niganki66 благодарит за дары, которые ему подарили

Сколько раз его благодарности нравились другим: 91

Спасибо большое! Сделал профилактику, заменил сгнивший хомут. Поставил маме под раковину на кухне. Все прекрасно работает. Всем добра.
Спасибо! То что нужно от этой вытяжки мне привезли.  Будет работать на благо с/х
Привет! Извините что так долго, прочсто аппарат только сегодня привезли. Пациент скорее жив чем обратное. Я уверен что он заработает. Пишет что недостаточно питаннии при включении компрессора а так иллюминация вся есть… Это дело поправимое, просто под рукой батареек и подходящего блока нет пока. Спасибо огромное! Даешь вторую жизнь машинам:-)
Спасибо. Но к сожалению «автомат» оказался не той системы.
Отдается в дар «Сабвуфер и колонки Defender»
Спасибо, спасибо, спасибо! Оперативно забрали и также оперативно сделали. Все работает и все довольны.Студенты с хорошим настроением сдали сегодня экзамен и теперь отдыхают род музыку.
Отдается в дар «Пояс для фиксации мышц спины при работе с тяжестями.»
Размер имеет значение. Мне он мал а сыну как раз. Он очень рад и говорит Вам большое спасибо Маргарита.
Отдается в дар «Штатив»
Он старомоден, изящен и красив. Наконец то я стал обладателем прекрасного штатива. Большое спасибо Янина!
Спасибо! Телик до меня наконец то добрался. Работает, хотя динамик наверно надо менять а через наушники все отлично. Пока руки не доходят проверить AV. Элементарно нет времени- сеем, пашем.
Отдается в дар «Наушники от телефона»
Спасибо! Работает. Всем добра.
Отдается в дар «Караоке»
Юли привет! Не сразу но я разобрался с этой штукой. Иногда надо внимательно читать наклейки. В памяти микрофона 40 зарубежных мелодий- БИТЛЗ и тому подобное. Для этого надо набирать цифры от 201 до 240. С картриджами была одна проблема- одна ножка на плате куда вставляется картридж  была погнута и замыкала на соседнюю. Я все исправил и аппарат заработал. FM частота 88.3 то есть чуть отличается заявленного. К одному картриджу книжка не своя но это не беда, может в интернете есть. При наличи хорошей аппаратуры должен звучать неплохо.  У меня есть попроще но терпимо. Можно брать в машину и напевать сколько угодно -никто не услышит:-) Большое спасибо !!!

Отдается в дар «Магнитофон кассетный»
Галина Вы супер! Сегодня привезли бумбокс и я помолодел лет на 20. Все работает, крутится -вертится и светится. Есть конечно как обычно бывает ложка дегтя в бочке меда. Аппарат вероятно был привезен откуда то,  FM диапазон не российского диапазона. Буду думать как это исправить. Спасибо огромное!
Отдается в дар «CD, DVD-плеер Sony DVP-NS955»
Сюрприз удался! Приятно получить дар на Новый год. Машинка работает отлично! Большое спасибо!!!
Отдается в дар «Крестовина»
Всем привет! Крестовина прибыла и вот ее место. Большое спасибо! Это реальная помощь сельскому хозяйству. Запчасти нынче дороги.
Приехал я сегодня с поля на комбайне, захотелось чаю. Убирал троварищу зерно прямо у кладбища ну приняли по традиции 250гр  на двоих… Смотрю чайник стоит на кухне. Залил воды. Смотрю циферки забегали, агрегат загудел и выдал 100 градусный кипяток. Он вполне исправен я думаю а может ему хлорка не нравится:-) У нас то водичка чистая, артезианская.  Огромное спасибо Константин!!! Извини без фото, за сеном надо ехать, некогда.
Большое спасибо Лина!
niganki66Янтиково14 aug 2015
Благодарность за дар «Куртка»
Отдается в дар «Щетки стеклоочистителя SWF 400мм.(дворники)»
Привет! Вот, получил и поставил, все нормально. Благодарю!
Отдается в дар «Реставрация (восстановление) старых фотографий (дар для 5 человек)»
«После реставрации лучше стало»- это из к.ф «Старики разбойники» 
На самом деле лучше. Буду керамику заказывать на памятник. Благодарю!!!
Отдается в дар «радиоуправляемая машина без пульта (утрачен)»
Привет! Машинка наконец то доехала до меня. Вот разбираемся. На мой пульт не реагирует. Благодарю! В крайнем случае будет игрушкой внучатому племяннику.
Отдается в дар «Sony Cyber-shot DSC T-20»
Спасибо! Посылка пришла. Это сто процентов автофокус но мне удалось сделать пару снимков:-) Пока не разбирал но я его точно починю, из принципа. По моему отличное супермакро.
Отдается в дар «обои-календарь для рабочего стола компьютера»
Для художника важно признание его таланта. У меня дядя участник войны был художником. Красная армия, война от начала и до конца, всего 7 лет. Сколько всего написано но ни одной картины про войну, кроме солдата освободителя на обелиске в честь павших земляков. Мария, желаю вам творить только о светлом и прекрасном.
Страниц: 3