Публичные отзывы других о сообщнице nf2309

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pompoko
Положительный отзыв
nf2309 — ответственный, адекватный, дружелюбный и открытый сообщник.
Взяла на себя роль добровольного курьера от далекой мне (и ей!) дарительницы и приняла от нее не только чрезвычайно хрупкое ожерелье, о доставке которого мы договаривались, но и обещанную мне объемную сумку, о которой я даже не упомянула в обсуждении, так как не хотела загружать nf2309 сверх надобности!
Наталья сама принесла все это к ближайшей ко мне станции метрополитена, с дарами в руках пройдя пешком 40 минут от своей работы, чтобы у меня было время собраться и добежать до метро. Сама позвонила и уточнила время и место встречи, все это без напоминаний с моей стороны накануне. Несмотря на усталость после рабочего дня и пешей прогулки, нашла время для беседы и улыбки.
А еще во время встречи она просто превосходно выглядела в подаренном ей на дару-даре винтажном платье! :)
Kaleriz
Положительный отзыв
Давно хотела написать отзыв о Наташеньке, но всё откладывала и откладывала, потому что столько тёплых слов сразу приходит на ум, что возникает сложность, как же это всё сформулировать воедино…
Наташа из всех людей, с которыми я общаюсь (А таких избранных весьма ограниченное количество, я мало кого допускаю в свою жизнь)-едва ли не одна из самых первых… Мы дружим уже более 5 лет и за это время так хорошо узнали друг друга, что понимаем друг друга с полуслова, и точно знаем, что кому из нас должно понравится… Причем, когда мы встретились с нею впервые, она была совсем другой с точки зрения интересов, и здесь я должна с полной уверенностью и ответственностью сказать, что моё общение с ней на нее достаточно сильно повлияло-у нас с ней стало невероятно много общего-я приобщила её к фотосетам, она внезапно полюбила кладбища и ретро-стиль, чего раньше не было… Так что теперь мы с ней почти неразлучники и очень близки по духу… Даже если сильно задумываться, то я честно не могу найти ни одной отрицательной черты в ней, настолько это светлый и добрый человек…
Насчёт же дарения на данном сайте (А то обычно принято писать отзывы, приплетая к Дару-Дару тоже)-должна искренне признаться, что Наташа намного щедрее и бескорыстнее меня-многие из вещей, которые я бы и не подумала отдавать даром, а однозначно стала бы продавать, она отдает без всяких меркантильных на то мыслей, чему я всегда немало удивляюсь… Так что в этом плане она как раз больше соответствует по духу данному сайту… Плюс к тому, она и желает намного разборчивее, и просит дар лишь в том случае, если он ей и правда необходим (Опять же, в отличие от меня, я часто желаю про запас и на случай, что вдруг пригодится… Часто как раз так и получается с моей творческой непредсказуемостью, но в то же время и совсем ненужные вещи тоже накапливаются)
В завершение всему подытожу-Наташенька просто прелесть! Она добрый и приятный человек и щедрый даритель к тому же. И я очень удивлюсь, если у кого-то в процессе общения с ней возникнет другое мнение…
nf2309
Положительный отзыв о сообщнике Kaleriz
Знаю Калерию уже давно, это замечательный, добрый, светлый человек. За жестковатым характером при близком рассмотрении скрывается нежная, чувствительная и и очень интересная душа) С Калерией всегда приятно общаться, хоть близко хоть мимолётно и если кто не успел ещё увидеть её, не затягивайте с этим, она вам правда понравится!=)
_Mittens_
Отрицательный отзыв
Дарит своей подруге, пригласившей её на сайт, что принято делать не через ленту даров, иначе это просто накрутка количества подаренного.
Поддерживает обмен, что является запрещённым на ДД.
Информация по обоим пунктам:
Дар darudar.org/gift/3358172/ скрины savepic.org/6691489.png savepic.org/6744736.png savepic.org/6734496.png

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах