Девочка. Родилась 25 nov 1984. Живёт в городе Кишинев. Сообщница с 07 sep 2013.
Она пока никого не пригласила.
Здравствуйте! Меня зовут Нина! Замужем, мама очаровательной девули Софии. В данный момент нахожусь в декретном отпуске! Я счастливый человек. Любить — это счастье. Любовь для меня — это отдавать больше, чем получать. Люблю фотографировать, а также с удовольствием фотографируюсь.Люблю путешествия.
Я случайно попала на этот замечательный сайт и очень этому рада, потому что люблю дарить подарки. Не люблю выбрасывать вещи, которыми уже не пользуюсь, всегда стараюсь найти того, кому они еще пригодятся.Сама буду дарить то, что у меня лежит без дела, а кому-нибудь может просто необходимо!!!
Желать буду вещи и игрушки для дочки, ну и конечно же для себя. Обожаю тунички, сумочки и кошелёчки …Я девушка-и мне просто не могут не нравиться красивые вещи )))
КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ-Клоунов и Эльфиков(фото 4-5)

О ДАРАХ
Если дар не забирается в течение двух недель, и одариваемая не пишет и не звонит- предлагаю его снова для других участников) Буду рада словам благодарности с фото за вещь, которая вас порадует, если что-то не подойдёт-просто передарите кому-нибудь ещё!!! ПОЖАЛУЙСТА!!! ПИШЕМ КОММЕНТАРИИ К ВАШИМ ЖЕЛАНИЯМ-ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Просто желающих рассматривать не буду, также как и тех, у кого не заполнены профили, нет фотографий, чтоб посмотреть на вас!!!