Сообщники благодарят northern_style за дары, которые она подарила

Спасибо:)
Спасибо! =)
Спасибо! =)
Мариночка, спасибо! =)
Отдается в дар «Сапожки 38 размер, НОВЫЕ»
Марина! 
От всей души благоДАРю за прекрасные сапожки.
Они не только стильные и красивые, а еще и очень удобные, несмотря на высокий каблук — устойчивые и ногам в них комфортно. 
Я их уже обновила, прошлась в них, получила огромное удовольствие от обновки.
Спасибо за чудесный подарок и всего самого доброго!
Отдается в дар «Значки для пионеров-котолюбителей:)»
Маришка, благодарю тебя за этот классный знак отличия!
Обещаю  с достоинством носить этот наградной значок и не посрамить принадлежности к  великой партии Котолюбов!  Клянусь никогда не закрывать дверей перед котами, не гнать кота из туалета, когда он  там копает во  время нашего приёма пищи, не прогонять лежащих котов с только что поглаженных чистых вещей, ну и так далее. :)) В общем, клянусь жить, учиться и бороться, как завещал великий Кот!
 Котики правят миром! Виват!
Отдается в дар «Значки для пионеров-котолюбителей:)»
Мариша! Огромная благоДАРность за этот чудесный подарок! Я давно мечтала об этом значке, впервые увидев его у друга и «коллеги кошатника», но он тоже получил его в подарок и понятия не имел, где можно найти подобную прелесть. Сказать что я рада — ничего не сказать! Я в восторге! Это мой знак отличия, знак моей пренадлежности к Великой идее Котизма.
Спасибо миллион раз. Это не в коллекцию и не для «чтоб лежало», это для души и для непосредственного применения.
Отдается в дар «Футболка новая, р. 54-56»
Очень красивая футболочка! Мои мама с дочкой оценили! Мариночка, спасибо Вам огромное за Ваши замечательные дары!
Отдается в дар «Обои 2 рулона»
Мариночка, добрый день! К сожалению, не могу пока показать Вам уже готовую красоту. Мне необходимо купить клей, и найти время и силы. Но уверена, что я это сделаю в ближайшее время, и будет у нас в туалете красота. А пока вот так. Разодранная детьми стена. Дети умеют наводить свою красоту. :))))
Отдается в дар «Чашка Lipton Бразилия»
спасибо большое за кружечку!
как раз ко мне практически к новому году под елочку приехала!
именно ее то мне и не хватало!
благодарю!
с наступающим вас праздником и удачи в новом году!
Марина! Спасибо за замечательный дар к празднику! Сережечки такие хорошенькие, такие миленькие ) ношу их не снимая! Спасибо и Иринке -предыдущей дарительнице! Всего вам самого доброго, красивого, замечательного! БлагоДАРю!
Отдается в дар «Рыжая сумка»
Мерси за яркую сумку.
Благодарю за пополнение коллекции так долго жданными монетами. Желаю вам всех благ.
так ничего и не пришло
Мариночка, люстра потрясающе шикарна и красива, она превратила нашу большую комнату в дворцовый зал. Соседи приходят к нам в гости, просто чтобы посмотреть на это чудо. Прошу прощения за позднюю благодарность — всё надеялась, что сможем сделать фото этого великолепия, но к сожаленью получилось очень плохо, поэтому решили, что лучше пусть благодарность будет без фото, и я постараюсь предать наши восторженные эмоции словами)) Спасибо вам огромное многократно от всей нашей семьи!
Корюшка — это чудесно! Спасибо огромное за рыбу и за контакты магазинчика :)
Отдается в дар «Продуктовый набор»
Марина, благодарим с Леськой за хлеб насущный! Все нужное, желанное, необходимое и вкусное! Низкий поклон! И чтобы подаренное тобой добро вернулось к тебе в десятикратно!
Отдается в дар «Продуктовый набор»
Мариночка спасибо вам огромное что выбрали меня с детьми из столь много желающих. Превезли мне сегодня прямо с утра два пакета продуктов, я прям в шоке столько много. И такая интирестная лапшичка китайская я ещё такое не пробовала, попробую как раз и детей побалую деликатесом.А печень трески мммм я уже и не помню когда в последний раз её ела.Из фаршика буду делать котлетки, а молока сколько много, как раз кашку детишкам делать и яички такие крупные! Спасибо вам огромное ещё раз!!!!!;)))) Нагетсы детишкам очень нравится. Спасибо вам и  сайту ДД. Фирма такая интересная впервые такую вижу, курьер вежливый у них кстати не было одного пакета картошки и он мне за картошку отдал наличными.так что мне ещё и денюжка перепала.Вот!
Вот висит у меня этот дар висит в обещанных, и я решила подчистить ленту свою)))
Спасибо большое за замену ресниц чудесными духами.Я их правда уже все использовала, поэтому фото сделать не могу, прошло просто очень много времени)
Благодарю))
Отдается в дар «Баночка варенья из белого тутовника (шелковицы)»
Мариночка, спасибо, завтра туточку испробую!
Тебе удачи и сладкой жизни)))

Марина, обалденное варенье)))
Сладкое как я и люблю)))
Страниц: 30