Подарено
Отдается в дар Браслет из бисера.
Браслет из бисера.
Подарено
Отдается в дар Колье из норки
Орегинальное колье из норки.Желайте любительницы не обычных украшений! Передам на ОВ.Дополнительно напишу на какое именно и с кем.А так могу отдать или в г.Серпухове, Протвино но редко езжу туда только в дневное время.Или в Отрадном.
Подарено
Отдается в дар Новые кожаные ботиночки 38 разм.
Дарю абсолютно новые ботиночки, нат. кожа. 38 размер. Ни разу никуда как только по квартире не одевались. Утепленные, как раз до снега, а то и на теплую зиму пойдет для тех кто мало гуляет) Фирма Paolo
Подарено
Отдается в дар Плащ
Плащ размер 50-52 В метро не бываю, Живу в 140 км от города.Вещи передают мои родные которые ограничены в передвижениях.
Подарено
Отдается в дар блузка
Блузка женская размер 50-52.В метро не езжу его просто нет там где я сейчас живу в 140 км от Москвы.Вещи передаю с родными которые ограничены в передвижениях.
Подарено
Отдается в дар Пиджак вельветовый
Мужской. Производство ЧССР. Можно стирать (нет клееных элементов). Немного потерты края внутренних карманов (практически незаметно, когда пиджак надет не видно вовсе, на функциональность не влияет), есть маленькое пятнышко на левом рукаве и на подкладке (см. доп. фото). В остальном в отличном состоянии!
Р. ~48-50, на невысокий рост. Длина по спинке 76 см., ширина плеч 44 см., длина рукава 63 см.Мой папочка так и не успел поносить его так что передариваю в том же состоянии.Забрать можно Ново Переделкино.Или г.Серпухов или г.Протвино после 13 декабря.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарство Верошпирон, Диклофенак-Акос
Отдам оставшиеся лекарство куплено все в октябре 2015г:
1)Верошпирон 20 таб. и 26 таб.- Обещан
2). Диклофенак-Акос=8 амп. по 3мл
3). Лазикс 40 мг(фуросемид)-45 табл.годен до 06/2016г.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лекарства для сердечника и от диабета
Отдам лекарства. Все свеже-купленные для папы в октябре месяце.К сажеленью его они не спасли.Желайте. АЦЕКАРДОЛ 100мл. по 30 таблеток -3 упаковки годен до 2012 г. ФОРМЕТИН 60 таблеток по 0,85 г. годен до 08.16г.</> -3 упаковки ЦИСТОН 100таб. годен до 05.2017г -1упаковка(обещен). СОТАЛОЛ КАНОН 20 таб 2 уп. по 160мг.годен до 2017г. ФЕЛОТЕНЗ РЕТАРД 10 мг. едентичен СОТОГЕКСАЛУ 30 таб. годен 2017г. МЕТФОРМИН=ТЕВА 1000 мг.60 таб.годен до 2017 г.(обещен)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Памперсы для взрослого раз 2и 5(30 шт)
памперсы для взрослых размер №2 на вес от 65 кг до 85 кг в упаковке 30 шт. !N5 от100кг

Эти подгузники предназначены для лиц со средним, тяжелым и очень тяжелым недержанием мочи. Могут быть использованы как взрослыми, ведущими активный образ жизни, так и лежачими больными. Все изделия отличаются высокими потребительскими свойствами, обеспечивают комфорт и безопасность как самому пациенту, так и его опекуну…
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Памперсы для взрослого раз XL (30 шт)
Памперсы для взрослого раз XL (30 шт)
памперсы для взрослых размер XL на вес от 100 кг до 150 кг в упаковке 30 шт.

Эти подгузники предназначены для лиц со средним, тяжелым и очень тяжелым недержанием мочи. Могут быть использованы как взрослыми, ведущими активный образ жизни, так и лежачими больными. Все изделия отличаются высокими потребительскими свойствами, обеспечивают комфорт и безопасность как самому пациенту, так и его опекуну… СМОТРИТЕ ДРУГИЕ МОИ ДАРЫ darudar.org/users/nour16/gifts/o...
Подарено
Отдается в дар Кеды-сапоги раз 38не забирашки
Кеды-сапоги раз 38.Подарены мне вне ленты сообщницей t-i-sveta.Одела один раз и сразу на одном сломалась молния, а так состояние новых.
Подарено
Отдается в дар халат женский
Халат новый, красивый, длинный, р.52 Моей маме он очень длинный.Забрать можнобудет из Ново Переделкино или Отрадное.Из г.Серпухова или г.Протвино.Только самовывоз из этих точек.Я там не живу просто передам,
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Кефирный гриб
Кефирный гриб- закваска для получения кефира в домашних условиях, только на такой закваске получается настоящий кефир, свежий, вкусный и полезный.Разрастается быстро, так что смогу одаривать в неделю одного из сообщников.Пишите как думаете забирать.Желающие молча будут игнорироваться. По вторн. и четв. езжу с подопечным на хор на м. Барикадная в 18 и обратно в 20.30 час., ждать не могу.
Подарено
Отдается в дар Костюм брючный р. 36
Классный летний костюм. Пиджак застегивается на магниты. Удлиненный. Брюки подрезаны на средний рост, но см. 4 можно отпустить. На тонкую талию. Есть маленькая дырочка на полочке (см. фото 3), думаю, можно что-нибудь придумать. В остальном состояние отличное, практически не ношен. Цвет — зеленоватый хаки с шелковистым блеском. Вспышка неверно передала цвет, он приглушеннее.
По размеру я бы сказала, что пиджак подойдет на 42-44, а брюки только на 42.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Мужская одежда раз 44-46
Передариваем У нас нет пока таких мальчиков 44-46, а расти еще долго.Пакет мужской одежды рубашки есть новые есть б/у, трусы новые.ОБЕЩАНО Остались рубашки Б/У и новая, Трусы и майка -новая раз. 48.ЖЕЛАЙТЕ!!!!
Подарено
Отдается в дар Метформин — Тева 850 мг № 60 таб
Средства для лечения диабета.Метформин — Тева 850 мг № 60 таб.Срок годности 11/2015 г.
Подарено
Отдается в дар Аквариум
Отдам в добрые руки))) Самоывоз — тяжелый))) на110 литров.При заполнении водой на половину начинает течьДумаю рассохся из за нахождения без воды долгое время. С лампочкой. желайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар детки кактуса
Срочно подарю маленьких кактусят!(без земли и горшков) Не хватает горшков для пересадки! Растут очень быстро!
Самовывоз из квартиры, выбирать кактусят будете сами, какие понравятся!
Подарено
Отдается в дар Бриджи Jennyfer летние раз 34
Состояние отличное, надевались 2 раза. Ткань типа жатки, хлопок. На штанинах разрезики. Размер 40-42.Я живу на Сходненской.Дома как правило до 16 час. потом на работе. По вторн. и четв. езжу с подопечным на хор на м. Барикадная в 17 и обратно в 19 час., ждать не могу. Смотрите другие мои дары darudar.org/users/nour16/gifts/o...
Подарено
Отдается в дар Стильная юбочка на раз 52
Передар от отличной сообщницы sophia_, мне великовата.Очень стильная и красивая, состояние на 5+, раз 52-54
Страниц: 20