Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Научу работать тайным покупателем.
Не реклама! Ссылки на много агентств сразу. Ничего с этого не имею.

Для тех, кто хочет подзаработать или делать покупки, кушать в ресторанах за счёт агенств.

Готова дать ссылки на надёжных координаторов, которые всегда оплачивают визиты ( от одной недели до 3 месяцев). Визиты разные как по видам, так и по стоимости от 150,00 до 1 800,00. Возрастная категория тоже разная от 15-55.

Заработать реально можно, раньше зарабатывала данным способом, теперь иногда подрабатываем я и дочь (16 лет).

Территориально визиты совершаем как в Москве, МО так и по всей России.

Оплата перечисляют на карту Сбербанк.

Ссылки и рекомендации все во вкладке «Встречи»
Подарено
Отдается в дар Бюстгальтер 75В
Б/у не долго. Вид нового. Дар от дочери. Стал велик.
Подарено
Отдается в дар Ручка съёмная TEFAL оригинальная.
Новая, но без упаковки.
Подарено
Отдается в дар Люминофор
Люминофор — порошкообразное нерастворимое вещество, способное поглощать световую энергию (заряжаться) и отдавать её (разряжаться) в виде свечения на протяжении нескольких часов без подзарядки по угасающему графику. Важнейшая сфера использования люминофоров – это, конечно, дизайн. Люминофор используют как декоративный материал, способный красиво светиться сразу после подзарядки при хорошем затемнении пространства. Данный порошок (люминофор) максимально эффективно проявляет свои качества при выполнении следующих условий:
— максимально контрастная смена освещённости (было очень светло — стало очень темно);
— быстрая смена освещённости (было светло — быстро стало темно).

ВАЖНО: свечение люминофора в темноте всегда происходит по угасающему графику. В первую очередь, после подзарядки люминофора, мы наблюдаем в темноте его пиковую яркость свечения — это самое яркое и не очень длительное свечение порошка в темноте, далее яркость свечения равномерно снижается на протяжении нескольких часов.

Ландшафтный дизайн — светящиеся листья деревьев, яркие тропинки, живые цветы, декоративная галька и др. Под покровом ночи привычные сады и парки превращаются в декорации чарующей сказки.

Флористика — создание светящихся в темноте цветочных композиций для праздников, свадеб, юбилеев, корпоративов.

Тюнинг автомобилей — используйте для тюнинга автомобилей самосветящиеся краски и лаки для металла, полученные путём добавления в их состав люминофора. Вы можете сделать аэрографию, которая в темное время суток будет удивлять всех, выделить свечением автомобильные диски. Затраты небольшие — впечатлений на миллион!

Светящиеся детали разных механизмов, электронных приборов, циферблаты часов, указатели входа и выхода, многих бытовых осветительных приборов и выключателей.

При помощи люминофоров украшают одежду оригинальными принтами, а мобильные телефоны, ноутбуки, зеркала, бокалы, настенные часы и керамические изделия украшают узорами. Наносят надписи на открытки и визитки, и даже пишут картины.

Люминофор — универсальный декоративный продукт. Сфера его применения, действительно, не имеет границ и можно назвать еще десятки направлений. Например, последний тренд — гелевое или акриловое наращивание ногтей с добавлением люминофора в состав; светящаяся посуда для ночных клубов; светящиеся краски для тканей, позволяющие делать любые принты на футболках и топах и многое-многое другое! Словом, любая, даже самая привычная и обыденная вещь, способна преобразиться и приобрести новые свойства при использовании ЛЮМИНОФОРА. Наполнитель продается с пошаговой инструкцией для смешивания и нанесения на поверхность!

Рекомендации по смешиванию и применению люминофора:

* Для нанесения люминофора на выбранную поверхность, вам понадобится бесцветный лак, который вы всегда можете приобрести в магазине. Обратите внимание на то, чтобы выбранный лак подходил для нанесения на поверхность, которую вы планируете окрашивать (для металла — свой бесцветный лак, для дерева — свой, и т.д.). В данную основу добавляете люминофор в следующих пропорциях: при работе краскопультом или аэрографом, на 270 — 300 мл. бесцветного лака добавляете 100 грамм люминофора. Постоянно перемешивайте полученный состав в ходе покрасочных работ, чтобы избежать выпадения люминофора в осадок и исключить некачественную окраску поверхности. При работе кистью, губкой или валиком, люминофор разводится более густо — индивидуально под ваш художественный проект.

* Способы нанесения полученного состава на поверхность могут быть различными: кисть, валик, губка, краскопульт. Метод распыления покрасочного состава даёт максимально качественный результат, минимальный расход, равномерность покрытия, а в результате — равномерность свечения в темноте. При покраске, не забывайте через каждые 1 — 2 минуты обязательно перемешивать покрасочный состав, чтобы люминофор не выпадал в осадок! При необходимости, можно нанести второй покрасочный слой после подсыхания первого. Наносить более двух слоёв люминофора нет необходимости. Для дополнительной защиты основного слоя, нанесите защитный слой чистого бесцветного лака. Перед работой, обязательно ознакомьтесь с условиями для проведения покраски, которые указаны на упаковке самого лака — это температура, влажность, интервалы времени высыхания и другое.

* Перед нанесением основного покрасочного слоя с люминофором, не забывайте загрунтовать окрашиваемую поверхность белой (светло-серой) грунтовкой, создавая тем самым, необходимую белую (светлую) подложку под люминофор. Именно белая (светло-серая) подложка улучшает эффект (яркость) свечения нанесённого на неё люминофора.

* Для применения люминофора в других сферах художественной деятельности, можно подбирать любую прозрачную бесцветную основу для смешивания с порошком (люминофором), используя в дальнейшем полученный состав по назначению в творчестве.
Подарено
Отдается в дар Самодельный станок сборный.
Для плетения широких браслетов. Аналог такому станку. www.youtube.com/watch?v=ImUH-EJf6QM
Подарено
Отдается в дар Overknees — звонкое название для ультимативного тренда в мире чулочных изделий — гольфы чуть выше колен.(Гетры). Новые.
На стройненькие ножки. Объём верхней резинки (в очень растянутом виде) 32 см.
Покупались для дочери (но к сожалению, у нас не очень стройные ножки, поэтому создался эффект сосисек).
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Магниты мимишные
Из резины. Новые, но без упаковки.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бусы и цепочки
1. Весёлый комплект на резинке.
2. Бусы металл+пластмассовые бусины.
3. Цепочка в 4 ряда со сменным подвесом ( можете навесить и свои подвесы). Не удобна в хранение т.к. цепочки постоянно путаются ( возможно нужна хозяйка «со стальными нервами»).
4.Рыбка пластмасс перламутровый + металл со стразами на шнурке
5. Тяжёлый кулон металл + эмаль на шнурках и лентах.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Браслеты.
1. Очень много тонких браслетов.
2. 3 металлических браслета, цвет бронза.
3, 4 и 8. Затрудняюсь назвать материал(.
5 и 6. Материал резина (можно носить в комплекте).
7. На резинке, бусины и пластмассовые детальки.
9,10 и 11. Металл и пластмасса (браслеты-шумелки)).
12. Браслет — бусы трансформеры, Меняют форму благодаря магнит камушкам.
Подарено
Отдается в дар Обувь гламурная на высоком каблуке
Состояние на 5. Отдаю только после примерки. Примеряем в г. Мытищи. 38,5 р.
Подарено
Отдается в дар Туфли Новые 38,5
Состояние на 5. Отдаю только после примерки. Примеряем в г. Мытищи. 38,5 р.
Подарено
Отдается в дар Платье летнее
Состояние на 5. Отдаю только после примерки. Примеряем в г. Мытищи.
Подарено
Отдается в дар Юбка с запАхом новая.
Состояние на 5. Отдаю только после примерки. Примеряем в г. Мытищи.