Публичные отзывы других о сообщнике newaved

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

tiniavka
Положительный отзыв
Присоединяюсь к положительным отзывам о Вадиме. Очень приятный и доброжелательный молодой человек. Сам предложил встретиться в удобном именно для месте и подстроился под удобное мне же время. Очень ответственный и пунктуальный парень. Рада, что такие замечательные люди есть на Дару-даре. Удачи всех благ вам, Вадим!
miss200875
Положительный отзыв
Мне тоже посчастливилось познакомится с Вадимом, действительно очень добрый, понимающий, ответственный, идет на встречу одариваемых, рада знакомству и желаю оставаться таким же искренним человеком! Всего наилучшего вам и вашим близким!
pantera1606
Положительный отзыв
Вадим очень хороший, интересный и интеллигентный человечек. Он готов помогать всем, кто нуждается в помощи, Он Отличный ДаруДаровец.
он очень здорово нам помог клеил с моими пантерятами плитку на потолок на кухне. Вадим не ушёл пока всё не сделал до конца. ребятам он понравился. Наши двери для него всегда открыты.
Огромное тебе спасибо оставайся всегда таким.
Если понадобится наша помощь мы рады будем помочь.
Lyubashok
Положительный отзыв
Полностью согласна с первым отзывом) было очень приятно познакомиться с Вадимом! Замечательный даритель, сам первый мне набрал и принес к турникетам даже больше, чем просила) Побольше бы таких сообщников!
Nata0912
Положительный отзыв
Рада, что мой положительный отзыв будет первым! Уверена, что их будет еще много, поскольку Вадим очень ответственный и доброжелательный сообщник! С ним приятно общаться в инете и при личной встрече, договориться о которой не составляет никакого труда! Пунктуален!
Natalia789
Положительный отзыв
От общения с Вадимом остались только положительные эмоции. Приятный, добрый и ответственный мужчина!
AlexModel
Положительный отзыв
Настоящий дарударовец. Перенес встречу на удобный мне день. И привез дар в удобное мне место.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах