. Туалетная вода от Орифлейм Moon 30 ml, не вскрытая, сделано в Швеции, срок годности на коробке вытиснен, рассмотреть не могу, отсвечивает. Но моложе остальных, мне её подарили всего года 3-4 назад :)

Если честно, не знаю, на что влияет срок годности такой парфюмерии, бабушкины флаконы 30-летней давности пахнут до сих пор всё так же, как тогда. У ванили запах не изменился, насколько я помню, особо стойким — на несколько дней, — он не был, условно на день-полдня хватало. Производителями первых двух флаконов указана Франция, третьего — Швеция.
При благоприятном стечении обстоятельств (совпадение звёзд на небе, нитей времени и прочего везения) могу подвезти до метро (Автово, Ленинский, Ветеранов) или в Горелово в непосредственной близи от развязки КАД (магазины Лента, О'Кей)
Подарено
Отдается в дар Часы-будильник Vitek
Электронный будильник Vitek, довольно древний, но работает исправно, одна из кнопок не срабатывает, из-за этого невозможно перевести фаренгейты в цельсия.
Функции:
— время ;)
— настройка часового пояса
— будильник
— календарь (текущий день недели)
— температура в фаренгейтах
Подарено
Отдается в дар Бирдекели 22 шт — наши и не наши, одной кучкой
Бирдекели давности примерно 6-12 лет, наши и не наши, одной кучкой:

1) 4 шт односторонние (klasický ležák, stella artois, клинское, пивоварня «хлебушко» екб);
2) 8 шт двусторонние с одинаковым рисунком (jameson, carlsberg, budweiser, gösser, efes pilsner, camel, winston, степан разин);
3) 10 шт двусторонние с отличающимся рисунком (krušovice — 2, tuborg, guinness, foster's, бочкарев — 2, невское, сибирская корона, 3 медведя)

на гиннессе пятна с обратной стороны, возможно, это фон такой, как на туборге, не уверена. на ležák и winston — следы использования по назначению, на невском надломлен уголок.