Публичные отзывы notik-76 о других сообщниках

notik-76
Положительный отзыв о сообщнике maashka
Хотя я не имею возможности с Вами увидеться и пообщаться и даров никаких не получала. Но все-равно даже по описаниям даров (а уж тем более по их количеству) поняла, что человек Вы позитивный. Побывала в профиле, все стало ясно, почему близок по духу человек. Я тоже педагог, правда в прошлом, но всем, что умею и знаю стараюсь поделиться с окружающими. Так же и Вы думаете о других, хотя у самой ситуация «не мёд».
Никак не понятна политика существ, которые определяют, что дар это «не дар». Посмотрела все Ваши «не дары» с огромной благоДАРностью были приняты людьми. У меня тоже есть правда только один. У других Даровцев видела, а эти вещи люди в профиле умоляют подарить. Думаю, этим существам все-равно где-то аукнется. А, как говорит моя мама, зло равно как и добро вернется в 100 раз большее.
Так что, Маша, так держать, нос не опускать! И вперед по жизни смело! Удачи Вам, добра и любви!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах