Публичные отзывы других о сообщнице nina_kazan

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

SarraRoza
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень добрый человек!!! Приятно общаться! На встрече помогла мне с сумками и дочку держала за руку, помогая идти. И подарок вне дара нам сделала. Одни положительные эмоции!
elena.kazan
Положительный отзыв
Ниночка… Всегда улыбчива, приветлива, доброжелательна. Всегда выручает с передачей даров для сообщников, которые не могут приходить на ОВ. Дарит дары вне ленты. А как было приятно, когда Нина поздравила меня с праздником, единственная из сообщников ДД. Спасибо! Пусть и тебя окружающие только радуют, а ДД почаще дарит нужные подарки))))
elena080475
Положительный отзыв
Доброжелательная, милая девушка, умеющая дарить людям радость и хорошее настроение (со слов моего ребенка). Желаю здоровья, счастья вам и вашим близким!!! Спасибо за сюрприз! (очень был нужный).
Anastas-1508
Положительный отзыв
Отзывчивая, позитивная, энергичная и добрая сообщница.
Спасибо ей за красивые и нужные вещи, которые она мне дарила )
lilia2777
Положительный отзыв
Отзывчивая и добрая.Помогла мне с дарами.Огромное тебе спасибо Нина.В общении очень позитивная. Здоровья и счастья вам и вашей семье!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах