Публичные отзывы других о сообщнице neyrellin

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Jessi
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень позитивный человек!))
Даже несмотря на все трудности, с которыми сталкивает её жизнь, остаётся доброжелательным и вежливым человеком.))
А ещё у неё чудесная дочка!)))
Kleo_za
Положительный отзыв
у вас замечательная дочка))) Такая же улыбчивая как и моя) Здоровья ей и вам. И еще Именно Вам Большого терпения, сил и воли) Если у меня получится переехать в Москву ( это в планах) обязательно хочу встретиться и поучиться у вас оптимизму) Спасибо за коляску) Мы с Настей Счастливы)
http://darudar.org/var/files/img/d3/48/d34855c3114e58698c815717933c9c0a_600.jpg
ZANUDA2011
Положительный отзыв
Карина — очень чуткий и понимающий человек. Она знает — что такое ПОМОЧЬ, бескорыстно, не красоваться, а просто взять и привезти на себе огромный баул детских вещей для малообеспеченных семей через полгорода. Очень рада знакомству… Очень рада, что такие люди ЕСТЬ.
alary
Положительный отзыв
Карина, прошло уже пол года примерно, а всё вспоминаю тебя и дочку — очень Вы мне понравились и запомнились! Помню долго не могли встретиться и наконец увиделись!
Желаю Вам всего самого наилучшего!
Pie
Положительный отзыв
Котейка не только мама очаровательной малышки и прекрасный дарударовец — эта красавица еще и неравнодушный человек, помогший мне в очень сложной кризисной ситуации.
Спасибо, Кариночка! Спасибо ДД за знакомство с тобой!!!
Всем, кто сочтет не ППП или будет минусовать из вредности — не утруждайтесь — отзыв будет повторен столько раз, сколько будет существовать Дару-Дар =)
lirri
Положительный отзыв
Карина, очень рада знакомству!
Позитивная, добрая и искренняя, живая! Приятно было пообщаться, надеюсь, по моей глупости, вас с Радой не продуло… дверь-то закрыть ума не хватило)
Никакие трудности в жизни вам не преграда! Счастья вам и дочурке-цветочку, такой розовой, воздушной и улыбчивой девчушке!
L414
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Карина, неунываемый и очень позитивный человечек!
Приятно видеть ее на ОВ. Много раз наблюдала ее дарение на ОВ и вне ленты.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах