Публичные отзывы других о сообщнике ohotnik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

bumer_630
Положительный отзыв
Была рада знакомству, встретились как и договаривались, очень приятно иметь дела с обязательной сообщницей, было легко договорится о встрече, остались только положительные эмоции
Всего вам хорошего!!!
ohotnik
Положительный отзыв о сообщнике bumer_630
Татьяна- красивая, молодая, ухоженная дама: очень собранная и пунктуальная, на встречу приехала вовремя. Передача дара заняла минуту, не более- это хорошо, время дорого у людей. Надеюсь, Вам понравиться эта прекрасная краска для волос и Новый Год Вы встретите во всей красе, и маме Вашей тоже красоту наведете в прическе.
use_07
Положительный отзыв
Мила, Вы удивительная, добрая и чуткая. Спасибо Вам за такие качества и дай Бог здоровья
maha1607
Положительный отзыв
Люблю позитивных людей и знакомства с ними! Вот с такой сообщницей я сегодня и познакомилась. Быстро договорились и встретились, прекрасно пообщались… Надеюсь, не в последний раз! Удачи Вам в жизни и хороших людей!
ohotnik
Положительный отзыв о сообщнике maha1607
Марина пунктуальный, ответственный человек: быстро забирает дары.
Очень красивая, приятная, ухоженная дама: хорошее впечатление произвела на меня (не хотелось с ней расставаться даже).
Надеюсь на дальнейшие приятные встречи!
NIKA_V
Положительный отзыв
Очень была рада знакомству — доброжелательный, щедрый, заботливый к чужим людям, приятный и «лёгкий» в общении сообщник!!! Договориться о встрече, было очень легко и без всяких проблем — что не мало важно! Всегда приятно, на пути встречать таких людей!!! Желаю Вам и Вашим близким: всех благ, удачи, здоровья и всего самого наилучшего!!!
ohotnik
Положительный отзыв о сообщнике NIKA_V
.ОЧЕНЬ ОПЕРАТИВНО, В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, ЗАБИРАЕТ ДАРЫ- ДАРИТЬ ВЕРОНИКЕ ЛЕГКО И ПРИЯТНО! Вероника очень пунктуальный, обязательный одариваемый и даритель: встреча прошла легко и быстро- даже раньше назначенного времени Вероника приехала, что приятно экономило моё время.
Очень аккуратно упакованы дары Вероникины, и моим дарам она была искренне рада, что мне очень приятно было видеть.
Надеюсь на новые встречи с приятным этим дарударовцем, в дальнейшем)).
Хорошее впечатление осталось от нашей встречи.
Дары Вероники чистые, хорошие вещи, попались мне и новые изделия.
Не перестаю восхищаться мобильностью Вероники: моментально, через 1,5 часа, уже приезжает за моими дарами+ очень красиво и художественно оформляет свои благодарности!
Третий раз встречались с Вероникой- и только приятные впечатления от наших встреч! Очень ответственный сообщник ДАРУ ДАР.
И впредь буду дарить ВЕРОНИКЕ дары, т.к. она очень мобильный человек, не кормит меня обещаниями по пол- месяца, что приедет: сразу, моментально, в течении двух часов- приезжает и забирает дары, причем, очень красивые (самые красивые из всех!), создает художественные благодарности- панно, которые греют моё сердце🤗.
lilufirette
Положительный отзыв
Приятно познакомиться с радушной, щедрой и общительной женщиной! Остались только тёплые воспоминания! Желаю вам здоровья и удачи!
ohotnik
Положительный отзыв о сообщнике lilufirette
Таша- очень ответственный и пунктуальный сообщник: приехала за дарами очень быстро (что очень радует меня! ). Очень теплый и приятный человек (не хотелось даже расставаться с ней))).
Благодарный человек: все дары ей понравились- к моему большому удовольствию (умеет восторженно принимать дары, поэтому и хочется дарить ей и еще что-то).
Надеюсь на новые, приятные встречи, Таша!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах