Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 10 jan 2011.
Её пригласила Marmaid 287. Она пока никого не пригласила.
Даровцы, временно выпадаю из обоймы).
Спасибо всем кто меня одарил, независимо от статистики.)
Вместе с даром я дарю конверт! Мне не нужна компенсация

Есть хобби, есть работа, есть друзья, есть семья. Недавно потеряла друга детства. Тяжело. Будьте внимательны друг к друг у. Люблю юмор, с ним веселее перепрыгивать жизненные барьеры), если могу всегда помогаю, если не могу — промолчу.
Увлекаюсь реконструкцией исторического костюма, поэтому пожелала бы сукно (офицерское).
Коллекционирую монеты и боны, старинные или просто из разных стран. Основная коллекция складывается из монет Великобритании (прочих с портретом Елизаветы), Германских и Российских монет. Тематические — Победа, Олимпийские эмблемы. Я старый нумизмат и не знаю слов любви), аж с 3-го класса, первую свою старинную монетку нашла в песочнице)), с тех пор и появилась любовь к деньгам)) и когда у меня плохое настроение… сижу над своими монетками и настроение как то знаете ли улучшается)) Просто магия! Коллекция современных монет России и СНГ представлена очень слабо(( Но медленно и верно ее пополняю.
Коллекцию или ее части не выставляю, т.к. считаю, что показ ее частички не отражает ни ее объема, ни ее качества. Спасибо всем кто пополняет мою коллекцию и восполняет пробелы, которые я наделала по причине увлечений в молодости (не до монет было))) или другим обстоятельствам.
По юбилейкам не хватает:
Дербент 2002
Минюст 2002
Дмитров 2004
Ряжск 2004
Приозерск 2008
Кировская обл 2009- обещана Elen_Beauty
Брянск 2010
Юрьевец 2010
Пермский край 2010
Ненецкий АО 2010
Перепись населения 2010
Чеченская республика 2010
Ямало-ненецкий АО 2010

Мне тут пообещали ведро киндеров передать))). Кажется с киндерами «прокатили» ((.

Коллекционирую наперстки из разных уголков мира и просто старых (в коллекции 116 штук). Коллекцию выложу поже.

Ниже представлены работы моей мамы, для которой иногда что-нибудь желаю. Ей за 75, а она все вышивает) Люблю ее радовать и удивлять. Вашим дарам всегда радуется и удивляется. Спасибо всем кто дарит для мамы.

Люблю экспериментировать с кожей и мехом комбинированные жилетки, курточки, сумки, дошила наконец-то пальто с кожанными вставками.
А вообще я аудитор. Работа — работой, а хобби — это святое.
Встретила тут у кого то на профиле одно высказывание, что не дарю тем кто мало подарил, но много желает. Странное заблуждение… Главное не количество, а качество. Поэтому считаю, что это ошибочная оценка для принятия решения! Главное не сколько ты подарил, а просто подарил и все. Прочувствовать человека по написанному очень тяжело, профиль конечно, поможет пролить свет, но эта циферка в красном квадрате не показатель. Не нравится и слово «пылесос», употребляемое здесь… здесь же не обменник, ты мне — я тебе. «Это пространство максимального доверия друг к другу. Это всеобщая вера в благородство и честность человека. Это значит, что каждый будет делать то, что в его силах, и получать то, что ему действительно необходимо» -автор Дару Дар.
А вообще здесь на сайте удивительная атмосфера, очень доброжелательная. Редко в инете встретишь такое!
P.S. Компенсацию не беру. Дары, к сожалению, отправляю долго. Не волнуйтесь. Сейчас проживаю в загородном доме, поэтому на связь выхожу редко, да и к тому же в гипсе… Всем кому должна помню. Не волнуйтесь.