Родился 05 jul 1957. Живёт в городе Москва. Сообщник с 21 apr 2015.
Он пока никого не пригласил.
Здравствуйте! Рада Вас приветствовать на своей страничке!
Меня зовут Нина, об этом замечательном сайте узнала от дочери, она очень любит этот сайт. Дочка кандидат психологических наук, но по специальности никогда не работала, выбрала себе другую профессию и постоянно в чём-то нуждается, Ваши дары ей очень помогают.
Я-бабушка трёх замечательных внуков.Люблю выращивать комнатные и садовые растения.Пенсионерка.Желать буду редко-для себя и сына, и часто-для дочери, я прекрасно знаю её вкус.
Раньше желала с сайта дочери, помогала ей забирать дары, теперь я немножко освоила компьютер и решила создать свой отдельный профиль.Компьютером научилась пользоваться около месяца назад, поэтому простите меня, пока буду разбираться, как выкладывать дары и загружать фотографии… Как говорил великий В.И.Ленин-«учиться, учиться и ещё раз учиться».
Благодарности пишу немножко долго, т.к. пока не научилась загружать фотографии из фотоаппарата, поэтому всегда жду, когда придёт и поможет дочка, а она почти всё время на работе, в связи с этим у меня сразу не получается выложить благодарность-всё-таки мне нравится больше писать благодарность с фото, поэтому, пожалуйста, простите, что так получается.
Человек я серьёзный, ответственный и пунктуальный, поэтому обещанные мне дары забираю быстро. Бываю на ОВ.
Всем спасибо за внимание!