Публичные отзывы nina26 о других сообщниках

nina26
Положительный отзыв о сообщнике Erranwen
Татьяна — добрейшей души человек! Спасибо, вам, что не даете потерять веру в людей. Пока есть на свете такие, как вы — хочется жить. Абсолютно позитивнная, милая девушка!
nina26
Положительный отзыв о сообщнике [394759]
Я просто в восторге! Анастасия разрешила приехать когда мне было удобно, БЕРЕЖНО УПАКОВАЛА всё с учетом хрупкости. Обаятельная, милая, улыбчивая женщина! Побольше бы таких на сайте!
nina26
Положительный отзыв о сообщнике minix
Присоединю свой голос к положительным отзывам. Напомню всем — для того, чтобы дарить, тоже нужно время. Владимир пунктуален, обязателен, щедр, интеллигентен. И дары у него хорошие!
nina26
Положительный отзыв о сообщнике oksana.artel
Оксанка такая умничка! Искренняя, отзывчивая, светлая. И людям рядом с ней становится теплее и светлей. Просто счатье, что в наше тяжелое время есть такие люди! Спасибо за радость знакомства!
oksana.artel
Положительный отзыв о сообщнике nina26
Нина замечательный Человек, вежливая, доброжелательная, позитивная, очень замечательная и заботливая сообщница! Нина, Вам и Вашим близким всех благ!
nina26
Положительный отзыв о сообщнике Lilit_dim
Почтальон! Только побывав на месте этих людей, можно реально понять- какую титаническую работу они проводят. Спасибо вам, Лилия, за отзывчивость. Это просто невероятно! Пока есть ОНИ, остальные могут жить беззаботной жизнью.
nina26
Положительный отзыв о сообщнике Milahanet
Наталья просто удивительная! Милая, обаятельная и обязательная! Без жалоб и просьб приехала с ребенком, забрала дары с благодарностью.
Милая моя девочка, от всей души желаю вам сил, благополучия, исполнения желаний и здоровья вашему сыночку!
nina26
Положительный отзыв о сообщнике udbytdhf
Сколько людей-столько и мнений. Всем не угодишь. Анна приехала как смогла, весь период поддерживала связь, забрала дары самовывозом. А времени у нас у всех не хватает!
nina26
Положительный отзыв о сообщнике sad7127
Вот уж кого родители правильно назвали! Настоящая Светлана, светлая, отзывчивая, легкая, солнечная! Просто удовольствие с ней встречаться!
Всех благ вам, дорогая!
nina26
Положительный отзыв о сообщнике Homiak
Имея совсем маленького ребенка на руках, Мила умудряется все успевать, одаривать желающих. И вещи у нее чистые, ухоженные, и сама она очень милая.
nina26
Положительный отзыв о сообщнике tews
Игорь пожалуй, единственный на сайте, кто так быстро забирает дары. Такому человеку и не страшно пообещать и приятно отдавать! Вежлив, улыбчив, адекватен. Спасибо вам, Игорь. Побольше бы таких сообщников!
nina26
Отрицательный отзыв о сообщнике uiN2U60dQsORYMHLeQmN0A
Дорогие сообщницы, не верьте, никому вы там не нужны! А нужны молодые, даже юные девочки — модели с хорошими здоровыми волосами, желательно длинными. Пенсионерам не будет рады. Не смотря на то, что дар вам обещан, вы уйдете ни с чем. И стричь вас будет какая-то практикантка, а мастер пошепчет ей один раз на ушко, дальше как она сумеет. Если вы готовы рискнуть-вперед! Никто ничего не гарантирует.
Новодмитровская- не ближний свет, чтоб туда ехать, оглянитесь, вы сможете найти мастеров не хуже.
nina26
Положительный отзыв о сообщнике [417699]
Не встречались, прочитала анкету, поулыбалась. Пусть у вас все будет! Вы заслуживаете!
nina26
Положительный отзыв о сообщнике ulisa99
Марина Владимировна милая, доброжелательная, открытая женщина. Было приятно познакомиться и пообщаться!
nina26
Положительный отзыв о сообщнике barsik74
Спасибо Наталии за бескорыстную постоянную помощь! Такой светлый человек, всегда готова помочь, всегда на позитиве, сама не унывает и другим не дает. Пусть у вас Наталия все получается и удается и еще вам здоровья и сил на всех нас.
nina26
Положительный отзыв о сообщнике Odanata
Боже, неужели такие люди еще остались?! Юлия САМА приехала, привезла мне свой дар. И не важно было ей по пути или не было. Неслыханная щедрость души! Юлия от всего сердца благодарю вас, пусть и ваши желания исполняются таким же волшебным образом!
nina26
Положительный отзыв о сообщнике Luluanna-60
Милая, справедливая, нескончаемой щедрости женщина. И дары у нее очень хорошие и комментирует она их подробно и всегда фото, а ведь сколько на это надо времени и сил!
Лилиана, дай Бог вам и вашим близким здоровья, исполнения всех ваших желаний как и вы исполняете наши!
Пусть все в вашей семье будут счастливы и живут долго-долго.
Luluanna-60
Положительный отзыв о сообщнике nina26
Замечательная сообщница Нина! Обязательный человек, ответственный, внимательный! Всём рекомендую, одаривайте смело, не подведёт! Удачи, Вам Нина, во всём!
nina26
Положительный отзыв о сообщнике Cryptolisa
Лиза очень ответственная, обязательная девушка. Несмотря на мою занятость, терпеливо переносила встречи и не настаивала на самовывозе. А это так ценится в морозные дни! Общение с ней оставило самые теплые чувства. Удачи вам, и благополучия.
nina26
Положительный отзыв о сообщнике Also333
Не первый раз встречаюсь с Владиславом. Очень приятная супружеская пара. Устраивают удобные встречи, быстро выходят на контакт, щедры, внимательны.
Пусть все ваши желания также исполняются.
Здоровья вам и успехов!
nina26
Положительный отзыв о сообщнике Natalia789
Милая, обаятельная женщина! Обязательная, аккуратная, добрая и просто хороший человек!
nina26
Отрицательный отзыв о сообщнике [503432]
Первый мой отрицательный отзыв! Но и промолчать в подобной ситуации — себя не уважать. Дар был обещан мне. Я приехала когда и куда было сказано, самовывозом. Даритель ко мне даже не вышла, сославшись на занятость. Но пообещала сама привезти дар, исправиться. И вот ПРОШЛО 3 МЕСЯЦА. Она удаляет дар! Вот что это было? Ну отдала-продала ты обещанный дар, имей честность извиниться и объясниться, а не юлить и обещать несбыточное. Очень жаль свое время и несбывшиеся надежды!
nina26
Положительный отзыв о сообщнике Ignor
Обязательный, щедрый, пунктуальный, высоченный красавец. Ну настоящий мужчина! Рекомендую всем.
Желаю вам, Игорь, всяческих успехов в жизни. И до новых встреч!
Ignor
Положительный отзыв о сообщнике nina26
Нина — надежный и оперативный сообщник Дарудар, с ней комфортно взаимодействовать. К тому же по встрече видно, что она и чудесный, позитивный, очень приятный человек!
nina26
Положительный отзыв о сообщнике nasuly
Милая, щедрая сообщница. Наталья обязательный, ответственный человек. Очень рада, что знакома с ней.
nasuly
Положительный отзыв о сообщнике nina26
ООППП-Ответственная, оперативная, пунктуальная, позитивная, приятная…
Всегда старается быстро забрать дары, приятно общаться..!
nina26
Положительный отзыв о сообщнике Delikafi
Ирина, от всей души благодарю вас за душевную теплоту и щедрость. Пусть ваши добрые дела и отношение к людям будут всегда оценены. Успехов вам, доброго здоровья и счастья!
Приятная, умная, милая девушка!
nina26
Положительный отзыв о сообщнике [489275]
Милая, светлая девушка! Обязательная, пунктуальная, приятная в общении! Удачи вам, Эся и радости!
nina26
Положительный отзыв о сообщнике flintau
Приехал позитивный молодой человек, быстро, с хорошим настроем. Удачи, вам Виталий, на нашем сайте! Побольше бы таких сообщников.
nina26
Положительный отзыв о сообщнике yashenka
Милая девочка Яночка, молодая мамочка! Обаятельная, обязательная, добрая оптимистка с чудесным малышом Ильёй. Здоровья ему и всей вашей семье за вашу доброту!
yashenka
Положительный отзыв о сообщнике nina26
Прекрасная, веселая женщина! И очень благодарная☺, очень долго меня благодарила!!! Спасибо вам! Было приятно пообщаться!
nina26
Положительный отзыв о сообщнике sashok-sherstkov
Ценю в людях пунктуальность и обязательность. Спасибо Александру-не заставил меня ехать домой, да еще и время поменял под мои возможности. Абсолютно положительный, интеллигентный мужчина!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах