Публичные отзывы других о сообщнике nutnat

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Olga590
Положительный отзыв
Татьяна, просто чудесный человек. Отзывчивая и умеющая по настоящему радовать! Очень рада знакомству с ней. Побольше бы таких сообщников. Удачи вам во всех делах.
lidiya2701
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с хорошим человеком.Татьяна одаривала меня не раз и я очень благодарна ей, что она находила способ передать дары на ов.(что очень удобно и экономит время).Дары замечательные, грызунячьи))Очень приятно и легко с Татьяной общаться.
Amigera
Положительный отзыв
Присоединюсь к предыдущим отзывам и добавлю от себя. Пожелала свинной домик для подружкиной свинки, Татьяна тут же мне его пообещала и сразу порекомендовала корм. Не дожидаясь моего ответа во встречах, сразу позвонила (периодически одариваемым приходится вызванивать, чтоб забрали свои дары, а тут сам даритель звонит!) и мы без проблем на следующий же день согласовали встречу. Татьяна четко рассчитала время и мне не пришлось ее выжидать в метро, на месте была как «штык»! Это очень круто, когда человек ценит твое время, побольше бы таких людей и ДД стал бы прекраснее! Спасибо вам!
gospogabelodona
Положительный отзыв
Спасибо большое Татьяне, что так быстро и оперативно подарила мне желанный Дар… сама позвонила мне, договорились четко и быстро и уже на следующий день я была счастливой обладательницей прекрасного дара! Дай бог побольше таких четких и организованных сообщников! Всего самого наилучшего желаю!))
iranvg
Положительный отзыв
Ехала на ЛВ и немного опаздывала, нервничала, писала СМС… Но, встретившись глазами с Татьяной, «узнала её», на душе стало так тепло, что сразу перестала беспокоиться. Удивительно, видишь человека впервые, а кажется, что вы уже давно знакомы ))) Татьяна замечательный даритель!
elenacats
Положительный отзыв
Хочу объективно отметить, что Татьяна очень хорошая, правильная сообщница. Дважды принимала дары из ее рук, и оба раза только положительные впечатления. Ответственная, пунктуальная, доброжелательная, без проблем договориться, легко общаться.
Очень приятно иметь дело с таким человеком.
Alewtinaz
Положительный отзыв
Татьяна, очень была рада с вами познакомиться!))) Вы замечательная, добрая, милая, дружелюбная, ответственная и общительная дарительница!))) Было очень приятно с вами пообщаться!))) Благодарю вас за вашу отзывчивость и щедрость! От всей души желаю вам и вашей семье всего самого наилучшего!
elsolo
Положительный отзыв
Очень позитивный, приятный и общительный человек. Рада знакомству! И отдельное спасибо за помощь в передаче дара другому сообщнику:) Здоровья и удачи!
Len_ok.ru
Положительный отзыв
Приятно было познакомиться! Очень добрая и отзывчивая женщина! Татьяна сама привезла мне дар.т.к. начался дождь.а я одна с малышом. Огромное СПАСИБО за понимание и отзывчивость! Хочу пожелать Татьяне счастья и здоровья! Побольше бы таких людей!!!
Scarry
Положительный отзыв
Замечательный человек, очень рада знакомству с ней! Татьяна дарила мне угощение для моих домашних любимцев (мышек), легко договорились о встрече, быстро встретились, Татьяна даже заранее приехала (пунктуальность — мой пунктик:)). Дар также оказался очень хорошим! Мои девочки его с радостью грызут:) Спасибо большое!!!
Herman
Положительный отзыв
Дополним картину о госпоже Татьяне. Пожелала, написала, получила ответ, подскочила, позвонила и пришла за даром. А затем написала благодарность. Довольно быстрая, пунктуальная леди. Рекомендую.
Любит что то рассказать о себе, иногда задать вопросы :-)
elenanic
Положительный отзыв
Удивительная сообщница!!! Не зная меня лично уже не первый раз помогает мне собирать мою коллекцию свинок. И это при том, что мы в разных городах! Спасибо Вам, Татьяна, и всех Вам благ! Хороших Вам даров и приятных дарителей!!!
IcxlH3KQSUqE3fcjyMdItg
Положительный отзыв
Очень милая и общительная сообщница, легко договорились, быстро встретились, и сразу, как дар доехал до дома — уже благодарность!
Татьяна, всех вам благ!
Blago-daru
Положительный отзыв
Решила написать отзыв о Татьяне, так как очень хочется поблагодарить ее за Дар, который я прям полюбила и активно пользуюсь и который Татьяна сразу удалила.
С Татьяной супербыстро списались, созвонились и встретились. Все очень доброжелательно. Татьяна общительный и интересный собеседник. Было ощущение, что сто лет знакомы. Спасибо Вам большущее, Татьяна! Всех благ!
okaziy
Положительный отзыв
Татьяна, я также как и другие сообщники рада нашему знакомству на ДД. Вы действительно кладезь на этом проекте. Желаемые мною дары(это комнатные цветы) всегда чистенькие, ухоженные, аккуратно упакованные. Дарительница сама позвонила и уточнила в какое, мне, удобно время подойти. Чтобы дарители обзванивали одариваемых, это бывает крайне редко.Приятно была удивлена. Очень легко общаться. приятно было увидеть снова уже знакомого человека.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах