Публичные отзывы других о сообщнице nika0816

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Katarina33
Положительный отзыв
Светлана! Я Вас запомнила и нашла!!)) Ура! Это Вы моему карапузу шумяще-плачущему сделали замечательного голубого сабакосика-песика), просто малыш из-за маминой ОВ(сегодня), остался без дневного сна и раскапризничался от усталости, и он никогда не видел столько народу, его это взволновало, а Вы своими шариками и очень ловким процессом кручения-надувания успокоили в мгновение ока, просто мне как бальзам по сердцу, когда малыш увлечен и счастлив. Спасибище, Вам сердечное, от меня и от моего Ермака! Мы не поговорили никак, но Вы подарили лучик радости и света в тот серый дождливый день, казалось бы в совсем не детском месте. Любви Вам, благополучия и счастья Вашему дому!!! Я вспомнила песню «Должны смеяться дети!»…, когда Вы сделали моего дитя веселым. Пусть все наши дети будут счастливыми!)) Спасибо!
TatyanaR1976
Положительный отзыв
Мне очень приятно познакомитться со Светланой! Отзывчивый и трудолюбивый человек, т.к. сколько же терпения надо, чтобы, например, сотворить шедевр из шариков! Вы молодец, Светлана, что умеете доставить радость не только детям, но и взрослым, т.к. нет ничего приятнее для родителя, чем детский восторг и ощущение праздника!)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах