Публичные отзывы niva о других сообщниках

niva
Положительный отзыв о сообщнике Medved-bounty
Сейчас очень мало таких приятный и добрых людей, как Виктория. Пунктуальная, пришла на встречу заранее и ждала меня, к моему стыду( Да еще и с коляской, добираясь по непрочищенной дороге. У меня редко складывается мнение о человеке после первой встречи, но в данном случае оно сложилось, притом очень хорошее. В ее «дарах» почти нет «безделушек», а ведь не каждый богач готов бесплатно отдать нужные многим вещи, Виктория сделает это, притом с радостью, это видно в отзывах) Видно, что она любит своих детей и занимается ими, в пример многим! Саморазвивается, учит языки, рукадельница к тому же. Посоветовала мне магазин с пуговицами, никак не могла найти нужного диаметра, за это отдельное спасибо!)
П.С. Очень жаль, что сапоги не подошли(( Получается, зря шли за ними так далеко…
Очень хочется, чтобы такие люди, как Вы, могли бы себе позволить все-все-все, что пожелают, искренне желаю Вам этого!
niva
Положительный отзыв о сообщнике rata
Приятные и вежливые Ольга и ее дочь, дар забрали оперативно и легко было договариваться. Только положительные впечатления!
rata
Положительный отзыв о сообщнике niva
Очень рада возможности оставить первый отзыв. Анастасия— щедрый даритель. Так замечательно, когда человек отдает, ничего не ожидая взамен. А еще — она обязательная и очень милая девушка.
niva
Положительный отзыв о сообщнике kymu-kymu
Вежливый сообщник, дар забрали оперативно, спасибо!
niva
Положительный отзыв о сообщнике anna_magdalena
Очень приятная девушка, без проблем приехала к моему дому. Только положительные эмоции!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах