Публичные отзывы других о сообщнице oks_ana

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Skromnost
Положительный отзыв
Приятно что по одобренной тобою заявке на сайт попал такой добрый человек и активный даритель)))
Так держать!!! Я очень рада!!!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике Skromnost
Спасибо, Мариночка, за приглашение в это замечательное сообщество, где я уже успела познакомиться с интересными и отзывчивыми людьми)) Вы -первая среди них))
Marmaid
Положительный отзыв
Приятно получать дары на ДД. Для этого мы все здесь, верно? Но когда получаешь в дополнение к обещанному тебе дару еще какой-то сюрприз, неожиданный и оттого еще более приятный, становится так… ЗДОРОВО, что есть на ДД такие сообщники!!! Удачи Вам, Оксана, счастья, любви и здоровья!!!

poltavka-ssa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оксана — славная, отзывчивая и душевная девушка! Добротой очаровательнj сияете Вы в Даре, и мне очень приятно познакомиться и общаться с Вами! Замечательный Вы человек! Спасибо, Оксаночка, что Вы есть у нас!!!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике poltavka-ssa
Лана-внимательная, интересная, незабываемая) Очень одаренный и творчески наполненный человек. Приятно читать ее желания даров, а ее благодарности повышают настроение мгновенно и очень надолго!) Спасибо, что сайт познакомил меня с Вами!) И очень бы хотелось общаться с Вами не только в дарах, но и лично!)
marinesko
Положительный отзыв
Очень хороший, светлый человечек!!! Побольше бы таких людей и мир был бы лучше!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике marinesko
Лично не знакома- только по инету, но думаю, что этому человеку можно доверять.)) Относительно даров-быстро принимает решения, не заставляет думать неизвестно что)) А каждое пожелание поднимает настроение дарителя)) Спасибо тебе и ДД за знакомство)) И благополучия и здоровья Твоей семье))
schastjece
Положительный отзыв
Очень милая и светлая, с тобой когда общаешься прямо получаешь удовольствие. всегда узнает кому как удобно, думает и о себе, и о других. побольше таких людей как ты!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике schastjece
Леночка, ты — настоящая, если довольна — все вокруг заражаются твоим отличным настроением, если тебе грусно — стараешься не сильно показывать, чтоб не огорчать других.))
apa-nastya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оксаночка — замечательный человечек!!! Добрый, светлый, отзывчивый.
Очень рада, что познакомилась с тобой.
Больше бы таких людей в нашем мире, и жизнь была бы еще лучше))))
Спасибо, дорогая, что ты есть!!!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике apa-nastya
А я сравню тебя с весенним ветерком: нежным, свежим, долгожданным и задорным!))
Ты замечательная !!))
Elenka2009
Положительный отзыв
Очень приятная девушка, отзывчивая и обаятельная!!! Добрая и рассудительная!
Оксана, очень рада, что мы с тобой познакомились на ДД и начали общаться%-)Успехов во всем вашей семье и солнечного неба твоей принцессе!!!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике Elenka2009
Леночка, очень приятно с тобой общаться)) Ты и посоветуешь, и побеспокоишься о других, и вовремя примешь оптимальное для всех решение)) Милаю, чудесная, замечательная!!! Спасибо ДД за знакомство с тобой!))
Счастья и крепкого здоровья Вашей семье!
SmelayaRin
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ну, прямо очень активный у нас теперь единомышленник))) Оксанчик! Так держать)))
Приятно и поболтать и попереписываться)) Даритель — с большой буквы! Спасибо, Оксанчик, что ты именно такая-открытая и чистая)))!!!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике SmelayaRin
Ириша, ты сама доброта, щедрость, оптимизм!)) Спасибо за то, что разбудила меня от многолетней зимней спячки-научила радоваться жизни такой, какая она есть!!)) Пусть твой искрометный юмор освещает жизнь твою и всех окружающих)) Желаю тебе крепкого здоровья, удачи, достатка в доме!!))
Ну и конечно, новых редких нескандальных рыбок!!)))
MaryDar
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оксана — замечательный человек, отзывчивый! Коммуникабельная, любознательная, веселая! Сама доброта! )))))
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике MaryDar
Мариша очень отзывчивая, умеет выслушать, всегда прийдет на помощь, верит в то, что люди в основном положительные, а остальным дает второй шанс )))) Благодарю тебя за то, что мягко и ненавязчиво показываешь, что, кроме черного и белого, в жизни бывает радуга!))
aksasha
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ксюшка, приятно осознавать что такие замечательные люди есть на свете, добрая, милая и отзывчивая!!!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике aksasha
Ксюша очень приятный, отзывчивый, щедрый и жизнерадостный человечек!) Рада знакомству с тобой! Удачи тебе и твоей семье! И исполнения желаний в Новом году( а может что-то успеет исполниться и в этом!)!
Alfa70
Положительный отзыв
Очень рада была познакомиться с такой милой и чудесной девушкой! Огромное спасибо, Оксана, за ваши дары, в ленте даров и вне ленты! Мира, благополучия и здоровья вам и вашей семье! Большой привет вашей чудесной дочурке от нас!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике Alfa70
Милая Альфия, огромное удовольствие было познакомиться с Вами и Вашими детками, когда Вы были в Донецке!) Вы замечательная, милая, заботливая мама и очень чуткий человек!) Простите, что не написала сразу-обнаружила это только что и с удовольствием исправляюсь!)
Добра и мира Вашей семье и крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
Olya___
Положительный отзыв
Оксана очень добрый, отзывчивый, замечательный человек.она дарит Дары с искренной добротой, от общения с ней, у меня остается очень хорошее впечатления.я рада, что она является одной из сообщниц Дару Дар.
weiiness
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Эх!!! Срам мне и позор!!! Забыть об Оксанке, милой, доброй, солнечной!!! Молодец, умничка, ответственный, креативный человек!!! Уважаю, люблю эту замечательную девушку!!! И это не просто слова!!! Это истина!!!
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике weiiness
Спасибо, что есть такие отзывчивые сообщницы, готовые прийти на помощь другим людям)) Своими дарами ты осчастливила моих подруг и их ребятишек-для них это весомые ДАРы)) А при личной встрече я убедилась, что ты просто светишься и притягиваешь к себе людей)) Очень рада знакомству с тобой!))
Christinka
Положительный отзыв
Оксаночка, какая Вы милая и отзывчивая! Так приятно встречать на просторах нета таких добрых и внимательных людей как Вы. Сегодня я была очень тронута, правда! Помнить о моём маленьком увлечении и так стараться сделать человеку приятно — это невозможно оставить без внимания!)) Спасибо Вам за чудесное общение и сердечность!)))
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике Christinka
Кристина-очень добрый и отзывчивый человек! Необыкновенной широты душевной сообщница и просто замечательная мама!)) Спасибо, Кристиночка, за то, что благодаря Вашим дарам и ДД мне посчастливилось позакомиться с Вами!))
domovenok90
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень добрая и милая сообщница! рада нашему знакомству, с тобой всегда есть о чем поговорить, это классно)
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике domovenok90
Очень позитивная сообщница!)) Леночка-это заряд оптимизма и хорошего настроения для окружающих))) Спасибо тебе))
Divia
Положительный отзыв
Оксана — очень активный и положительный человек. Приятно и встретиться, и пообщаться. Правда, сейчас все реже это получается…
Но это не умаляет всех ее достоинств)))
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике Divia
Замечательный человечек, ответственная, пунктуальная, быстро принимает решение по поводу дара, приятная собеседница, прекрасное чувство юмора, не знаю, что можно еще добавить!?)) Катюша, мы только познакомились, а впечатление, что знаем друг-друга много дружных лет)) Я очень рада нашему знакомству))
Galina-Mossska
Положительный отзыв
Чудова, позитивна і добра дівчина! Мені приємно було з Вами познайомитись!


http://desktopwallpapers.org.ua/images/Flowers/595138933_summer-flower-wallpapers_8494_1280x1024.jpg
oks_ana
Положительный отзыв о сообщнике Galina-Mossska
Спасибо, Галочка, за отзыв!)) Я в свою очередь скажу, что Вы отзывчивый, внимательный и очень приятный в общении человечек! И к тому же помагаете вспомнить родной язык очень мило и изящно)) Спасибо за Ваше внимание и понимание!))
Juleetta
Положительный отзыв
Сказать что Оксана хороший дарударовец — это ничего не сказать.
Ответственный, пунктуальный, дары прекрасного качества, отлично преподнесены, всегда можно договориться о встрече....- это да, это безусловно и это не всё.
Это потрясающий отзывчивый и искренне доброжелательный человек, осыпающий необходимыми благами вне ленты (говорить не надо порой — удивительным образом сама догадается и сама подарит именно то, что хочется больше всего, просто так и с широкой улыбкой во всю душу), внимательный к каждой человеческой особенности и скромно и аккуратно приходящий в нужный момент.
Просто «спасибкой» после общения с Оксаной не отделаешься — распрощавшись и вернувшись восвояси всё равно хочется ещё встретиться и сказать или сделать или подарить что-то невероятно приятное, ибо такой светлый «осадочек» остаётся после общения, что мир кажется светлее, добрее и ярче. Это очень участливый и благо дарящий человек.

Рекомендую!
Tintin90s
Положительный отзыв
Оксана очень добрый, щедрый, ответственный человек. Я очень рад, что познакомился с ней. Мне было очень приятно пообщаться с этой девушкой. От общения осталось много добрых впечатлений. Спасибо вам! :)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах