Подарено – Дар для многих
Отдается в дар ЖИДКАЯ КОЖА (LIQUID LEATHER) 4 бан. и 1 начатая. черного цвета
ЖИДКАЯ КОЖА (LIQUID LEATHER) 3 бан. Жидкая кожа удобна в использовании, легко наносится, склеивается, а также удаляется (в случае неправильного нанесения или неправильного подбора цвета)

За 20 минут до начала полимеризации Вы сможете подобрать нужный оттенок и нанести на изделие, а при необходимости можно смыть водой.

Полное застывание происходит после 2-8 часов, зависит от толщины нанесенного слоя. После застывания Жидкая кожа сохраняет свои свойства при температуре от -35 до +70 градусов по Цельсию. При указанной температуре Жидкая кожа абсолютно не меняет свои свойства. Не становится хрупкой и не повышается пластичность. Естественное старение Жидкой кожи — 35 лет. Исследования проводились в России и США.

Жидкая кожа создана на водно-спиртовой основе, так как данная основа позволяет превосходно проникнуть в кожу. После полимеризации (подробную информацию читайте в разделе «Инструкция») расслоение исключено. Изделие и Жидкая кожа — одно целое.

Жидкая кожа имеет превосходную пластичность и достаточную прочность.

После высыхания, при любом сжатии и сминании восстанавливает исходную форму. Не требует термообработки! (нагревания, сушки и т.д.)

Стоимость аналогичного изделия, распространяемого через телевизионную рекламу равна 1000-1200 рублей.
Подарено
Отдается в дар На дошив курточка раз 48 шерсть 100%
На дошив курточка раз 48 шерсть 100%. Купила на выставке такое полупольто из ткани ручного ткачества из 100% шерсти, низ был как юбочка в руском стиле, но так и не носила.Решила эту юбочку отрезать и пришить просто пояс.Но поправилась и забросила эту затею.Отдаю рукастым кто шьет.