Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Календарики
Несколько календариков с рекламой местных фирм. Не новые, для коллекции. 3 обычных и 3 поменьше. Есть еще пара штук, как фото добавлю, желайте.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сеанс магнитотерапии на дому
Конечно только для липчан.
Предлагаю полечиться аппаратом Алмаг-1 на дому. Может у кого-то нет времени и лишних средств ходить в поликлинику на процедуры, еще и очередь надо отсидеть. Может кто-то попробует прежде, чем покупать довольно дорогой аппарат.
Показания можно подробно посмотреть в интернете, набрав название аппарата.
Фото из иннета.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Косметика для взрослых и детей Орифлэйм
Предлагаю косметику, с удовольствием поделюсь:
1. ДАРИТСЯ Присыпка детская. Оч. приятно пахнет и хорошо заживляет раздражения. Срок до 10.11г. Осталась треть от пузырька 75г. Клапан на крыжке не фиксируется, поэтому если наклонить — посыпется. Держать только вертикально.
2.Освежающий крем д/лица «Мятный чай» SPF 6 для всех типов кожи. Срок до 4.11г. Опробован 3-4 раза. 75г.
3.Два питательных крема для рук «Шведские десерты» — шафрановый кекс и миндальный пудинг. срок до 11.11г. Не начатые по 75г.
4.Специальное смягчающее средство. Содержит пчелиный воск. Срок до 09.11г. Не начатое 15 мл.
5.Помада «Шёлковый поцелуй» тон 14750. Начатая немного (видно на фото по сравнению с новой). Срок до 4.11г.
6.ДАРИТСЯ Помада «Шёлковый поцелуй» тон 14748. Не начатая, в коробочке, чуть поцарапана сбоку. Срок до 4.11г.
7. Кисть для нанесения теней. Не пользовалась, только лежала в косметичке долго.
8. Маленькая кисточка для нанесения помады от Мэри Кэй. Выкручивается на столько как на фото и закручивается — кисточка «прячется» внутрь.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Чайный гриб
Желайте: еще один есть!
Полезное «существо» (ведь он живой). Очень вкусный напиток можно делать — я подскажу некоторые секретики, чтобы он получился действительно вкусным, как красный квас. Моя семья оч. любит его пить, включая и детей, особенно в жару!
Подарено
Отдается в дар Заколка
Заколка для волос естественно. Мною очень любимая, так как красивая. Но у меня для нее слишком мало волос, поэтому держится слабо, а вообще-то механизм сильный. Материал — пластмасса, посему не очень прочная, напрмер, завалиться на диван как я это люблю не получится. Один косячек — стерлось покрытие местами с нижней части, но на прическе не видно.
Подарено
Отдается в дар Юбка 46 размер
Готовимся к весне-лету. Материал лёгкий искусственный лён, по-моему. Цвет под натуральный, только чуть-чуть темнее, чем на фото и блестит по рисунку внизу (на 2-м фото видно), ненавязчиво.
Отличная юбочка, без косяков.
Размер как и указала 46, но на всякий случай померила ПОТ 39 см. Длина 63 см, коленочки будут видны (последнее уточнение внёс муж, заглянувший через плечо))))))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мастер-класс
Научу вязать крючком любого. Я вела когда-то 10 лет кружок по рукоделию, но люблю больше крючком. У меня занимались и девочки, и мальчики причём одинаково успешно.
Правда за неимением огромного количества времени много и длительных уроков не обещаю. Но я уверена, что научитесь быстро. Условие — уроки у Вас на дому или ещё где удобно. Ну и минимальное количество материала для обучения должно быть. Конечно у меня и своего хватит, но наличие оного будет говорить о Вашей заинтересованности.
На фото не мои работы, то, что можно сделать, умея «читать» схемы в журналах.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Подвески
1.ПОДАРЕНО Браслетик на ножку от Орифлэйм. Бижутерия. Размер регулируется от 23 см до 28 см.
2.ПОДАРЕНО Подвеска на цепочке. Бижутерия от Орифлэйм. Длина цепочки 42,5 см. Подвесочка в виде шарика, утыканного стразами (все на месте) диаметром 0,8 см.
3.Подвеска без шнурка (он порвался) в виде сердечка с шариком в середине. Шарик или лунный камень, или стеклянный «под луну», но не пластик. Минус: металл у сердечка какой-то неровный. Размер шарика 1 см.
4.Подвеска скорее для мальчика-парня. Кажется из керамики или прочного гипса. Возможно использовать как брелок? Размер ШхДЛ 4х3,5 см.
Подарено
Отдается в дар Значок
Какая надпись видно. Размер около 3-х см.
Прошу Вас, уважаемые смотрители (не знаю правильного названия), не отправлять в «недары» за плохую группировку. Так как группировать-то нечего: больше значков и подобной мелочёвки не предвидится.
Значок можно сказать раритетный, ведь такой организации больше нет. В своё время я его одевала постоянно (за рулём уже 15 лет «невылазно»), и он вызывал улыбку в том числе и у тех, кому адресовано данное признание.
Подарено
Отдается в дар Сувенир котэ
Котэ в сумочке с цветами. Фигурка полностью из керамики. Размер ВхШ 7х4,5 см. Минус — сзади внизу небольшие дырочки внутрь образовались по неосторожности, на 2-м фото видно.
Желайте, коллекционеры и любители котэев!
Подарено
Отдается в дар Зажигалка
Наверное для коллекционеров, так как зажигалочка симпатичная, но активно попользованная (это видно на фото). Когда сын её нашёл, она кажется ещё немного поработала и иссякла. На 2-м фото я постаралась показать тип зажигалки, кажется это называется пьезо. Внизу — дырочка для заправки. Возможно ей ещё воспользуются по прямому назначению.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Только для дам
Все размером 75 В (полный). На широко расположенную грудь будет хорошо.
1. Черный без поролона в нормальном состоянии.
2. Коричневый чуть темнее, чем на фото. Впереди соединен метеллической штучкой вроде подковки со стразами.
3. Черный с поролончиком. Стразы пришиты, толко у одной (посередине) вытерлось блестящее основание и она просто прозрачная стала.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Столовые приборы
Набор ложек для салата. Вернее одна вроде ложка, другая вроде вилки. Пластиковые. Не новые, но в хорошем состоянии (больше в столе валялись). Цвет коричневатый прозрачный. Они длинные, сантиметров 30. Потом померяю точно, напишу.
2 набора либо в одни руки, либо 2-м желающим.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства
1.Панкреатин 25ЕД год. до 7.11г. — 50 шт. без инструкции;
2.Мезим форте годен до 7.11г. — 18 шт. с инструкцией;
3.Йодомарин 200(калия йодид) до2.11г.- 69 шт.;
4.Наятокс (мазь) до 6.11г. 20гр (почти полный) с инструкцией;
5.Тетрациклин (мазь глазная) 10гр. (половина) до 3.11г.;
6.Радевит (мазь для смягчения и питания кожи 35гр до 2.11г. больше половины осталось. Очень хорошее средство особенно для малышей от раздражения и т.д. В инете можно подробно почитать;
7.Долгит крем (ибупрофен) обезбол. и противовоспалит. действие особенно на суставы 20г (почти полный) до 01.11г.;
8.Мотилак (домперидон) по 10мг до 9.11г. — 15 шт. с инструкцией;
9.Циндол суспензия 12,5% 125г (0,5 пузырька) до 6.12г. Очень хорошее средство для маленьких детей от потнички. Может еще от чего, не знаю, но прошлым летом в жару все наши малыши в доме спаслись именно им.
Подарено
Отдается в дар Малышу на 0,5 года
Комбинезончик трикотажный, внутри как фланель мягкий, снаружи махровенький, но не толстый. Примерно от 4 до 9месяцев (какой ребенок). Скорее для мальчика-вроде моряцкий. Состояние отличное, все кнопки на месте. Цвет чуть побледнее, чем на фото, вроде серо-голубого. Моему сыну были штанишки коротковаты, когда рукава нормальные, но он у меня длинноногий.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магнитики «растишка»
Магнитики от растишки. У нас вся картинка не собралась. Желайте каких у Вас нет. Хоть все, хоть по отдельности.
Подарено
Отдается в дар Яйцерезка
Для 2-х видов нарезания: на дольки и на коллечки. Все бы ничего, только один конец струны выскочил из-под зажима ( на 3-м фото), но это по-моему можно исправить умелым рукам. Так что желайте и режте свои яйца)))
Подарено
Отдается в дар Шприц
Кондитерский есесенно. Алюминиевый, кажется еще с СССР сохранился. Насадок — 5 штук, какие — на 2-м фото видно. Хоть я и не сильна в кондитерском деле, но так понимаю, что все они для написания к-нибудь надписей хороши и небольших цветочков всяких. Так как отверстия все очень небольшие.
Подарено
Отдается в дар Ранец
Ранец для младших школьников с ортопедической спинкой ( жесткая со специальными подушечками — на 2-м фото). Носили 2-3 месяца, но быстро вышли застежки из строя, т. к. они пластиковые. Если есть умельцы, которые смогут заменить их на новые, желайте. В остальном все целое и функционирует: молнии, ремни, светоотражающие нашивки, боковые кармашки сеточкой.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Жидкое мыло «сирень»
На упаковке, правда написано гель-пена. Люблю я большими упаковками все набирать, про запас. Вот и приобрела 5-ти литровую (да-да!!!) бутыль этого средства в качестве жидкого мыла для рук. А оно, как говорят некоторые дарударовцы, не прижилось почему-то. Я одна им пользуюсь, мои мужчины нет. Так что еще лет на 10 точно хватит. Поэтому желайте. разолью по 100-200-400 мл, какая посуда будет свободна.
Страниц: 2