Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Гитарный процессор
Вот такой девайс для электрогитары. Сгорел при первом же подключении из- за неправильного +- Без очков не разглядел. Надо было перепаять.
Толковому электронщику наверно не составит труда его починить.
Есть даже одна запчасть, нашли в чип дипе. От батарейки не работает, она там только для сохранения настроек.
Забирать самовывозом в Москве после 8-го января.
Подарено
Отдается в дар Мясо кролика.
К новогоднему столу. Будет свежезабитая и замороженная. Одна тушка. Имеет смысл желать если сможете забрать самовывозом. Это недалеко от метро Войковская. Такое я дарю не в первый раз, вроде бы все были довольны. Забрать надо будет 26-27 декабря. Хранить там негде. Но если я забуду передать не обижайтесь, 24-25 декабря буду немного бухать отмечая юбилей:-)
Подарено
Отдается в дар карта
Яндекс мани. На мое имя. Это из интернета. Еще действует.
Подарено
Отдается в дар HD диск
Остался от старого асуса, 40гб, IDE. Возможно рабочий. Просто точно не помню. Может надо кому то.
На ОВ, только сегодня!!!
Подарено
Отдается в дар Принтер Canon LBP 810
Старичок но вполне себе рабочий. Драйвера есть только для 32бит. Я в этом разбираюсь не очень, смотрите сами. Юсб кабеля нет.
Самовывоз м. Войковская ул. Дубосековская.
Подарено
Отдается в дар Лента для матричного принтера
У меня их 3 штуки, зачем мне столько. Дарю один. У кого еще сохранился такой принтер?
Подарено
Отдается в дар Палка
Палка, трость — кому как нравится так и называйте. Покупал, думал без него не обойтись но не понадобилась. Все как на картинках. Антишок, есть пружинка внутри которая амортизирует. Палка хорошая, легкая и удобная. Длина 120 максимум. Отдам кому действительно нужен. Хочу хоть какие то доказательства нужности.
Подарено
Отдается в дар Чернила для HP
Набор чернил H0006 Cyan, Magenta, Yellow для HP C6657A, C8728A 51649A и Black для HP C6656A, C8727A по 100мл.
Думал чернила кончились, оказалось картриджам кердык.
Только если принтер действительно работает и картриджи не засохли а то что их зря таскать.
Подарено
Отдается в дар Дарю Москву-2
Москва-2 если правильно помню, обшарпанная, мятая, одна из 197.640 видевших свет. Требуется рихтовка корпуса, В свое время снимала отлично но попала в руки детей и серьезно пострадала. Они играли с ней на снегу, таскали по снежным окопам. Но эта железяка все выдержала. Но несмотря на это затвор Момент 1 выдержки отрабатывает, объектив Индустар 23 рисует как надо(не уверен что метраж совпадает). Возможно есть следы жизнедеятельности вредных грибов. Мех немного помят. Нет одного рычага спуска затвора но можно обойтись и без него. Дальномер двоит кажись. Пробовал я ее разобрать и как то привести в порядок но понял что нужны навыки для этого. Зачем он мне? Пусть кого то порадует. Отдам ответственному молодому человеку, который вдохнет в него жизнь и снимет хотя бы одну пленку. У зрелых этого добра завались. В идеале должна выглядеть как на фото но это не она.
Подарено
Отдается в дар Nokia E71
Расстаюсь с любимым телефоном, который прослужил мне верой и правдой 5 лет!
Телефон сильно покоцан, но это решается заменой корпуса. Внутри у него все в порядке, верный конь меня не подводил!
Особенность телефона в том, что он покупался за бугром, телефон не русифицирован, т. е. в нем нет меню на русском языке. Этот момент решается перепрошивкой.
Я хочу подарить телефон тому, кто поменяет на телефоне корпус и выставит его фото в новой «одежке» с бумажкой на котором написан Ваш никнейм, чтобы я убедилась в том, что любимый телефон был пристроен в хорошие руки.
Если Вы не сможете это сделать или отложите на «неопределенное» время (=бесконечность), лучше не желайте.
Подарено
Отдается в дар запчасти от старого ноутбука asus 2500L
Все на фото: клавиатура, видеокарта (я так думаю), плата от дисплея, память на 256 и еще какая то плата и процессор. Вобщем спрашивайте. Все это передам после майских праздников если кому то действительно нужно. Забирать придется с общаги МАИ.
Подарено
Отдается в дар рублей 50 на телефон
Кому срочно надо но далеко до терминала или типа «ходить не могу».
Подарено
Отдается в дар EEE PC
Есть вот такая штука — http://pc.uacatalog.com/articles/asus-eee-pc-4g
б.у. ессно :_))^
Процессор: Intel Celeron M ULV 900МГц
Видео-карта: встроенная Intel GMA 900 GPU
Объём памяти: 4Гб флэш-памяти (SSD)
Оперативная память: 512Мб DDR2 RAM (667МГц)
ОС: Xandros Linux (специальная версия для Asus)
Экран: 7-дюймовый, разрешение 800 x 480
Порты: 3 USB 2.0, 1 VGA-выход на монитор, гнездо под наушники, вход для микрофона, кардридер SD (поддерживает SDHС), слот под замок Kensington, Ethernet 10/100
Вебкамера (0,3 МП)
Аккумулятор: 4-элементный, 5200 мАч, 7,4В, литий-ионный (3,5 часа работы)
Беспроводная связь: 802.11b/g Atheros
Устройства ввода: клавиатура и сенсорная панель
Вес: приблизительно 0,9 кг с аккумулятором, 1,1 кг с адаптером питания
Залил кофе, промывка клавиатуры помогла, но клавиши таки работают странно, а некоторые так и не работают. Работа мышкой проблему не решает.
Все в наличии: зарядка, чехол. Клавиатура не стертая, экран не битый, без царапин.
От меня: Аппарат временно не работает. Это я так думаю. Клаву поменял. Отказала левая кнопка. Зарядке кердык. Память ушла к другому:-) В общем професионалам для опытов. Может из него проектор можно соорудить, диагональ как раз или еще чего нибудь. Как говорил предыдущий владелец «он мне надоел». ПОТОРЯЮ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫХ РУК!!!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар оцифрую ваши негативы и позитивы
По вечерам делать особо нечего, дни становятся все длиннее. Помогу с оцифровкой пленок, можно и 6 на 9 см- только получится немножко урезанный кадр. Присылайте в конверте по 4 кадра. Готовое скину куда скажете. Сканер HP Scanjet G3010. Качество приемлимо. Фото для примера. Пленке лет 20.
Подарено
Отдается в дар 100 ru. на телефон
Заправлю телефон если конечно номер мне понравится:-)
Подарено
Отдается в дар пряжка
Один раз я эту хреновину уже выставлял тут но в процессе дарения он куда то предательски исчезла. Теперь вот нашлась и ждет когда ее заберут в коллекцию. Найдена на полях Тульской области на месте исчезнувшей лет 40 назад деревни. Размеры 5 на 7см толщина 1мм.
Подарено
Отдается в дар мясо, тушка 1.5- 2 кг.
Кролик. Забью по вашему желанию. Это 1.5-2 кг. диетического мяса. Фото не будет а то в прошлый раз одна дама сильно возмущалась.Вегетарианка кажись:-)
UPD вышло все 2.5 кг. :-)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар крольчатина
Мясо кролика, одна тушка. Что то много их у меня развелось. Свежая., вымоченная в чистой родниковой воде, замороженная для удобства транспортировки. Выращенная на экологически чистом корме. Примерно 2кг. Для ценителей. Прибудет в Москву на Казанский вокзал или на машине это уж как получится передать. Детали можно уточнить потом. Как говорится чем богат тем и рад. Только не могу сказать точную дату- или до Нового года или после. Возможные направления: Москва Чебоксаы Канаш.
Подарено
Отдается в дар Пригласительный invitation
Пригласительный на выставку. Приходит мне по почте раз в 2 года по 2 шт. На фото информации достаточно. Стоит 500 р между прочим. Жаль сам не смогу поехать и посмотреть, но одну себе оставлю пока. Это реальная возможность самому увидеть самую современную технику которая применяется в сельском хозяйстве.
Подарено
Отдается в дар монета
20 чешских крон. образца 1999 года. может интересно кому. только не знаю можно ли отправить его в конверте. не потерять бы мне его- мелочь все таки:-)
Страниц: 2