Публичные отзывы других о сообщнице nmarina84

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

ksusha21.01.77
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Тамарочка очень обаятельная, милая, дружелюбная, женственная девушка! Прекрасный собеседник, с замечательным чувством юмора, понимающая, весёлая, заботливая мамочка и отличная жена — большая умница одним словом! Рада что познакомились! Всего самого замечательного в жизни!
Mandarinka_oks
Положительный отзыв
Хочу выразить Тамаре огромную благодарность за доброту и понимание. Оба раза, что я желала дары — выходила сама к остановке (в последний раз еще и в непогодицу)!
Тамарочка, удачи Вам и здоровья! Сынок у Вас — красавец мужчина -)
rada52
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Мария очень добрый отзывчивый человек, щедрая душа, и очень ответственна и пунктуальна, много раз ездила к ней домой никогда не подвела, сама всегда выходит, все передает в упакованом виде, стираное, не рваное, очень общительна и красива.
Всех благ тебе мариша, и твоему главному мужчине в жизни, с такими оленьими глазами, супер ребенок
Sorrowowl
Положительный отзыв
Тамара прекрасная и терпеливая женщина. Она терпеливо ждала у подъезда пока мой почтовый помощник найдет ее дом! Спасибо за доброту!
Lecha
Положительный отзыв
Кусочек лета зимой! Какой замечательный дар подарила мне Тамара! Чудесная дарударушка!
loranchik
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Тамара удивительной доброты человек! Очень приятная в общении и хороший друг! Спасибо тебе за то, что ты помогаешь людям и согреваешь душу! Здоровья тебе и твоей семье!
nmarina84
Положительный отзыв о сообщнике loranchik
Маришечка хороший человечик и замечательная мама готовая помогать всем по мери своей возможности. Я очень рада что познакомилась с тобой и наша дружба крепнет день ото дня.Огромная благодарность и человеческое спасибо от всей нашей семьи.Желаю вашей семьи здоровья счастья и любви в новом году!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах