nusha35 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 113

Отдается в дар «подарок Дедушки Мороза»
Благодарю за дар для сыночка! Ожидал его под ёлкой утром 1 января. Конечно, все яички были сразу открыты, машинки гоняют во всю по дому. Спасибо за радость детям. С Рождеством вас! Счастья, здоровья и благополучия!
Книжечку получила, большое спасибо. Даже сфотографировать не успела, племянница унесла домой, так уж ей не терпелось «приступить к делу». Благодарю за маленькую радость)
Прошу прощения за позднюю благодарность! Вещь очень кассная. С удовольствием ношу. Спасибо))
Отдается в дар «Не Анонимный Дед Мороз»
Все получили!) Спасибо Вам больше, очень подняли настроение.
Отдается в дар «Крема с перчиком для сауны и после»
Получила посылочку)) большое вам спасибо за дар))) пахнут крема восхитительно. Уже не терпится испробовать. Жду банный день субботу))
Отдается в дар «Платья»
как же я ждала вашей посылки, Наталья))) наконец она дошла. Первое, чему я была рада-это маленький презент, серьги!) за них отдельное спасибо!!! Ну, и платья!!! Хочу сказать, они оказались в сто раз лучше чем на фото!!! И превзошли все мои ожидания. А когда я примерила их, то была рада еще больше, ведь все мне в самый раз. Сарафан, конечно, уже не выгуляю в этом сезоне, а вот в платье пойду на первое же мероприятие, осталось сумочку к нему подобрать. Большое спасибо за дар и радость, что они доставили в этот осенний ветренный день!!!
Отдается в дар «Колготки 1-2(s) много разных»
Ура! ура!!! Большое спасибо за дар))) все Капри и колготки отлично подошли. Особенно колготки полюбились и Капри в сетку. Пока не настали холода нужно выгулять все. Еще раз спасибо!!!
Мария Вячеславовна, большое спасибо за сарафан)) он превзошел все мои ожидания!!! На самом деле, он очень класснючий)) на фото не такой немного!!! Прошу, прощения, но пока без фото, т.к. сейчас он на мне совсем впритык, но это лишь потому, что в животике пузожитель)) в скором времени, выложу фото!) еще раз, спасибо!
Отдается в дар «Комбинезон USLU bebe»
Сегодня забрала посылочку!)) большое спасибо за комбезик!!! Теперь будет ожидать своего часа!) в живую цвет очень насыщенный, и на ощупь очень приятный материал!) спасибо!
Пришла моя бандероль из далека!)) большое вам спасибо за платье!) мне понравилось) но пока без фото (( его добавлю позже!
Отдается в дар «Платье»
Посылочку отслеживала на сайте, но в субботу не успела забрать)) ждала сегодняшнего дня!!! И хочу сказать, она оправдала мои ожидания))) платье село отлично и очень мне понравилось. И сейчас буду носить и остаток лета тоже) а за счет широкого ворота кормить малыша будет удобно. Ваш сюрприз, и пара строк от себя еще больше подняли настроение)) благодарю вас за дар!!! Спасибо.
Отдается в дар «Детские тонкие книжечки новые»
Книжечки получили))) и даже успели прочесть своему животику))) теперь осталось прочесть племянникам, а в скором будущем и своему сынишке!!! Большое спасибо за Ваш дар.
Отдается в дар «платье»
Простите за задержку, немного руки не доходили))) честно говоря, сомневалась, что залезу в него, но… как видно -подошло))) ну, если не в этом, то в следующем сезоне буду носить. Большое спасибо за дар)))
Отдается в дар «Мелочи для ванны и быта»
ура!!! Все принадлежности я получила)) а еще, сегодня суббота, а это значит, что можно все испробовать!!! Так мы и поступим))) большое вам спасибо за «банных друзей»!!!
Отдается в дар «Джинсы для беременных»
Спасибо за Ваш дар!))
Отдается в дар «ваш портрет»
большое спасибо за прекрасную картину)) все очень понравилось! творческих успехов Вам и процветания!
Магнитик дошел в целости и сохранности!!! спасибо за пополнение моей небольшой коллекции!!
Большое Вам спасибо за письмо и теплые слова! Сегодня они как раз нужны мне как никогда… Буду перечитывать эти строки снова и снова! благодарю.
Получила сегодня цветочек! Большое вам спасибо! Очень довольна даром))
Отдается в дар «Вещевой котик р42-46 (женский)»
Большое спасибо за такого прекрасного котика! Признаюсь честно, у меня еще не было котеек, поэтому этот первый)) и такой огромный! а сколько позитива в процессе примерки)) оправдал мои ожидания!!! плащик вообще супер!!! большое спасибо!)) будем дальше отправлять!) 
Страниц: 5