Публичные отзывы других о сообщнице nut22

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Marvelin
Положительный отзыв
Очень приятная, понимающая и терпеливая девушка.
Несколько минут общения порадовали!
Побольше бы таких хороших людей :)
zeidn
Положительный отзыв
Наталья — прекрасная дарительница! Легко было договориться о встрече, приятно общаться, пусть и недолго. Очень милая, улыбчивая и доброжелательная. Впечатления только самые хорошие. А уж подарок — просто шикарный. Действительно, настоящий дар! Новая, качественная вещь! Спасибо большое!
LudmilaStanislavovna
Положительный отзыв
К Наташеньке подходит одно определение-она необыкновенная!!!
Милая.улыбчивая и очень заботливая.
Получила массу позитива и от дара и от общения.
Спасибо огромнейшее.
С уважением и наилучшими пожеланиями Л.С.
FLARE
Положительный отзыв
Наталия — именно так зовут эту удивительную девушку, и она действительно — удивительная! ))
Очень легкая в общении, неимоверно корректная и вежливая, и необычайно отзывчивая Наталия!
Я — незнакомый человек, обратилась к ней с просьбой, о возможности передачи моего дара в ОП от нашего общего дарителя. Обращение было предварительным, т.к. дар мне еще даже не был обещан, а Наталия, уже сама связалась с нашим почтальоном, выяснила все варианты встречи с ней и отписалась мне. Я была поражена ее открытостью и человечностью, обычно даже дарители чаще всего говорят одну и ту же фразу: «Договаривайтесь сначала сами с почтальоном», а здесь — за меня и для меня договорилась девушка, к которой я просто обратилась с вопросом… Высшая степень гуманизма.
Спасибо, милая Наталия, за то, что есть такой сообщник, и просто человек, как Вы! Вы чудо!
fenjavenikova
Положительный отзыв
Очень благодарна Наталии за нужный для мамани дар! Очень благодарна и за то, что она нашла возможность после работы отдать дар в удобном для мамы месте близко от ее дома!
TANJAA
Отрицательный отзыв
Договорились, что дар можно забрать в указанный промежуток времени, предварительно позвонив за 15-30 минут. Один раз, договорились приехали, а дарительница в этот день не смогла встретиться и не предупредила заранее, второй раз приехали — она вообще не ответила на многократные звонки. А в третий раз сказала, что срок лекарства до октября (сейчас октябрь) и она его выбросила. Хотя я отдельно спросила перед тем как договариваться о сроке годности и даритель сказала что нормальный.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах