Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Набор из игр )
1) Red Alert 2 описание: Command & Conquer: Red Alert 2 — культовая компьютерная игра, продолжение стратегии в реальном времени Red Alert, выпущенная в 2000 году компанией Westwood Studios. Действие игры происходит в созданном Альбертом Эйнштейном параллельном мире в 1971—1972, продолжая сюжетную линию Союзников из оригинального Red Alert. По сравнению с предыдущей серией, в игре улучшены графика и мультиплеер. 2) Дюна, знаменитая в свое время серия игр и популярная, кто захочет найдет в инете описание… ) 3) Анреал — Этот шутер от первого лица вышедший в 99 году наделал много шума. И этому было несколько причин:
* Красивая многоцветная графика. В сравнении с cеро — коричнево — красным «Quake 2» мир в «Unreal Rerurn to Na Pali» выглядит настоящим, живым миром.
* Загадочная атмосфера неизвестной далекой планеты с несколькими солнцами, странными многорукими жителями, опасными монстрами и милыми домашними зверюшками.
* Потрясающая музыка, гармонично вписывающаяся на каждой игровой локации, будь то день где-то в горах или тёмная ночь на окраине небольшого поселения.
остальное в инете… ) Для не мощных компьютеров самое то…
Подарено
Отдается в дар bluetooth-гарнитура
Гарнитура. Bluetooth. Motorola. Купил давно, оказалась не нужна — телефон сломан. Сама исправно работает, шла в комплекте с телефоном, посему и зарядка Моторолкина в комплекте.
Чёрно-серебристая, симпатично подмигивает синеньким светодиодом. (Ночью как инопланетянин!) )))
Сам проверял до 10 метров берет прекрасно, если стены не очень толстые! ))) Комплектация все что на фото, больше ни чего нет, вроде…
Описание здесь: http://garnitura.probluetooth.ru/review-motorola-hs820.html только цвет на фото не тот. Удобен не только в машине, но и когда руки заняты )))
Состояние идеальное можно сказать ))) Очень редко пользовался, а вот зарядка покоцана…
Подарено
Отдается в дар OS Windows Vista Ultimate
Системные требования: Описание:
*32-разрядный (x86) или 64-разрядный (х64) процессор с тактовой частотой 1 ГГц.
* 512 МБ оперативной памяти.
* Поддержка интерфейса DirectX 9 с драйвером WDDM, не менее 128 МБ видеопамяти2, функция Pixel Shader 2.0 и цветность 32 бит/пиксел.
* Жесткий диск емкостью 40 Гб с 15 Гб свободного дискового пространства.
* Дисковод для DVD-дисков.
* Возможность вывода аудиосигнала.
* Доступ в Интернет.
Язык интерфейса: Русский
Подарено
Отдается в дар Книга «Создание компьютерных игр»
Книга учит создавать игры без программирования, сам себе покупал очень давно, так руки не дошли, некогда было… с книгой шел компакт диск… пока ищу… как найду так еще фото выложу. /// А вот нашелся и диск к нему, что-бы полностью познать содержимое необходим еще и комп, чтоб практиковаться… )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Набор шлейфов, шнуров…
В одном наборе на все копьютерные случаи… ))) Шнур модем-телефон, переходник эл.питания для SATA2 для хардов, SATAшный шлейф, IDE шный шлейф, шлейф для фуфловода ) Переходник для старых типов клавиатуры на PS/2… можно частями, можно все сразу… )
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Память ОЗУ старого типа
Работоспособность не начем проверить, но должны работать, если кого-то это интересует… ) А так все параметры видны на фото, если увеличить… Разная
Подарено
Отдается в дар Кулер процессорный
Ну кто знает тот поймет, на фото все видно, обалютно новый т.к. сразу как камень взял, так и другой куллер купил, сам собирал весь комп по частям а этот родной с камушком шел, боксовый, так и не пригодился.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Видеокассеты с кино
Старые и не очень ) видеокассеты с разными фильмами, может кому надо… количество не считано но на фото не все примерно от 10 до 30 штук.
Подарено
Отдается в дар кассеты для видеокамеры
2 кассеты формата VHSC на фото видно все, новые 1 раз на них записывалось, может кому нибудь надо?