Публичные отзывы других о сообщнице nicky_04

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ariana_B
Положительный отзыв
Нина со всех сторон приятная и надежная сообщница, каких редко встретишь.:)) «Интересных и даже странных экземпляров» на ДД полно, а вот НиНа абсолютно нормальная и адекватная, понимаете?:) Не носит масок, не участвует в интригах, общается спокойно, помогает отзывчиво, вежлива, пунктуальна. С ней приятно иметь дело. Вот с таким человеком не страшно пойти в разведку или в горы (как пел Высоцкий). На таких людях земля держится. Спасибо, что Вы есть.
nicky_04
Положительный отзыв о сообщнике Ariana_B
Ариана, всегда приятно с Вами пообщаться! Что касается дарения — исключительно ответственный и оперативный «сообщник»! Желаю большой удачи и здоровья всей Вашей семье!
k-feya
Положительный отзыв
Нина щедрый и добрый человек, ответственный даритель. Встретиться было легко, приятно и удобно. Мои рекомендации! Удачи во всем, Нина!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах