Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Одежда для девочки 50-68 см
Дар для будущих мам девочек или только что родившихся малышек)) Пакет красивых вещей преимущественно белого и розового цвета на рост от 50 до 68 см: боди, слипы, кофточки и штанишки, комбинезоны, шапочки) все вещи после одной крохи, постираны, в хорошем состоянии. В основном, вещи Benetton, Ameli, есть Mothercare и тд. Пара новых песочников Pelican. На фото далеко не всё — просто для примера.
Подарено
Отдается в дар Бокалы для шампанского
Классические красивые бокалы из стекла, новые, в коробке
Подарено
Отдается в дар Мешок боксёрский Sparta
Мешок бокс. «Классик» 85см, Ø31см (подвесная система на цепях).
Мешок боксерский серии «Классик», мягкой набивки текстилем. Промежуточный вкладыш между внешним чехлом и наполнителем обеспечит необходимую упругость и плотность.
Подвесная система на полукольцах и цепях.

Состояние идеальное, не вписался в перепланировку детской
Подарено
Отдается в дар Детский стул
Стул Ника для дошкольников, складной.
Подарено
Отдается в дар Женский жилет H&M
Красный жилет, на теплую весну.
Размер eur 42, наш 48.
Подарено
Отдается в дар Пальто Savage
Короткое черное полупальто Savage, размер 46.
По факту подойдет и на 48. Карманы есть, зашиты.
Тонкое, на теплую весну.
Подарено
Отдается в дар Подушки для дома
Подушки из IKEA для дома) чтобы сидеть с комфортом)
Подарено
Отдается в дар Полка IKEA для картин и книг
Абсолютно новая в упаковке полка белого цвета, используем такие, чтобы ставить картины, фотографии и т.д. Размер 115 см в длину.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Сандалии и кеды для мальчика
1. Сандалии JOOK (Детский мир), размер 30.
2. Кеды Next, размер британский 11.
Состояние видно на фото. Не кожа.
Подарено
Отдается в дар Куртка (ветровка) женская Columbia (L)
Изумительная ветровка на весну и лето — идеально для всех бегающих, катающихся и просто гуляющих. Внутри очень приятный и теплый мягкий флис, снаружи непромокаемая ткань. Есть капюшон, воротник застегивается, закрывая горло. Пара карманов. Состояние идеальное. Размер L, на наш 48, пожалуй. Шуршит при движении)
Подарено
Отдается в дар Женский костюм H&M 48 р-р
Темно-синий костюм: пиджак на 1 пуговице плюс брюки. Классический крой, брюки чуть заужены вниз. Идеально как с каблуками, так и с туфлями на плоской подошве. Брюки отлично на мой рост 171, при желании можно подшить. Бирки все срезаны. Надевался несколько раз. Подклад пиджака — полиэстер. У этой костюмной ткани есть минус — на неё легко садятся всякие волоски, пух и тд. Электризуется, видимо)
Подарено
Отдается в дар Детские резиновые сапоги 26 р-р
Фирма antilopa. Практически новые, состояние идеальное.
Подарено
Отдается в дар Игрушка «Автопарковка»
Обычная парковка, сын с удовольствием играл с ней, но уже вырос. Несколько машинок отдадим бонусом))
Подарено
Отдается в дар Четыре рамки для фото 13х18 см
Белые рамки из IKEA, отдаются с картинками внутри :)
Подарено
Отдается в дар Женская обувь ECCO 39 р-р
Натуральная кожа плюс пробка. Состояние идеальное, надевала их раза два. Достаточно тяжелые для меня, но очень комфортные.
Подарено
Отдается в дар Новая женская рубашка H&M (EUR 44)
Абсолютно новая, с этикеткой. Размер 44 евро, на наш 46-48.
Подарено
Отдается в дар Куртка женская Bench (L)
Отличная женская куртка на синтепоне на весну/осень и теплую зиму) Зеленый цвет. Отличное состояние, носила её очень мало. Короткая, не закрывает ягодицы, но закрывает спину полностью. Высокий воротник на молнии, капюшона нет. Фурнитура исправна. Размер L, наш 48 примерно.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Четыре разные сумки
1. Сумка Demix (кожзам) — классическая спортивная сумка для походов спортзал, бассейн, может быть использована в качестве ручной клади. Состояние отличное, фурнитура исправна. 4+/5

2. Сумка Esprit черная (полиуретановая кожа) — плечевой ремень прилагается, может складываться пополам и надеваться через плечо (как кроссбоди). Состояние отличное, фурнитура исправна. 4+/5

3. Сумка Esprit коричневая (полиуретановая кожа) — плечевой ремень прилагается. Состояние хорошее, фурнитура исправна. 4/5 (немного начали «лохматиться» ручки)

4. Сумка C&A кроссбоди (кожзам) — плечевой ремень прилагается. Состояние хорошее, фурнитура исправна. 4/5 (немного начали «лохматиться» ручки)
Подарено
Отдается в дар Сноубордическая куртка
Женская куртка для сноубординга O'Neill. Размер L (наш 46-48). Сразу уточню — я в куртке каталась не один сезон, но её ничто не берет — ни мороз, ни время)) Состояние на 4 из 5, потому что немного потрепаны манжеты.

Параметры мембраны смотрите на фото. Есть снегозащитная юбка, система крепления к сноубордическим штанам, карман и выход для плеера, карман для скипасса, боковые карманы, внутренние манжеты с пальцами, капюшон с утяжкой и козырьком, отдельный карман с вшитой салфеткой для протирания маски.

Подарено
Отдается в дар Зимние перчатки
Отличные женские зимние перчатки Termit для активного зимнего отдыха — сноуборд, горные лыжи, коньки. Размер 7.5. Б/у один сезон, каталась аккуратно, еще сезон перчатки пролежали в шкафу.

Цвет снаружи белый, на ладонях — черный. По теплоте — средние, экстра утепления в -30 я бы от них ждать не стала.
Страниц: 10